Сынок,сыночек,умер мой сынок.

Сюда переносим темы форумчан, которые преодолели острый период горя, на данный момент выражена явная положительная динамика, а состояние стабильно. Темы в этот раздел переносятся только по просьбе или с согласия авторов.
Аватара пользователя
Верони4ка
Друзья
Сообщения: 2191
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:27
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сынок,сыночек,умер мой сынок.

Сообщение Верони4ка »

Гулирочка, родная.. Сегодня свеча горела о Сашеньке и об Антошеньке Маши в нашей церкви. Верю, что наши молитвы слышат и сыночки ваши в радости пребывают от этого. Обнимаю крепко..сегодня и всегда!
Когда-нибудь...
И может,не под этим солнцем,но все вернется, знаем..
Когда-нибудь..И может лишь на миг,но вспомним-
Зачем и кто мы сами!
Когда-нибудь..и может, не по этим звездам,
ЗАЧЕМ ВСЕ БЫЛО С НАМИ-прочтем так просто!

Я никто
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 22:20
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сынок,сыночек,умер мой сынок.

Сообщение Я никто »

Гулирочка, родная... писала-писала, а сообщение исчезло. Так бывает, напишу еще раз. Вот и пошли у нас одна за одной-три года... а ведь кажется совсем недавно приползли сюда, горем раздавленные.
А вот и три года ... Гулирочка, подала на панихиду приснопоминаемого Александра в Храм всех Святых в земле российский просиявших. Я всегда помню вас, родные мои девочки. И детки наши все мои родные.
Обнимаю тебя крепко-крепко. Держись. Мы справимся. Мы будем жить. С болью, с почемучками своими, с невериями и проблесками настоящей ВЕРЫ. Всегда рядышком с тобой т Сашенькой.
Мне казалось-нельзя, чтобы "выхода нет"
А вот, оказалось, случается
На год, на два, на десять лет-ВЫХОДА НЕТ
А жизнь не кончается...

Svetlana62
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 14:52
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сынок,сыночек,умер мой сынок.

Сообщение Svetlana62 »

Гулирочка, Царствие Небесное Сашеньке ! Вот и прошли уже 3 года.Вот так помаленьку и мы приближаемся
к нашим роднулечкам. Только к ним - родненьким.
Обнимаю.

ai_1958
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 06:17
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сынок,сыночек,умер мой сынок.

Сообщение ai_1958 »

Дорогие мои девчонки:Флюрочка,Верочка,Любочка,Вероничка,Леночка,Светочка....спасибо вам всем за поддержку,что вы всегда рядом,что помните меня и моего сыночка.Земной поклон за молитвы за сыночка.Вчера не было даже сил написать.Такое творилось на душе и сегодня тоже самое.От тоски не знаю куда деваться.Ни на что не охота смотреть,ни что не радует.Без вас не осилить это горе.Никто ведь не поймет меня как вы.Ведь три года схожу уже с ума,три года,а кажется как будто вчера.Сидела перебирала вес последний день сыночка по часам.И очень странно,ровно в минуты смерти проснулась,это было ночью,01.25. с 13 го на 14.И сон пропал.Да,живу,ожидая встречи.По всякому себе фантазирую эту встречу.Девочки,спасибо еще раз.Всем нашим деточкам Царствие Небесное!!!

ai_1958
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 06:17
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сынок,сыночек,умер мой сынок.

Сообщение ai_1958 »

Осень делает свое дело.Душу раздирает на клочки.Что то потеряла покой,тоска убивает.Вроде и читаю,молюсь,но радости нет ни в чем.Сын так и не снится мне.Старшей дочке снился,в ночь на 14 октября.Говорил "Я всех вас сильно люблю.Я всегда с вами рядом".Она говорила,что Сашка сильно светился.Улыбался своей неповторимой улыбкой.А за эту улыбку сейчас я бы отдала очень многое.Но уже все в прошлом.Вот пришла с работы,вроде и день удался,а ведь не радует как раньше.Да,бывает,что забываюсь,что охота еще пожить,не стареть,не болеть....Вести активный образ жизни,быть полезной....а потом вдруг,что нет в ней сына и все....Не охота было пожаловаться,но душа никак не успокоится,погода была сегодня такая солнечная,на редкость осенью,а душа плачет.

Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сынок,сыночек,умер мой сынок.

Сообщение Вера Борисовна »

Гулирочка, милая моя, мне кажется, что и осень добавляет грусти. Конечно, дети наши не идут из головы ежесекундно. Конечно, тяжко без них, но мы не властны что-то изменить. Душа рвётся, сердце болит без наших кровиночек, но ведь приснился Сашенька, сказал, что вас любит, как это славно, что подал такой знак. Успокаивайся и верь, что сыночкка живой и встреча будет. Бог даст и тебе приснитсяя. Мне Алёшенька долго не снился, а приснился так хорошо, что радовалась долго. Помни, Гулирочка, что ты не одна, мы рядом. Царствие Небесное р.б. Александру и р.б. Алексию.

ЛекаМ
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 22 май 2013, 20:53
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сынок,сыночек,умер мой сынок.

Сообщение ЛекаМ »

Гулирочка, родная моя, как бы мне хотелось уменьшить твою боль….Осень сама по себе самое депрессивное время года, а тут еще и даты близко, вот тебя и накрывает…Потерпи миленькая, смотри сон какой хороший сестричке приснился, и от него как то теплее на душе ….Гулирочка, если бы мы могли хоть что то изменить, но что можем….Обнимаю тебя, я всегда рядышком…

Рябушка
Друзья
Сообщения: 4911
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 19:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сынок,сыночек,умер мой сынок.

Сообщение Рябушка »

Гулирочка ,какой сон , Саша ЖИВ и это самое главное , не могут они все в подробностях рассказывать о жизни ТАМ ,но радости скупые телеграммы до нас долетают .
Я сегодня в церкви обревелась ,ну так тоскую ,еще с большей силой поняла как я не могу жить без ОЛИ . И прочитав сон на душе просветлело . Царствие Небесное Александру .

Флюра
Друзья
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 19:49
Пол: жен.
Вероисповедание: Ислам
Цель пребывания на форуме: Не хочу получать помощь, хочу поделиться горем

Re: Сынок,сыночек,умер мой сынок.

Сообщение Флюра »

Гулерочка я тоже тебя хочу поддержать родная, ты молодец стараешься, я насчет работы, у меня нет работы, работала и завхозом и много профессии, а город маленький работы нет .Гулерочка и у меня душа горит от боли на улице пасмурно на меня очень сильно влияет депрессия .Гулерочка сон замечательный молодец Сашенька а мой сынуля последний раз снился грустным маленьким вот я и страдаю и молюсь много не знаю. Гулерочка держись моя как у вас погода?

ЛекаМ
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 22 май 2013, 20:53
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сынок,сыночек,умер мой сынок.

Сообщение ЛекаМ »

Гулирочка, милая моя, я тоже всегда помню и молюсь о тебе, о Сашеньке, спасибо за теплые слова поддержки…Терпим, Гулирочка, и ждем встречи с нашими дорогими сыночками…Обнимаю тебя крепко-крепко….

Закрыто

Вернуться в «Опыт преодоления горя»