Мой родной, ты всегда в моем сердце....

Сюда переносим темы форумчан, которые преодолели острый период горя, на данный момент выражена явная положительная динамика, а состояние стабильно. Темы в этот раздел переносятся только по просьбе или с согласия авторов.
Наталья_Л
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 01:34
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Мой родной, ты всегда в моем сердце....

Сообщение Наталья_Л »

Сегодня 40 дней, как нет моего любимого Сашечки...я не верю
Как нам тебя не хватает, родной. Я стараюсь молиться за тебя, миленький.
Как я тебя люблю, я вспоминаю дни нашей встречи, свадьбы и все другие дни нашей с тобой жизни...ты всегда в моем сердце, ...
Последний раз редактировалось Ирина 17 30 авг 2014, 22:15, всего редактировалось 2 раза.
Причина: п. 8.5 ПФ
Но я живу лишь тем, что я, любя,
Должна пройти наш путь земной одна, мой милый.

Аватара пользователя
ежик
Друзья
Сообщения: 7066
Зарегистрирован: 28 май 2013, 17:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой родной, ты всегда в моем сердце....

Сообщение ежик »

Молодец, Наташа, что пришли сюда. Пишите здесь всё, что не можете сказать даже близким и друзьм. Пишите о своем любимом человеке. Задавайте вопросы, пусть они будут самыми нелепыми. Так будет гораздо легче справиться с бедой - выговорить, выплакать ее. Соболезную Вашему горю, дорогая.
Вышел из комы ночью,
Там где храм на крови без крова.
Капельницы в клочья,
Жить начинаю снова



Прошу помолиться за моего мужа https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=17493

папина дочь
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 21:14
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой родной, ты всегда в моем сердце....

Сообщение папина дочь »

Наташа, соболезную...

Аватара пользователя
Совмари
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 17:25
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой родной, ты всегда в моем сердце....

Сообщение Совмари »

наталья,примите слова сопереживания....... .а этот форум очень очень большой помощник в преодолении горя......будьте с нами
6.10.13......жизнь без любимого
Я привыкла к тому что ТЕБЯ нет, но вот жить без ТЕБЯ я не привыкла.....

Счастье
Актив
Сообщения: 5492
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 04:51
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: ЛНР , Москва.

Re: Мой родной, ты всегда в моем сердце....

Сообщение Счастье »

Дорогая Наталья, примите мои соболезнования. Вы не замыкайтесь в себе, пишите, рассказывайте- мы всегда поймем и выслушаем.
Божьей помощи вам .

Наталья_Л
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 01:34
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Мой родной, ты всегда в моем сердце....

Сообщение Наталья_Л »

Дорогие, спасибо вам всем за поддержку.
Все это время после смерти мужа я была с кем- то, то у родителей мужа, то дома со своей мамой, потом подружка приезжала, и как- то ничего , держалась. Одной будет плохо. Днем я занимаюсь сыночком, очень много берет на себя внимания, а вечером грусть.
Я как- то немного смирилась , с одной стороны, а с другой, разрывает- ну как же так? Как долго я его искала, мы познакомились в феврале 2011, и быстро свадьба, ребенок, столько планов... И все оборвалось. Грустно.
Но я живу лишь тем, что я, любя,
Должна пройти наш путь земной одна, мой милый.

СветланаЕ
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 14:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Астрахань

Re: Мой родной, ты всегда в моем сердце....

Сообщение СветланаЕ »

Наташенька, держись, милая. Наш удел - время, которое помогает....

Аватара пользователя
АннаС
Друзья
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 16:32
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: Мой родной, ты всегда в моем сердце....

Сообщение АннаС »

Наташа, примите мои соболезнования. Не могла сразу написать Вам какие-то слова поддержки. Да и сейчас их особо нет.
Знаю, что, если бы не заставила себя поверить всем сердцем, каждой клеточкой своей, что мы будем все-таки вместе потом, Там, меня бы не было тут. Я бы даже не подумала как будет тяжело моим родителям и дочке. Но вера в обязательную встречу и страх, что после самовольного моего ухода будет хуже Диме и я с ним НИКОГДА не встречусь, дает мне силы и обязанность жить. С каждым днем я все ближе и ближе к желанной встрече. Еще, и это самое главное, никто кроме меня не будет молить Бога о Диме. Благодаря этому форуму за моего Димочку молятся вроде бы чужие, но такие родные уже ЛЮДИ. Благослави их Бог. Земной им поклон за такую милость.
Наташа, Вы не одна, с Вами сын, с Вами мы. Даже если нет слов утешения, но мы слушаем Вас и сопереживаем. Мы рядом. Вы пишите о себе, о муже, расскажите нам все. Выговоритесь. Выговоренное горе уже не так съедает изнутри. Молитесь, это самое главное и может быть единственное, что можно делать для мужа.
Извините, если что не так.
Без тебя вся жизнь равна нулю....

Lenochka
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 10:19
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой родной, ты всегда в моем сердце....

Сообщение Lenochka »

Наташа, примите искренние соболезнования. Пишите здесь обо всем - все мысли, переживания, вопросы. Выговаривайтесь - станет легче. Этот форум большой помощник. Вас всегда выслушают и поймут. Пишите о себе, о муже. И, конечно, молитесь. Держитесь, Божьей помощи Вам

Наталья_Л
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 01:34
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Мой родной, ты всегда в моем сердце....

Сообщение Наталья_Л »

Анечка, спасибо за ваши слова. Все было вроде бы ничего, дела, заботы, а сейчас чем дальше, тем тоскливее. Бывают дни, я чувствую силы, и даже могу улыбаться, но последние дни , я их не замечаю, это просто существование, когда не хочется думать о том, что будет завтра и далее. Так не хватает любимого рядом, просто хочется поговорить. Он был у меня таким болтуном в хорошем смысле слова, на любую тему мог говорить, всегда мог поддержать разговор. Я многим с ним советовалась. Мы сразу договорились, что если мы семья , то значит все решаем вместе.
Я готова ждать встречи, но мне всего 29, как же долго ждать. Не знаю как буду проживать год за годом....
Как быть сильной? Как быть без опоры, без мужского плеча? Я не представляю
Но я живу лишь тем, что я, любя,
Должна пройти наш путь земной одна, мой милый.

Закрыто

Вернуться в «Опыт преодоления горя»