Я потеряла мужа 15 марта...

Сюда переносим темы форумчан, которые преодолели острый период горя, на данный момент выражена явная положительная динамика, а состояние стабильно. Темы в этот раздел переносятся только по просьбе или с согласия авторов.
Innylik
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 00:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Бельгия

Re: Я потеряла мужа 15 марта...

Сообщение Innylik »

aledi писал(а):Да, все очень схоже. Так что если впарят кого-то третьего то этот человек будет вообще левый по отношению к семье. И самое интересное что по-другому никак нельзя, а то еще можно нарваться на большие неприятности с соц. службами. :39: Короче главное пережить и привыкнуть ко всему, а на это уйдет масса времени
Раньше у нас тоже назначали опекуна,если дети оставались без отца. Но сейчас славо богу отменили этот закон.
Сегодня разговаривала с натариусом,который ведёт наше дело о наследстве, все счета в банке будет заблокированы ещё несколько месяцев, минимум до октября, ноября :o я аж офигела......пока не будет определена точная доля и сумма наследства несовершеннолетнего ребёнка, банк отказывается разблокировать счета :39: Вот такой идиотизм.

aledi
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 24 май 2012, 17:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я потеряла мужа 15 марта...

Сообщение aledi »

Добрый вечер, Инна. Как у Вас дела?? Как детки?? Я Вам очень благодарна за постоянную поддержку и мне бы хотелось чтоб у Вас тоже все складывалось лучшим образом. :rose:

Innylik
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 00:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Бельгия

Re: Я потеряла мужа 15 марта...

Сообщение Innylik »

Спасибо Aledi
У меня всё более менее нормально, 1 июля ко мне прилетела мама с маленьким племянником на месяц, так что в доме сейчас весело :o
Вот правдо мой малой заболел, с пятницы температура 39 ..... сегодня ттт уже меньше 37,7 , но очень вялый.

Время сейчас почти нет заходить,читать....
Да и как то стыдно мне ..... :oops: слёз нет, боли нет.....только грусть и безмерное уважение к мужу остались..... Когда мама приехала, ездили на кладбище.....даже слезинки не было.
На старые фото могу смотреть почти без проблем, на последние этого года, всё так же очень тяжело..... На днях с малым смотрели старые видео на телефоне, слёз не было, а вот голос его было очень очень тяжело слышать....
До сих пор как то не вериться, как буд то фильм какой то со стороны смотрю.....как будто роль какую то играю.....и иногда так сильно кажеться ,что вот сейчас этот фильм закончиться и всё встанет на свои места, всё будет как раньше......

aledi
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 24 май 2012, 17:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я потеряла мужа 15 марта...

Сообщение aledi »

Innylik писал(а):Спасибо Aledi
У меня всё более менее нормально, 1 июля ко мне прилетела мама с маленьким племянником на месяц, так что в доме сейчас весело :o
Вот правдо мой малой заболел, с пятницы температура 39 ..... сегодня ттт уже меньше 37,7 , но очень вялый.

Время сейчас почти нет заходить,читать....
Да и как то стыдно мне ..... :oops: слёз нет, боли нет.....только грусть и безмерное уважение к мужу остались..... Когда мама приехала, ездили на кладбище.....даже слезинки не было.
На старые фото могу смотреть почти без проблем, на последние этого года, всё так же очень тяжело..... На днях с малым смотрели старые видео на телефоне, слёз не было, а вот голос его было очень очень тяжело слышать....
До сих пор как то не вериться, как буд то фильм какой то со стороны смотрю.....как будто роль какую то играю.....и иногда так сильно кажеться ,что вот сейчас этот фильм закончиться и всё встанет на свои места, всё будет как раньше......
Ой, как хорошо что группа поддержки с вами сейчас. У меня тоже завтра родители приезжают, начинается дурдом :)
Меня обнадеживает, что у вас прошел уже самый острый период, надеюсь за Вами гуськом тож выбраться. Как раз через месяцок должна родиться моя Сашенька, надеюсь она мне поможет.
Ну Вы держитесь и будьте счастливы с сыном!

Innylik
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 00:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Бельгия

Re: Я потеряла мужа 15 марта...

Сообщение Innylik »

Ну вот моя группа поддержки вернулась домой, снова я с детками сама. Давно я не заходила на форум, зашла почитала, сколько нового горя..... И снова молодые уходят......
Что писать не знаю..... Хочется жить хочется радоваться но эти проблемы не дают даже вздохнуть , как только кажется что всё на своих местах , как бум новое на голову сваливается...... Понимаю как я устала быть и папой и мамой и банкиром , всё в одном лице :cry:

Innylik
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 00:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Бельгия

Re: Я потеряла мужа 15 марта...

Сообщение Innylik »

Давно я сюда не заходила, два года , администрация форума попросила меня написать о себе.

Что можно написать.... прошло 2,5 года....даже не прошли а пролетели. Старший получил диплом по информатике , с сентября вышел на работу. Малой в 4- классе. Я год училась на помшника бухгалтера и вот с июня тоже вышла на новую работу.
Первые два года ездили очень часто на кладбище, в этом году чуть поменьше.
С малым пришлось обратиться к психологу, так как шли речи о самоубийстве :grustno: Сейчас ттт, разговора об этом нет.
В декабре мне будет 40 лет .... я всё так же одна..., желающих много, но я понимаю что пока мне никто не нужен, да и не смогу я принять чужого мужчину в свой дом. Может со временем и получиться.... но не сейчас.
Даже не знаю что и писать, не проходит и дня чтоб я не думала о муже, осознание что я вдова, уже не так пугает как пугало раньше. Реализовала наши три желания с мужем, достроила вторую вваную комнату в доме, пристроила навес над террасой ,так что дождь нам теперь не страшен.....ну и последнее сделала вторую порковку для машины сына.
Вот так и живём- работа, дом, школа, спортивные секции, иногда вечеринки , иногда друзья, вообщем крутимся вертимся и продолжаем жить.

алиска
Администратор
Сообщения: 20551
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 21:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Я потеряла мужа 15 марта...

Сообщение алиска »

Спасибо, что откликнулись, Инночка :rose:
Хоть и чувствуется в ваших словах грусть, но как вы правильно написали
Innylik писал(а):продолжаем жить.
:rose:
После ухода наших близких, жизнь, она не останавливается, она просто течет уже по другому :heart:
Дай Бог вам сил и терпения :heart: :rose:

Талекса
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 17:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Я потеряла мужа 15 марта...

Сообщение Талекса »

Спасибо Инне, спасибо администрации форума. Такие сообщения очень помогают, вселяют оптимизм.

Закрыто

Вернуться в «Опыт преодоления горя»