Мой сыночек

Сюда переносим темы форумчан, которые преодолели острый период горя, на данный момент выражена явная положительная динамика, а состояние стабильно. Темы в этот раздел переносятся только по просьбе или с согласия авторов.
Аватара пользователя
нюра
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:21
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Мой сыночек

Сообщение нюра »

Изображение

Мой ангелочек

Аватара пользователя
нюра
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:21
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как жить дальше без моего единственного сыночка???

Сообщение нюра »

У меня иногда тоже руки опускаются от безысходности. Тупо сижу , целую фото сыночка и реву.... Самое страшное - вспоминать день похорон. Но я стараюсь вспоминать только его живого: его улыбку, поцелуи, прикосновение его маленьких пухленьких ручек, выражение его удивлённых глаз... Ведь было так много хорошего. И это были самые счастливые дни в моей жизни. Некоторые женщины не испытывают такого никогда. А у нас это было и ещё будет.... Душа жива и мы со своими детками скоро всё равно встретимся. Наша жизнь по сравнению с вечностью всего лишь миг...

Эльзуня
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 21:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Ислам
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как жить дальше без моего единственного сыночка???

Сообщение Эльзуня »

Такой замечательный и славненький малыш,такие же глазки-черные смородинки,как у моего сыночка...
Нюра,примите и Вы мои самиые искренние и душевные соболезнования, понимаю Вас и Вашу боль утраты....
Господи, помоги всем нам и нашим деточкам!
Дети после смерти остаются жить в наших сердцах.Страдание - это зигзаг души. Ты никогда не знаешь, когда слезы снова польются из глаз или когда слово или воспоминание унесет тебя в прошлое, и ты потеряешься в этих воспоминаниях на небольшой период времени. Родители, похоронившие своих детей, спустя годы все равно будут испытывать этот зигзаг в глубине своего бытия.

мама девочек
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 11:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Мой сыночек

Сообщение мама девочек »

Нюрочка,такой карапуз нежный :angel: Царствия ему небесного!!! Сохрани Вас Господь,пусть не оставит Вас ни на миг :heart: Крепитесь,родная :rose:
«Смерть - великое таинство, рождение человека из земной жизни в вечность».

Аватара пользователя
нюра
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:21
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сыночек

Сообщение нюра »

Спасибо, девочки, за тёплые слова! Порой поддержка так необходима.

Аватара пользователя
Ляля
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 19:47
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Мой сыночек

Сообщение Ляля »

Вот каждый раз смотрю на фото еще одного ангелочка и возникает вопрос - ну как такое может быть? Вот уже три с половиной годы этот вопрос у меня периодически возникает. И снова сердце щемит, но уже не за себя, а за другую осиротевшую мамочку. Дорогая Нюра, искренне Вам сочувствую! И у вас замечательный малыш! Не могу сказать - был, он есть, он жив. Как зовут вашего малыша?

Аватара пользователя
нюра
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:21
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сыночек

Сообщение нюра »

Сыночка зовут Тимурка, а по провославному Тимофей. Сыночек всегда со мной и я убеждаю себя в том, что он действительно жив, жива его душа. От этого хоть немножко легче.... Спасибо за сочувствие.

Аватара пользователя
Сашина мама
Друзья
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 17:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сыночек

Сообщение Сашина мама »

Дорогая Нюра, примите мои соболезнования и сочувствия...... Малышок замечательный... Тезка моего младшего , тоже Тимурки. А вот старший братик Тимы, к сожалению, уже полгода как не с нами....
Ты-это Я, Я-это Ты. Мы вместе навсегда...

Аватара пользователя
Алена М
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 18:09
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сыночек

Сообщение Алена М »

Дорогая Нюра, соболезную Вам всем сердцем, всей душой. Ангелочек Ваш всегда рядом с Вами. По другому не может быть.

Аватара пользователя
Ola-la
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 20:18
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сыночек

Сообщение Ola-la »

Дорогая Нюра, я с вами тоже всем сердцем, обнимаю вас-такой славный,такой лапочка ваш малыш.Нюра, мы здесь- просто живем на сайте, всегда готовы помочь хотя бы теплым словом-оно нам всем здесь так необходимо!
Упокой, Господи, младенца Твоего Тимофея во Царствии Твоем и подай утешение в скорби горюющей матери!

Закрыто

Вернуться в «Опыт преодоления горя»