Верю в нашу встречу, я люблю тебя сыночек

Сюда переносим темы форумчан, которые преодолели острый период горя, на данный момент выражена явная положительная динамика, а состояние стабильно. Темы в этот раздел переносятся только по просьбе или с согласия авторов.
Аватара пользователя
Лана1969
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 12 май 2015, 00:12
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Верю в нашу встречу, я люблю тебя сыночек

Сообщение Лана1969 »

Мы его даже похоронить не можем, 10 дней его уже нет. Идёт расследование, сказали ещё месяца полтора.
Помолитесь за прекрасного человека Игоря, очень прошу, умоляю...Ему было 25 лет, погиб в ДТП.

Аватара пользователя
Светик2000
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 23:52
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мир рухнул, нет моего сына...

Сообщение Светик2000 »

Лана,примите мои искренние соболезнование.Понимаю и разделяю ваше горе. Держитесь. Здесь на сайте Вам помогут Почитайте девочек..Царствие небесное р.б. Игорю.
Прошу помолиться о моем сыночке https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 0#p1136746

Аватара пользователя
Лана1969
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 12 май 2015, 00:12
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мир рухнул, нет моего сына...

Сообщение Лана1969 »

Не могу даже плакать, со мной живёт беременная дочь, очень тяжёлая беременность.

Аватара пользователя
оля48
Модератор
Сообщения: 9136
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 17:48
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мир рухнул, нет моего сына...

Сообщение оля48 »

Ох, Ланочка, мамочка потерянная, как же поддержать Вас хочется. Ланочка, мы тоже похорон полмесяца ждали, трудно Вам сейчас. Только не одна теперь, вы пришли туда, где все вместе, все проходят сквозь боль. Вы плачте нам. Иногда здесь выговориться помогает даже больше, чем поплакать вслух.Мы рядышком побудем, и дочку не травмируете. Выплакивайте и выговаривайте сюда боль. Лана, вот здесь откройте молитвенную тему о молитве за новопреставленного р.Б. Игоря, он ведь крещеный, да? Вот ссылка:

https://www.memoriam.ru/forum/viewforum.php?f=141
Помолитесь со мной о моем любимом муже Максиме
Помолитесь, пожалуйста, о упокоении моей мамочки, р.Б. Валентины

Аватара пользователя
наталиявладимировна
Актив
Сообщения: 3451
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 23:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: москва

Re: Мир рухнул, нет моего сына...

Сообщение наталиявладимировна »

Лана, примите самые глубокие соболезнования. Мой сын ушел 17 июля 2014. Перед нами тяжелая дорога. Со временем приходит понимание того, что жизнь возможна. Сил Вам. Обнимаю.
За тех, кто в пути...

Аватара пользователя
Лана1969
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 12 май 2015, 00:12
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мир рухнул, нет моего сына...

Сообщение Лана1969 »

Спасибо, милые мои, плачу, даже не плачу слёзы сами текут. Всё понимаю, уже даже принимаю, пытаюсь понять - как жить дальше? Столько планов было у сына, мы с ним разговаривали, мечтали...и вот. Не могу выйти на улицу, видеть людей, деревья, траву. Не знаю как просто за хлебом сходить,до магазина я то дойду, а как покупки делать? так это примитивно, пошло (извините, не подберу нужного слова). Сегодня хочет пойти со мной в больницу, сердце что-то не очень. А надо ли? Чувствую себя предательницей, у меня сын умер, а пекусь о своём здоровье, зачем оно мне?

Аватара пользователя
Павла
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 19:16
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: ЯНАО

Re: Мир рухнул, нет моего сына...

Сообщение Павла »

Дорогая Лана примите мои соболезнования, я такая -же Мама потеряшка и моему горю сегодня 52 дня, моего сыны не стало 21 марта 2015 г. Держитесь моя хорошая, теперь вашему сыночку помогут ваши материнские молитвы. Обнимаю вас.
Мой родненький Мама тебя очень любит... Сыночек, у края вечности меня ты подожди...
Прошу помолиться о моём сыночке https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 3#p1078007

Ride
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 14:52
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Санкт Петербург

Re: Мир рухнул, нет моего сына...

Сообщение Ride »

Конечно ЖИТЬ, дорогая Лана! Жизнь на земле никто не отменял... Чтобы молиться о сыне, помнить его, творить добрые дела и верить, что встреча - БУДЕТ. :heart: Примите и мои соболезнования.
Любовь долготерпит...

Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мир рухнул, нет моего сына...

Сообщение Вера Борисовна »

Дорогая Лана, примите и мои искренние соболезнования. Нелёгкий Вам предстоит путь, впереди похороны, рассчитывайте свои силы. Берегите себя и дочку . Читайте девочек, они всегда помогут словом, советом. Нет слов, чтобы Вас утешить. Держитесь. Цврствие Небесное р.б. Игорю и р.б. Алексию.

Флюра
Друзья
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 19:49
Пол: жен.
Вероисповедание: Ислам
Цель пребывания на форуме: Не хочу получать помощь, хочу поделиться горем

Re: Мир рухнул, нет моего сына...

Сообщение Флюра »

Дорогая Лана я вас от всей души поддерживаю , и понимаю у меня сын погиб ДТП 9 августа (...) моему сыночку было 26 лет .Ланочка молитесь за сыночка это ему и вас большой помощь держитесь . Обнимаю вас крепко .
Последний раз редактировалось Елена137 13 май 2015, 11:13, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 9 Правил раздела "Помогите пережить горе"

Закрыто

Вернуться в «Опыт преодоления горя»