Внезапно погиб муж

Сюда переносим темы форумчан, которые преодолели острый период горя, на данный момент выражена явная положительная динамика, а состояние стабильно. Темы в этот раздел переносятся только по просьбе или с согласия авторов.
Вікторія
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 15 май 2014, 07:59
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Внезапно погиб муж

Сообщение Вікторія »

Доброе утро,у меня 24.03.2014 года внезапно погиб муж.Он у меня охотник 15 лет ,полгода собирал на ружье,которое там ему очень нравилось,купил перед новым годом,23.03.2014 ушел с ним на охоту,пришел ночью,утром я как обычно ушла на работу поцеловала его,планы настроили,у детей был первый день каникул,в 14 мне позвонил один из сыновей и сказал что у папы из груди идет кровь,я накричала что за шутки,а когда он расплакался в трубку,я поняла он не ШУТИТ!!!!!!,я не помню как долетела домой,но было уже поздно,пока ехала просила детей вызвать скорую,но эти врачи бросали трубку считая что дети балуются ,я за рулем трясущимися руками набрала отругала скорую ,приехала я прибежали мои родители,приехал его брат и только тогда скорая! этот врач пренебрижительно только кивнул мол ВСЕ!!!!!! ДЛЯ НЕГО ЭТО ОБЫЧНО !!!! а вэтом кивке у меня закончилась жизнь!!!!!!!!! он чистил ружье,и как мне потом криминалист объяснил один патрон остался в дуле он и выстрелил.криминалсит сказал это уже третий случай в его практике.Три дня говорят я просто выла,я этого не помню,потом месяц на таблетках, теперь реже,потому что надо ходить работать,а таблетки очень притупляют .Мое солнышко позаботилось о нас с детьми ,мы ни в чем не нуждаемся,огромноекол во друзей,которые меня не оставляют,потому что он у меня просто как сказал один из его друзей :СВЕТЛЫЙ!!!!!!!! ЧТО ДРУГИХ СЛОВ КАК ЕГО НАЗВАТЬ ОН НЕ МОЖЕТ ПОДОБРАТЬ!!!!!дЛЯ меня каждое утро пытка,я открываю глаза и приходит сознание это навсегда,это вечность!!!! это самое страшное! В душе пустота! просто ради детей живу по инерции!!! прошу Бога,чтоб не так долго меня на этом свете держал,хочу к НЕМУ!!!! Останавливают дети и вера,что можем там с ним разминутся!Иногда в машине еду и ору,а иногда просто пусто в душе и сердце просто поднывает! пью на ночь таблетки чтоб спать.
Последний раз редактировалось алиска 11 июн 2016, 19:29, всего редактировалось 2 раза.
Причина: п.п. 5.10, 5.11 ПФ

Аватара пользователя
Вдова39
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 00:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Внезапно погиб муж

Сообщение Вдова39 »

Виктория, это шок , это состояние притупится, поверьте, потерпите, бросьте таблетки, я спаслась тем, что улетела с детьми в Израиль. Сайт этот очень хороший, я этим только и жила первое время. Держитесь, расскажите про детишек, про мужа...

Вікторія
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 15 май 2014, 07:59
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Внезапно погиб муж

Сообщение Вікторія »

я не могу никуда уехать улететь я работаю одна, дети в шоке им в субботу 15 лет переходной возраст а тут у них на глазах погиб отец!!! они как мальчишки держаться не плачут хотя я их прошу,но они мужчины.У нас было два ружья ,ОН мечтал еще одно купить с 16 лет ходить с ними на охоту,он у меня просто я не знаю для каждой муж самый лучший,вот и для меня он ВСЕ!!!!!! как это не грустно акивист комсомолец и просто прекрасный человек,он любил жизнь,ему все 39 лет ,он научил малых и на коньках и на лыжах,он просто мастер спорта по дзюдо пока дети не родились занимался этим профессионально,но а потом как бонально надо деньги зарабатывать,жили как все и сссоры и ЛЮБОВЬ !!!!! как то прочитала не давно и жили они как кошка с собакой : он ее охранял а она его любила!!!!! Дышала!!!! мне после его смерти два раза сон снился что чьи-то руки у меня из груди вырывают сердце,я при этом живая и смотрю на свое сердце и спрашиваю а зачем Вы это делаете ,но в ответ никто ничего не сказал.Знакомы я в 11 класс заканчивала ,он брат моей однокласссницы ,она пригласила на день рождения вот так и познакомились ,поженились через год мне 17 лет ,и 17 лет с ним прожили!Не знаю пишу сидя на работе и ком в горле чтоб не расплакаться !!!!! просто хочется прижаться и не отпускать

Татьяна2178
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 18:48
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Внезапно погиб муж

Сообщение Татьяна2178 »

Виктория,примите соболезнования..мой тоже был охотником..всегда боялась такого же исхода,он мне много таких случаев рассказывал.С оружием знаете,что делать?просто все еще живо :недавно оформляла..Вы спрашивайте,пишите о муже..как умеем поддержим и помолимся.

