Страница 1 из 10

Умер мой старший сынок...

Добавлено: 14 апр 2015, 19:44
Павла
21 марта ушёл от нас в мир иной наш старший сыночек, наш первенец Павлуша ему было 18 лет, студент института первокурсник,, так любил жизнь, своих друзей,своих братьев и сестрёнку свою, а теперь нет его сердечко его остановилось, а моё тоже умерло, незнаю как дальше жить, молюсь за упокоение его души...

Re: Умер мой старший сынок...

Добавлено: 14 апр 2015, 20:16
Галина-мама Андрея
Павла, прими мои соболезнования, обнимаю.Верь, что встретитесь, что у Господа ВСЕ ЖИВЫ и Павел тоже.
Царствия Небесного р.Б.Павлу.

Re: Умер мой старший сынок...

Добавлено: 14 апр 2015, 20:19
Лариса Игоревна
Мама Павла, примите мои искренние соболезнования. ,
Моему горю почти год, я потеряла единственную дочь-студентку.
Сейчас вам очень трудно - рана слишком свежа.
Почитайте материалы форума, темы других мам, потерявших детей.
Пишите тут о своём состоянии, вас поймут и поддержат.
Год назад мне это очень помогло.
А ещё можно создать здесь молитвенную тему о вашем сыне,
чтобы к вашей материнской молитве смогли присоединиться и другие форумчане.
Обнимаю вас, я с вами рядом.
Пошли вам. Господи, сил и терпения!
Царствие Небесное душе раба Божьего Павла!

Re: Умер мой старший сынок...

Добавлено: 14 апр 2015, 21:19
наталиявладимировна
Мама Павла, примите мои соболезнования. У нас 17 -го будет 9 месяцев, как ушел мой младший сын. Ему было 19. Горю нет предела, но с ним жить можно. Будьте на сайте, читайте девочек, живите. Сил Вам.

Re: Умер мой старший сынок...

Добавлено: 14 апр 2015, 21:43
Рябушка
Мама Павла ,я одна из мамочек ,которые потеряли деток на земле ,здесь не надо объяснять как тяжело это горе ,очень вам сочувствую ,больно видеть новые темы .

Re: Умер мой старший сынок...

Добавлено: 14 апр 2015, 21:54
мама Наташечки
Примите соболезнование. Ничего уже не изменить. На все воля Божья. Светлых обителей Павлуше. Ему помогут ваши молитвы. И вам дадут они утешение. Моему горю завтра 5 месяцев. Царствия небесного р.Б Павлу, р.Б Наталии.

Re: Умер мой старший сынок...

Добавлено: 15 апр 2015, 18:33
Вера Борисовна
Мама Павла, примите мои искренние соболезнования. Никто, кроме нас, потерявших детей, не может в полной мере прочувствовать эту боль. Не найти таких слов, чтобы Вас утешить. Только не опускайте руки, читайте девочек, на сайте, здесь всегда Вам помогут, пишите, что у Вас на душе, будем надеяться, будет полегче. Царствие Небесное р.б. Павлу и р.б. Алексию.

Re: Умер мой старший сынок...

Добавлено: 16 апр 2015, 07:47
Павла
Спасибо вам мои хорошие за ваши отзывы, мне они сейчас очень нужны. Наша младшенькая доченька ещё незнает,что её старшего любимого брата нет,не смогли сказать...

Re: Умер мой старший сынок...

Добавлено: 17 апр 2015, 07:49
Павла
Пашенька наш был душой своего класса, все учителя его любили уважали, у него всегда была улыбка на устах, такой светлый мальчик, очень добрый, как его друзья сказали Паша сделал очень много добрых дел, за свою короткую жизнь. Мы с мужем живём как во сне,у нас было три сыночка и лапочка дочка, а теперь... не стало нашего самого старшего старательного любимого мальчика, во всём старался помочь нам родителям, вот получу высшее образование, пойду работать, получу второе уже сам, вам буду помогать... а теперь как жить дальше, знаю что ради детей нужно крепиться, я стараюсь, 29 апреля будет 40 дней...

Re: Умер мой старший сынок...

Добавлено: 17 апр 2015, 14:51
сарма
Мама Павла! Примите мое искреннее соболезнование! Очень тяжело терять любимых детей. В 40 дней я была невменяемая. Но на работу ходила. До сих пор поражаюсь сама себе. Видно Господь давал силы. Я уверена, что и вам Господь поможет пережить это страшное горе. Обнимаю. Царство небесное р.б. Павлу и р.б. Александру.