Умер отец

Сюда переносим темы форумчан, которые преодолели острый период горя, на данный момент выражена явная положительная динамика, а состояние стабильно. Темы в этот раздел переносятся только по просьбе или с согласия авторов.
Аватара пользователя
Нёня
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 21:19
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Донецк

Re: Умер отец

Сообщение Нёня »

Кира, вы не одна, я читаю вашу тему с самого начала и ещё подумала, какая мужественная девушка (даже позавидовала немного :oops: ). Меня зовут Лена, моя мамочка ушла 6.02 скоропостижно от инсульта. Не написала вам, т.к.не нашла что-ли слов правильных, знаете, в наших темах те, кто мамочек потерял, тоже небольшое затишье, даже не могу обьяснить, почему, иногда не пишется, бывает! Я вас прекрасно понимаю, в состоянии горя не хочется лезть самой , хочется внимания, чтобы люди сами его проявляли. Давайте к нам в нашу компанию, есть тема наши достижения ( мы делимся о тех вещах, которые раньше казались мелочами, а теперь уже подвигами)! :friend:
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic.php?f=81&t=21228
Опустела без тебя земля, как мне несколько часов прожить?....

Помолитесь, пожалуйста за мою мамочку https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=21047

Аватара пользователя
pikachu
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 16:52
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Умер отец

Сообщение pikachu »

алиска писал(а):Кирочка, а муж поддерживает вас сейчас?
Муж меня очень поддерживает, и меня, и маму. Он наше спасение, ездил со мной, когда я занималась похоронами, одна я бы не справилась, была на нервах.
алиска писал(а):Кота говорите :D Добро пожаловать в царство кошачьих, у нас очень много любителей этих очаровательных животных :heart: Загляните-ка Кирочка в этот раздел ;) :friend:
О братьях наших меньших
Может и своим котиком захотите нас познакомить :oops:
Обязательно загляну, спасибо. :)
алиска писал(а):Сил вам и терпения, солнышко :heart:
Спасибо большое за поддержку. :thank_you:

Аватара пользователя
pikachu
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 16:52
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Умер отец

Сообщение pikachu »

Спасибо Вам, Нёня за поддержку! Сочувствую Вашему горю...
Вы меня конечно расхвалили)). Очень сильно помогаете не падать духом, вообще весь форум. Читаешь и понимаешь, что у многих была такая ситуация, и что люди нашли в себе силы идти дальше. А это самое главное - идти.

Надеюсь, что рана заживет и превратиться в светлую грусть по папе. Не знаю, через сколько это будет...

Аватара пользователя
Lyudmila19_88
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер отец

Сообщение Lyudmila19_88 »

Кирочка ,вы большая молодец, настоящая папина дочка! Давно собиралась написать,но опять какая-то пустота на душе..и слова не идут. Но вот прочитала сейчас все ваши сообщения и появилась уверенность в собственных силах. Спасибо вам за это!
Помолитесь со мной о моих родных https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 5#p1375285

Аватара пользователя
pikachu
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 16:52
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Умер отец

Сообщение pikachu »

Lyudmila19_88 писал(а):Кирочка ,вы большая молодец, настоящая папина дочка! Давно собиралась написать,но опять какая-то пустота на душе..и слова не идут. Но вот прочитала сейчас все ваши сообщения и появилась уверенность в собственных силах. Спасибо вам за это!
Вам спасибо за то, что уделили время моей теме. :)
Главное помнить их такими, какими они были для нас. Пока мы помним про наших близких - они будут жить.

Мишель77
Друзья
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 14:52
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу понять как помогать горюющим

Re: Умер отец

Сообщение Мишель77 »

Кира, давай, рассказывай про кота!(Можно на ты?) У меня их целая орава! :) Обожаю животных!
...
Научи меня принять их со спокойной душой и твердым убеждением, что на все святая воля Твоя

Аватара пользователя
pikachu
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 16:52
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Умер отец

Сообщение pikachu »

Мишель77 писал(а):(Можно на ты?) !
Конечно можно. :D
Мишель77 писал(а):Кира, давай, рассказывай про кота!
Кота мы подобрали на улице, когда ему было пару месяцев. Он породистый, русско-голубой, еле спасли его, он уже умирал. Кто-то выкинули животное на улицу...
Сейчас ему уже 2 года, бегает, все сносит на своем пути. :)
Очень ласковый, любит, когда ему пузо чешут. Мой ходячий антидепрессант. :crazy:

Аватара пользователя
pikachu
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 16:52
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Мой папа никогда не вернётся

Сообщение pikachu »

Ama писал(а):
pikachu писал(а):Держись родная, разделяю твое горе... Извини, я сразу на ты... У меня вчера умер мой папа... Не знаю, как мы переживем это, но мы справимся. Вместе. Держись пожалуйста.
Как ты?!
На работе ничего. Отвлекаюсь. Домой прихожу и хочется рвать на себе волосы. А слезы не идут, с похорон не плачу. Но таблетки не принимаю принципиально, не хочу себя к ним приучать.

Мишель77
Друзья
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 14:52
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу понять как помогать горюющим

Re: Умер отец

Сообщение Мишель77 »

Это здорово! Ждем историй
Кира, нас сейчас с котами отсюда погонят, пиши в котиной теме. можно у меня, там про всех! Или свою?
Обнимаю, Кирочка, нам надо цепляться за спасательные круги: пушистые и не очень! :friend:
...
Научи меня принять их со спокойной душой и твердым убеждением, что на все святая воля Твоя

Аватара пользователя
pikachu
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 16:52
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Умер отец

Сообщение pikachu »

Мишель77 писал(а):Это здорово! Ждем историй
Кира, нас сейчас с котами отсюда погонят, пиши в котиной теме. можно у меня, там про всех! Или свою?
Обнимаю, Кирочка, нам надо цепляться за спасательные круги: пушистые и не очень! :friend:
Спасибо большое Мишель за поднятие настроения. :)

Закрыто

Вернуться в «Опыт преодоления горя»