Смерть любимого мужа......

Сюда переносим темы форумчан, которые преодолели острый период горя, на данный момент выражена явная положительная динамика, а состояние стабильно. Темы в этот раздел переносятся только по просьбе или с согласия авторов.
Виктория А.
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 13:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Смерть любимого мужа......

Сообщение Виктория А. »

Вот и я присоединилась к рядам страдающих...к сожалению((((( 16 августа умер мой любименький родной муж, это не выносимо и до сих пор не поддается разуму это происшедшее...это были обычные выходные, мы поехали в деревню, он пошёл промыть и пропылесосить машину, это он делал каждый раз как мы туда приезжали, на улице пошёл дождик...я была в доме с доченькой ей 10 месяцев....когда я вышла на улицу то он лежал на земле с проводом в руках...его ударило током....и мы ничего не смогли сделать...он умер...а я осталась с детками 5 лет сынуля и 10 месяцев доченька...весь мир рухнул в одночасье, я немогу представить жизни без него....он был для меня все и другом и подругой и мужем и папой....это был замечательный человек, с ним я была действительно ЗА МУЖЕМ...как за каменной стеной, я была уверена в завтрашнем дне...я его так люблю!!! А как он нас любил...мы столько всего мечтали сделать, а в один мир рухнуло все все!!! Как же так? За что так с нами? На эти вопросы я ни когда не найду ответа.....меня как буд то бы разорвали на части....дача стала папа говорить а папа и не услышал, стала на ножках стоять сама а папа и не увидел от этого сердце ещё больше разрывается(((...мне кажется что я никогда в это не поверью....всем спасибо кто прочёл!

Вот оно девочки то мое ПОЛНОЕ счастье что было еще не давно.......
Изображение

Аватара пользователя
Светлана К.
Друзья
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:04
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: Калуга

Re: Смерть любимого мужа......

Сообщение Светлана К. »

Виктория, как жаль, что мы знакомимся с Вами именно здесь... Мои соболезнования.
Никакие слова не смогут сейчас вылечить боль в Вашем сердце, к сожалению. Вы просто знайте, что вы не одна сейчас, что мы рядом. Многие девочки здесь понимают Вас, потому что сами чувствовали то же, что и Вы сейчас... Кто-то быстрее, кто-то медленнее, но выбраться удается всем! Это именно то, на что Вам стоит сейчас равняться...
У Вас есть детки, которые придадут сил и помогут удержаться на ногах. У Вас теперь есть мы.
Держитесь, моя хорошая. Пишите нам.
К сожалению, так бывает...
Не стало всего одного человека. а кажется, что рухнул весь мир...
Для мира - ты просто кто-то,
А для кого-то ты - целый мир...

Татьяна2178
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 18:48
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Смерть любимого мужа......

Сообщение Татьяна2178 »

Викочка,девочка,прими соболезнования..у горя нет возраста..слов не подобрать..если ты на этом сайте,то читай все,что сможешь ..и может откроешь молитвенную тему?будем молиться за твоего любимого..

Аватара пользователя
IsiDora
Друзья
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 10:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Смерть любимого мужа......

Сообщение IsiDora »

Вика, не подобрать слова, которые бы утешили.. Но мы с вами должны ради наших деток научиться жить сами. Очень сочувствую вам, пропуская через себя. Тяжело не то слово.. у вас так мало еще времени прошло.. совсем немного.. вы сейчас должны помочь мужу.. ему тоже не легко. Надо молиться каждый день, заказывать службы. Как жаль деток.. нас жаль.. и конечно наших родных. Вика, Божьей помощи вам! Вопросы за что и почему еще не раз будут задаваться.. моему горю скоро 5 месяцев, а я задаю их каждый день.. Но порой наступает как затишье.. ты думаешь что может вот оно.. мир на душе. К этому надо стремиться.. к смирению и принятию.. Здесь очень много хороших статей.. читайте их по немногу. Тяжело. Крепитесь Вика! И пишите здесь. Мы с вами
Я люблю тебя от неба до земли...

Аватара пользователя
Света75
Ветераны
Сообщения: 5037
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 12:21
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Смерть любимого мужа......

Сообщение Света75 »

Виктория, разделяю Вашу боль. Я тоже потеряла мужа внезапно, осталось двое детишек. Понимаю как Вам тяжело сейчас.
Все вопросы, которые мучают Вас, также терзали каждую из нас. Поверьте, ответы постепенно будут находиться и в материалах сайта и в других темах, и Вашем любящем сердце.
Вика, милая, мы рядышком. Будьте с нами.
Сила не в силе, а сила - в любви! Свщмч. Серафим (Чичагов)

Аватара пользователя
ваша сестра
Друзья
Сообщения: 8494
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Смерть любимого мужа......

Сообщение ваша сестра »

Виктория-значит победа,а побеждает любовь...Как зовут вашего мужа,он крещён? Будем с вами за него молиться,помогать его душе.

Аватара пользователя
Просто Анфиса
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 17:16
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Смерть любимого мужа......

Сообщение Просто Анфиса »

Вика, соболезную всем своим сердцем! в который раз пишу, что понимаю, как понимаю каждую из нас! Милая Вика, вопросы, вопросы, и права, что нет ответов! Сердечко стучит, детки растут, жизнь идёт, а нас как будто нет! Слов утешения сегодня просто нет, знай, ты не одна и тебя всегда поймут,выслушают и этим немного помогут, разделим твою боль между нами всеми! Если есть вера береги её, это помогает очень... пиши. мы читаем, и даже если не находим порой слов, мы всё равно рядом!
Ты прости меня, любимый,мой, За чужое зло, Что мое крыло Счастье не спасло.
Муж веровал, прошу помолится о упокоении р.Б. убиенного Виталия
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=15346

Виктория А.
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 13:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Смерть любимого мужа......

Сообщение Виктория А. »

Татьяна2178 писал(а):Викочка,девочка,прими соболезнования..у горя нет возраста..слов не подобрать..если ты на этом сайте,то читай все,что сможешь ..и может откроешь молитвенную тему?будем молиться за твоего любимого..
Большое спасибо!!! В каком разделе можно открыть тему что бы могли помолиться за мужа?

Виктория А.
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 13:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Смерть любимого мужа......

Сообщение Виктория А. »

Светлана К. писал(а):Виктория, как жаль, что мы знакомимся с Вами именно здесь... Мои соболезнования.
Спасибо большое! Вы правы пока ни какие слова не могут облегчить эту боль!!! Я его так люблю и он нас любил, ценил и уважал..все время стремился к чемуто лучшему и все оборвалось в один миг...я на данный момент даже представить себе не могу что когда нибудь может стать легче....а детки как они его любят, сын все время говорит что а кто мне теперь поможет это сделать, тому научит?...сыну ведь так нужен папа...как же это невыносимо больно((((

Виктория А.
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 13:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Смерть любимого мужа......

Сообщение Виктория А. »

Света75 писал(а):Виктория, разделяю Вашу боль.
Вика, милая, мы рядышком. Будьте с нами.
Спасибо большое!!! Как тяжело просыпаться с утра и каждый раз думать сто все таки это правда и самое страшное что этого ничего и ни когда не вернешь назад!!!!

Закрыто

Вернуться в «Опыт преодоления горя»