Аватара пользователя
Света75
Ветераны
Сообщения: 5037
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 12:21
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Внезапно погиб муж

Сообщение Света75 »

Виктория, невозможно не отозваться на Ваше горе... Всё кричит, всю выворачивает... И каждый из нас здесь переживает те же чувства...
Мы тоже 17 лет были вместе, и такая же внезапность просто разрушила всё вокруг...
И точно также сидела на работе и ком в горле разрывал все связки...
Давайте держаться вместе...
У Вас двое ребятишек? Как имя Вашего Любимого?
Сила не в силе, а сила - в любви! Свщмч. Серафим (Чичагов)

Аватара пользователя
Вдова39
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 00:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Внезапно погиб муж

Сообщение Вдова39 »

Виктория, у меня муж умер на глазах у старшего- 17 лет сына. У меня тема смерти отца закрыта дома , сколько ссор было, дети сказали не плачь , ничего не вернуть. Конечно плачу. Но стараюсь жить достойно иначе ждать новой беды, большие проблемы были с сыном. И не только у меня. Тут была мудрая женщина Леди у неё с сыном также было- один возраст, одна ситуация. Не напоминайте им о беде, им и так слишком грустно и больно. Прочтите мою тему - там про детей. Нет если хотите...

Аватара пользователя
Светлана К.
Друзья
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:04
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: Калуга

Re: Внезапно погиб муж

Сообщение Светлана К. »

Виктория, как жаль , что мы знакомимся с Вами здесь... Очень трудно сказать Вам сейчас нужные слова, трудно их подобрать... Да и у Вас сейчас такой период, когда слова мало помогают... Просто знайте, что есть этот форум. где можно выговорить все, что переполняет душу. Есть мы - готовые Вас выслушать и подставить плечо.
Сил Вам вашим деткам пережить это горе.
К сожалению, так бывает...
Не стало всего одного человека. а кажется, что рухнул весь мир...
Для мира - ты просто кто-то,
А для кого-то ты - целый мир...

shahpik
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 07 май 2014, 09:02
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Внезапно погиб муж

Сообщение shahpik »

Виктория,приймите мои искрение соболезнования.У меня 9 апреля умер мой любимый и родной муж ему тоже 39 лет как и Вашему,умер внезапно ..не болел до этого ..уехал на рыбалку и ни с того ни с сего обширный геморрогический инсульт..20 дней в коме так и не пришел в сознание.У меня тоже сыночек будет 15 лет осенью.Как я Вас понимаю, мне тоже так тяжело и больно ,без таблеток не могу вообще, тоже не хочу жить,но понимаю ,что не могу бросить сына...Не могу справиться с этим горем,но здесь на сайте очень сильные и добрые люди,учюсь у них,но получается пока плохо.Сил Вам !И царство небесное Вашему мужу.Будем надеяться,что когда-нибудь станет хоть капельку легче.
:cry:
Пропала радость абсолютно,
Как дальше жить- не знаю я...
Мне безразлично - вечер,утро ль,
И жизнь идет как будто зря...

Вікторія
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 15 май 2014, 07:59
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Внезапно погиб муж

Сообщение Вікторія »

Девочки дорогие милые спасибо Вам всем за поддержку!!!!! Если честно никогда не думала что столько нас таких!! Ведь молодые хорошие люди уходят,(...) Месяц задавала вопрос почему????? За что????? Ответа нет!!!! Встаю утром пью с ним кофе разговариваю и на работу там отвлекаюсь прихожу домой так по мелочам по хозяйству и спать чтоб новый день и быстрее жизнь шла может это и глупо но хочу чтоб эти дни которые мне бог отменил быстрее закончились и я опять смогла быть рядом с Сашенькой!!!!друзья твердят тебе надо держаться ради детей, я головой все понимаю а что с душой и сердцем делать? Иногда думаю что с хожу с ума что это все какая то ерунда да сейчас он придет вечером и все будет как прежде иногда просто ловлю себя на том что мозг не принимает потерю!!!
Последний раз редактировалось Елена137 15 май 2014, 18:57, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 5.18 ПФ

Вікторія
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 15 май 2014, 07:59
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Внезапно погиб муж

Сообщение Вікторія »

Да Светик двое они двойняшки,все с мужем шутили что ДНК ему делать не надо они просто два его фото чем старше даже повадки такие же

Закрыто

Вернуться в «Опыт преодоления горя»