Погибли ..МУЖ С СЫНИШКОЙ!!!!!

Сюда переносим темы форумчан, которые преодолели острый период горя, на данный момент выражена явная положительная динамика, а состояние стабильно. Темы в этот раздел переносятся только по просьбе или с согласия авторов.
пани Марыся
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 21:23
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ
Откуда: Москва

Re: Погибли ..МУЖ С СЫНИШКОЙ!!!!!

Сообщение пани Марыся »

Ксения1985 писал(а):Мне так сильно захотелось ЖИТЬ,может я и гость в этом мире,но я здесь долго буду гостить!!!
Ксюшечка, умничка! Хорошо сказала! И что кисика взяла - тоже молодец! Пусть это пушистик утешение и счастье тебе принесёт! :rose:

священник Андрей
Священник
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 01:32
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Погибли ..МУЖ С СЫНИШКОЙ!!!!!

Сообщение священник Андрей »

Ксения1985 писал(а):Сегодня ночью ОНИ мне приснились!!!!Были такие счастливые,а я стояла ,смотрела на них и боялась проснуться(понимала что сон)
А потом мне Лешка(муж) сказал-Ксюндель ,все мы здесь гости!!!И ты погостишь и уйдешь!!!
Я в шоке,рада что приснились,очень рада,но от таких слов...Мне так сильно захотелось ЖИТЬ,может я и гость в этом мире,но я здесь долго буду гостить!!!
Еще обнаружила котенка под дверью,пушистый,маленький с грустными глазками.Забрала к себе-назвала Степой.
Вроде все,что хотела рассказать.
Спасибо вам всем,за поддержку,сочувствие и теплые слова.
Да утешит Вас Господь....Позаботьтесь о животинке, он ведь тоже на свете один...И Господь Вам в помощь. Сон свой понимайте как утешение от Него и знайте, что в положенный Вам срок, всех кого любили - увидите. Поезжайте ка на Смоленское кладбище в часовню к блаженной Ксении....Вот и Вас так же зовут...

Татьяна1982
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 май 2010, 13:28
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Погибли ..МУЖ С СЫНИШКОЙ!!!!!

Сообщение Татьяна1982 »

Дорогая Ксения. я Вам искрене сочувствую и всецело понимаю. У меня умерла первая дочь через 3 дня после рождения. Хочу Вам сказать одно - это очень трудно, но вы всё сможете пережить. Не отталкивайте близких Вам людей, пусть глядя на них Вам будет тяжело и говорить с ними будет трудно - просто только они Вас смогут поддержать. Поверьте "время лечит" я это знаю. Только не замыкайтесь в себе.

Ксения1985
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 май 2010, 14:45
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Погибли ..МУЖ С СЫНИШКОЙ!!!!!

Сообщение Ксения1985 »

Я вся была в работе и не могла написать...Я плохо себя чувствовала,меня тошнило,голова кружилась,думала все из-за нервотрепки.....А оказалось,что....Я Беременна!!!!!!Сделала тест,сходила к гинекологу...у меня 7 недель...как я раньше не обратила на свое недомогание внимание???
Я растерялась....Мне мой Алешка оказывается оставил часть себя!!!
вот только я не знаю,что делать,я ни когда одна с трудностями не боролась...ни когда одна не оставалась...
конечно я рожу....
может это прозвучит бредово-но я счастлива,что во мне сидит маааааленькая частичка моего любимого.... :heart:
Бог забирает действительно лучших, давая живым время для размышлений.

vita-oksana
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 12:22
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Москва

Re: Погибли ..МУЖ С СЫНИШКОЙ!!!!!

Сообщение vita-oksana »

Милая дорогая Ксюшенька я за Вас очень рада! Уверена, что Вы справитесь, и Вы не одна!
:rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose:
:friend:
Ты скажи мне, Господь, и ответь, почему
Молодые уходят? Я никак ни пойму.
Не успев полюбить, не успев согрешить,
Но уходят к тебе чуть начавшие жить....

Аватара пользователя
And-Alena
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 21:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: Моск. обл. г.Мытищи

Re: Погибли ..МУЖ С СЫНИШКОЙ!!!!!

Сообщение And-Alena »

Ксюша, человек никогда не остается один, у тебя друзья, мама. Я сама родила в 17 без мужа, еще училась и не припомню, что были какие-то трудности, хотя все ими всегда пугали, да и семья у нас тогда была всосем бедная, за трудности можешь вообще не переживать. Береги себя только, сейчас почаще ходи в церковь, пусть твой малыш уже в утробе начнет вбирать Божественную любовь и благодать.

Валентина_Ч
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 16:43
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Погибли ..МУЖ С СЫНИШКОЙ!!!!!

Сообщение Валентина_Ч »

Слава Богу!!!

раиса
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 18:25
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: ХМАО

Re: Погибли ..МУЖ С СЫНИШКОЙ!!!!!

Сообщение раиса »

Милая Ксюшенька- сил Вам :heart:
Любовь - не там, где с кем-то хорошо, Любовь - когда нам без кого-то плохо...

Оксана80
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 май 2010, 13:00
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Погибли ..МУЖ С СЫНИШКОЙ!!!!!

Сообщение Оксана80 »

Ксеничка, СИЛ ВАМ .Я искренне за Вас рада...

oksi
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 14:20
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Погибли ..МУЖ С СЫНИШКОЙ!!!!!

Сообщение oksi »

Ксенечка я всю беременность читала молитвы о просьбе родить здоровых детей, есть такое Молитвенное воздыхание христианской супруги во время беременности(чтобы благополучно разрешиться) даже в день аварии,пережив страшное, боженька нас защитил. И после смерти мужа я старалась всю беременность каждый день читать молитвы. Купила икону Божьей Матери "Феодоровская"( покровительница беременных женщин) и читала молитву пред ней. И по молитве благополучно и в срок родила. Ксенечка читайте молитвы и Боженька поможет и обережет. Вы не одна, вы обязательно это почувсвуете. Все будет хорошо, я уверенна в этом :)

Закрыто

Вернуться в «Опыт преодоления горя»