Папа умер, не знаю как с этим справиться

Сюда переносим темы форумчан, которые преодолели острый период горя, на данный момент выражена явная положительная динамика, а состояние стабильно. Темы в этот раздел переносятся только по просьбе или с согласия авторов.
snuta2010
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:16
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Минск

Re: Папа умер, не знаю как с этим справиться

Сообщение snuta2010 »

Привет мой родной и самый дорогой человек мой любимый папуля, сегодня уже два года как тебя нет с нами. Мне казалось тогда что жизнь остановилась, как все вокруг может жить а тебя уже нет, но я была неправа, жизнь течет в своем русле нам остается только память о тебе и наша безмерная любовь. Иногда так хочется прижаться к твоей такой родной щеке, поцеловать тебя но я не могу этого сделать, только благодаря людям создавшим этот сайт, и всем кто помог нам пережить здесь утрату родных и близких огромное вам спасибо и да хранит вас и ваших близких Господь, я могу с тобой общаться. Не прошло ни одного дня что бы мы о тебе не вспомнили,и не пожалели что ты не с нами у нас столько нового , а тебя нет. Я живу в новой квартире ты так хотел здесь побывать, но не получилось, Игорь работает на новой работе но ты не поздравил хотя я знаю ты им гордишься ты всегда говорил что он твой второй сын, у тебя внук которого ты не видел и он никогда тебя не увидит, мы будем ему о тебе рассказывать но он никогда тебя не узнает не прижмется к тебе, не обнимет и не поцелует, не пройдет с тобой по улице за руку, и не скажет я люблю тебя дедушка, сейчас он спит в своей кроватке за стенкой а я вспоминаю что было два года назад и мне так же больно как и тогда в тот. Так же мое сердце разрывается от боли, боль она не уходит её просто заглушают проблемы нашей жизни, а дыра в сердце все такая же, мы просто учимся жить с дырой в наших сердцах и с уходом каждого нового члена из наших семей дыр становится все больше к этому не привыкнуть мы просто учимся с этим жить. Мы все так хотели бы тебе похвастаться что у нас все хорошо твоя Дашуля уже совсем большая ходит в школу, Виталя поступил в колледж престижный, Влад тоже не отстает, у Раисы все в норме, Дима купил машину, свою первую машину она тебе бы понравилась в ней много места тебе было бы в ней удобно. Мама она очень по тебе скучает, но мы всегда с ней рядом ты был бы даволен мы запретили ей работать она занимается детьми и помогает мне НАМ ВСЕМ ТЕБЯ ОЧЕНЬ НЕ ХВАТАЕТ. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ПАПА :baby:

Aсенька
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 15:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Папа умер, не знаю как с этим справиться

Сообщение Aсенька »

Господи!!! Сколько же тепла и любви в Ваших словах к папе!!!! Как Вы всё верно написали про дыры в наших сердцах...Вечная память Вашему папе.

snuta2010
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:16
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Минск

Re: Папа умер, не знаю как с этим справиться

Сообщение snuta2010 »

Всем доброго дня!
Уже прошло три с половиной года как не стало моего папы.
Жизнь идет дальше боль утихает понемногу, а может просто дела занимают все мое время. Но хочу рассказать всем кто прочитает этот пост что жизнь сама все расставит на свои места и с Божьей помощью мы научимся жить дальше. На папиных поминках мне сказала одна родственница, Танюша Бог что берет то и отдает, я ей не поверила и вот через пол года я узнала что беременна, хотя перед этим 14 лет у нас ничего не получалось. Сейчас моему сынуле уже 2 года он солнышко в моей жизни вездесущий живчик.
Радость всей моей семьи только одно огорчает что его не видит мой папа, он бы был очень рад Димка просто мужичек в штанишках игрушек для него нет но все что мужское это его(ключи, гайки, молотки), и часы папа был бы счастлив ведь никто из наших детей этим не увлекались.
Жизнь продолжается и она со временем расставит все по местам, а все кто были дороги будут жить в наших сердцах. Спасибо за помощь всем кто меня поддерживал все это время, спасибо за ваше участие и еще хочу сказать Верьте все будет хорошо Бог рядом и он поддерживает нас даже в самое сложное для нас время.

Стефанка
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 17:50
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Папа умер, не знаю как с этим справиться

Сообщение Стефанка »

Спасибо вам за то что написали о себе!Вы даете мне силы,я только в начале трудного пути!Храни Бог вас и ваших мальчишек!

Закрыто

Вернуться в «Опыт преодоления горя»