Я поднялась на ступеньку выше.

Сюда переносим темы форумчан, которые преодолели острый период горя, на данный момент выражена явная положительная динамика, а состояние стабильно. Темы в этот раздел переносятся только по просьбе или с согласия авторов.
Уля
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 18:03
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я поднялась на ступеньку выше.

Сообщение Уля »

В России это тоже большая проблема, у нас недавно на работе сокращения штатов было. 75 человек пошли на улицу. Я тоже попала под частичное сокращение. Но на ставку хоть оставили. Мне 41 год, в таком возрасте уже тоже на работу не устроиться. Но ты не отчаивайся, бывает что откуда не ждёшь оттуда выплывет. Проси Бога, что бы он разрешил твою ситуацию, не бывает безвыходных положений.

Уля
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 18:03
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я поднялась на ступеньку выше.

Сообщение Уля »

А вот сегодня на меня вновь накатывало, ох уж проревелась я, но отпустило, полегчало. Всё таки как на позитивчик себя не настраивай, а качельки то мотыляются. :cry: :cry: :cry:
Сейчас набрала в поисковике житие святого мученика Уара, впечатляет! Всем советую, кто не читал, очень уж к нашим темам чтение применительное и полезное. Спокойной ночи всем, а завтра новый день и новые "победки", победами свои достижения назвать пока не решусь, но как сказал мне Батюшка из нашей церкви, дерзать должны мы постоянно!

Аватара пользователя
КАПЕЛЬ
Сообщения: 4237
Зарегистрирован: 28 май 2010, 19:30
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Я поднялась на ступеньку выше.

Сообщение КАПЕЛЬ »

Юленька , Вы умничка , стоите на правильном пути и поддерживаете других . Вы заходили в форум - жизнь продолжается ? Здесь много интересного https://www.memoriam.ru/forum/viewforum.php?f=16. Сил вам и веры . Молитвенно с Вами. :heart: :friend:
Да будет на все воля Божия . Да будет воля Твоя , Господи.

натаюра
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 00:34
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я поднялась на ступеньку выше.

Сообщение натаюра »

Доброе утро,хорошего--позитивного дня.Качели закрываем на зимнее время.Дай Бог сил на все,всем вдовам.

Аватара пользователя
Светик2004
Сообщения: 3421
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 11:56
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Я поднялась на ступеньку выше.

Сообщение Светик2004 »

Изображение
Мне больно, горько, одиноко
И я не знаю как мне быть...
Но для себя я знаю только,
Что не смогу тебя забыть

Аватара пользователя
SvetaFF
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 21:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я поднялась на ступеньку выше.

Сообщение SvetaFF »

Юльчик, спасибо за раздачу хорошего настроения!!!
Изображение
Никто не знает каковы его силы, пока их не использует (Гёте)

Уля
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 18:03
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я поднялась на ступеньку выше.

Сообщение Уля »

Максимка ты мой Максимочка сегодня ровно 2 месяца как перестало биться твоё большое, доброе сердце. Максимка ты всё знаешь наверное, знаешь как я пытаюсь дальше жить, но если бы 2 месяца и один день назад, мне бы сказали "завтра Максим умрёт" , я бы ответила, что я этого не переживу, а видишь хоть стиснув зубы, но живу. "Милый, милый доктор, звучит как реквием, я не согласен" Дословно одна из твоих СМСок, а я тебе сказать, что я тоже не согласна уже не смогу, вернее сказать то я все что угодно могу, но ты как я тогда, ко мне не вернёшся! Мы столько раз пытались превать наши с тобой отношения, любя друг друга, но прервать. У нас ни разу не получилось сделать это. И сейчас ни чего не изменилось, я прдолжаю тебя любить. Прости меня за слёзы, прости за красный нос. Господи, помяни раба божиего Максима, во Царствие твоём.

Аватара пользователя
SvetaFF
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 21:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я поднялась на ступеньку выше.

Сообщение SvetaFF »

Юльчик,Юльчик...Я тоже думала, что сразу умру, если...Но это не в нашей власти. Будем жить! :friend:
Упокой,Господи, душу усопшего раба Твоего Максима, прости ему все согрешения вольные и невольные и даруй ему Царствие Небесное. Сотвори ему Вечную Память.
Тебе, Юленька, Божией помощи! :heart:
Никто не знает каковы его силы, пока их не использует (Гёте)

мама света
Сообщения: 3035
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 18:14
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: г.Ижевск

Re: Я поднялась на ступеньку выше.

Сообщение мама света »

Упокой,Господи ,раба Твоего Максима,прости ему все согрешения вольные и невольные и даруй ему Царство Твое Небесное.Сил вам ,Юля,терпения и веры. :sunny:
Без попущения искушений невозможно познать истину.

Уля
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 18:03
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я поднялась на ступеньку выше.

Сообщение Уля »

Спасибо девочки, спасибо за поддержку. Я стараюсь изо всех сил, я ведь на самом деле очень сильная, но сегодня это уже просто крик души. Мамочки дорогие, деток своих потерявшие я вам всем очень сочувствую, я преклоняюсь перед вами, нет наверное на земле горя, страшнее горя матери, а вы ещё находите в себе силы, а главное желание других утешать.

Закрыто

Вернуться в «Опыт преодоления горя»