Любимый сын погиб...не верю...

Сюда переносим темы форумчан, которые преодолели острый период горя, на данный момент выражена явная положительная динамика, а состояние стабильно. Темы в этот раздел переносятся только по просьбе или с согласия авторов.
аскела
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 20:57
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Любимый сын погиб...не верю...

Сообщение аскела »

Вероничка! Прочитала ваш пост, слёзы текут. Я очень рада за вас и горжусь вами, силой которую вы получили от Бога. Вы правы, мы не видим всей картины, которую рисует Бог, но через душевную ломку нам действительно открывается мир и Бог. Я благодарна вам за вашу любовь к сыну, я как ребёнок почему то проецирую такую любовь на себя, как письма любви от всех мам к детям. Очень приятно, что вы стали видеть в муже то, что давно не видели, у меня тоже произошла такая переоценка. Я очень рада, что вы встали, стали сильнее, и чувствуете себя СЧАСТЛИВЫМ человеком! Не покидайте нас совсем и пусть ощущение счастья и полноты жизни не покидает вас никогда!!!

Наталья_Л
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 01:34
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Любимый сын погиб...не верю...

Сообщение Наталья_Л »

Вероника, спасибо Вам. Сильные слова! Вы - бесконечно любящая мама :heart: :heart:
Всего доброго на Вашем пути. :sunny:
Но я живу лишь тем, что я, любя,
Должна пройти наш путь земной одна, мой милый.

Аватара пользователя
МАМА ТАНЯ
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 17 май 2010, 13:15
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Любимый сын погиб...не верю...

Сообщение МАМА ТАНЯ »

Вероничка,и тебе дорогая спасибо от всего сердца. за твою искренность.Пусть впереди у тебя будет только светлая полоса.
Ушли наши мальчики.но в этой жизни они нам подарили бесконечно много любви,они были рядом.Они и сейчас с нами. В сердце,в мыслях,в каждом мгновении нашей жизни...
В добрый путь. :heart: :rose:
Это такое великое утешение – быть среди тех, кто тебя понимает.

Много замыслов в сердце человека,но состоится лишь определенное Господом.

Милая Аленушка
Друзья
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 19:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Кубань Крымск

Re: Любимый сын погиб...не верю...

Сообщение Милая Аленушка »

Вероничка, я искренне рада за твой такой большой шаг вперед :friend: В добрый путь, моя хорошая! Пусть Господь хранит тебя :-)
Владушке твоему Царствия Небесного!
Помолитесь пожалуйста за моего сыночка https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=10743

Аватара пользователя
Верони4ка
Друзья
Сообщения: 2191
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:27
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Любимый сын погиб...не верю...

Сообщение Верони4ка »

Леночка...Милая моя Аленушка...Ни на минуту не забываю твою тему...Твои девочки,сидящие на дереве во время страшных событий навсегда в моей памяти...Одна из тысячи судеб в той беде...Но в душе у меня твоя сила духа, которая так помогла мне, когда совсем не было сил...Спасибо тебе,моя родная...Девочки, милые...всем большое спасибо за теплые слова...Всё получится...Верить, любить...а значит-жить...Обнимаю всех... :heart: :heart: :heart:
Когда-нибудь...
И может,не под этим солнцем,но все вернется, знаем..
Когда-нибудь..И может лишь на миг,но вспомним-
Зачем и кто мы сами!
Когда-нибудь..и может, не по этим звездам,
ЗАЧЕМ ВСЕ БЫЛО С НАМИ-прочтем так просто!

Аватара пользователя
Вероника Лук
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 13:47
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Любимый сын погиб...не верю...

Сообщение Вероника Лук »

Спасибо тебе Вероничка, стараюсь маленькими шажками, читая твой опыт и опыт других мамочек двигаться вперед. Я закончила муз школу по классу фортепьяно, а на гитаре самоучка (также как и Никитос), но получается вроде бы неплохо. :friend:

Милая Аленушка
Друзья
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 19:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Кубань Крымск

Re: Любимый сын погиб...не верю...

Сообщение Милая Аленушка »

Вероничка, у меня к тебе просьба, вернее это мое желание-видеть тебя в"дневниках". когда ты придешь туда, и придешь ли? это конечно твой выбор- но иногда так хочется чтобы у тебя был твой тихий уютный уголок, где можно и погрустить, поплакаться - и обязательно найдутся те, кто поймут, выслушают...где можно поделится своими достижениями, радостями, хлопотами, заботами...где можно быть нужной , кому то нужной. Где можно быть просто самой собой :-)
Событий в жизни еще предстоит много, и события разные, и отношения к ним разные....и эмоции тоже разные...а тут девочки, мальчики и послушают, и обнимут, и поддержат , да просто посидят рядышком молча и то хорошо :-)
Помолитесь пожалуйста за моего сыночка https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=10743

Закрыто

Вернуться в «Опыт преодоления горя»