Муж умер у меня на руках

Сюда переносим темы форумчан, которые преодолели острый период горя, на данный момент выражена явная положительная динамика, а состояние стабильно. Темы в этот раздел переносятся только по просьбе или с согласия авторов.
Аватара пользователя
Светик72
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:20
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Муж умер у меня на руках

Сообщение Светик72 »

Мой муж умер у меня на руках 12.08.2014, было две скорых, не спасли, сердце. Осталось двое детей, 14 и 2 года деткам, тяжело безумно. Так я еще и не работаю, а из родственников моя мама - пенсионерка. А жить нужно, обязательно, молиться о наших любимых, что бы им там хорошо было, и Бога просит, что бы дал нам сил все это вынести.
Не с тобой…Задыхаюсь от холода…
Не с тобой…Ангел в скорби поник…
Не с тобой…И несется над городом
Моего одиночества крик

Прошу помолиться за моего мужа Сергия: https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=17027

Аватара пользователя
ваша сестра
Друзья
Сообщения: 8492
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Я устала жить

Сообщение ваша сестра »

Света,думаю,что вся наша семья горюющих понимает...как вам тяжело...
Будем знакомиться,делиться переживаниями ,открывайте свою тему,молитвенную о муже.

Анна_К
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 02:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я устала жить

Сообщение Анна_К »

Здравствуйте, Светлана. Мои соболезнования вам. Знаю как вам сейчас тяжело. (...) Вам, Света, есть для кого жить, у вас есть ваше продолжение-дети, они ваше будущее.

Аватара пользователя
Света75
Ветераны
Сообщения: 5037
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 12:21
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Муж умер у меня на руках

Сообщение Света75 »

Светочка, у меня тоже двое деток, и тоже не спасли. Понимаю очень-очень. Сопереживаю всем сердцем.
Жить нам нужно, Вы совершенно правы. Молиться о любимых просто необходимо.
Молитвами и своей огромной любовью к мужу и живу. И для меня очень важно, что я по-прежнему, но в другой форме - молясь и проявляя милосердие - забочусь о нем.
Будем верить, Светланка. Это очень верный способ жить дальше и большая надежда на встречу в вечности.

Свет, как имя вашего любимого? А детишки - мальчики? девочки?
Пишите, делитесь, мы все вместе здесь крепко держимся друг за друга. :friend: :rose:
Сила не в силе, а сила - в любви! Свщмч. Серафим (Чичагов)

Сирота
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 18:06
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Муж умер у меня на руках

Сообщение Сирота »

Светочка, примите и мои соболезнования, понимаю, как вам тяжело... Расскажите о своём любимом, пишите нам, читайте истории девчонок, здесь много потеряшек с детками, все делятся своим опытом выживания в этом горе...
Сейчас очень тяжело и страшно, но. поверьте, что будет полегче... Божьей помощи вам и побольше сил!
Кто же знал, что придёт зима?
Что она всё решит сама?
Оборвав полёт ледяным покоем...
(С.Трофимов)

маринаник
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 13:24
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Муж умер у меня на руках

Сообщение маринаник »

Светочка, примите соболезнования и от меня. Сейчас больно и никакие слова не смогут помочь. Но здесь все понимают и подставляют свое плечо. Делитесь своей болью с нами и вы почувствуете, что хоть на чуть-чуть но станет легче. Сейчас только терпения и сил Вам. И чтобы помочь своему любимому - молитесь, ему сейчас это очень важно и Вам от этого станет легче. Обнимаю, я рядом.

Виктория А.
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 13:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Муж умер у меня на руках

Сообщение Виктория А. »

Танюша, мои соболезнования!!! У меня муж умер можеотсказать на моих руках 16.08.....по этому времени у нас прошло очень мало.. все очень больно, но надо идти вмперед!!!! Безтоглядки.трудно нотгпдо!!! Я вместе с вами!!!!

Аватара пользователя
Светик72
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:20
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Муж умер у меня на руках

Сообщение Светик72 »

Моего младшего сына, ему 2,7 годика зовут Павел, дочку, ей 14,7 - зовут Татьяна, покойный муж, мой любимый - Сергей. Я просто когда пишу, плачу все время, поэтому мне тяжело писать пока. Всем Большое Спасибо за теплые слова и поддержку, будем дальше общаться.
Не с тобой…Задыхаюсь от холода…
Не с тобой…Ангел в скорби поник…
Не с тобой…И несется над городом
Моего одиночества крик

Прошу помолиться за моего мужа Сергия: https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=17027

Аня мама Илюши
Актив
Сообщения: 5086
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 08:03
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Муж умер у меня на руках

Сообщение Аня мама Илюши »

Светочка,примите и мои соболезнования.
12.08 тоже страшный день для меня.
Плачьте,через слезы горе выходит и знайте,что тут правда помогут,мне очень помогли.
Сейчас мужу любимому нужны ваши молитвы как воздух нам с вами.40 дней я помню будет накануне Рождества Пресвятой Богородицы,а пока на молитву как на работу.
Царствия Небесного р.Б. Сергию.
Обнимаю.
ГДЕ СОКРОВИЩЕ ВАШЕ,ТАМ БУДЕТ И СЕРДЦЕ ВАШЕ.

Талекса
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 17:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Муж умер у меня на руках

Сообщение Талекса »

Светочка, дорогая, все мы понимаем твое состояние, к сожалению, слишком хорошо понимаем. Постепенно будешь возвращаться к жизни, у тебя такой стимул! Вот так в слезах и боли у меня прошел весь этот год, пережила все даты - годовщину свадьбы, дни рождения, новый год, 23 февраля и 8 марта... Но все проходит, и я оживаю потихоньку. Почитай странички других девочек, проходит время и каждая настраивается на позитив. Больно, но мы будем жить ради детей, внуков, ради наших любимых, мы же не можем их подвести, мы должны теперь за двоих стараться. Обнимаю тебя, пиши, пиши обо всем.

Закрыто

Вернуться в «Опыт преодоления горя»