Последние его слова - я тебя люблю

Сюда переносим темы форумчан, которые преодолели острый период горя, на данный момент выражена явная положительная динамика, а состояние стабильно. Темы в этот раздел переносятся только по просьбе или с согласия авторов.
Ксения0211
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 11:02
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Последние его слова - я тебя люблю

Сообщение Ксения0211 »

Слава Богу, что все хорошо, Чайка! Мама восстановится с такими любящими людьми рядом! Сил Вам! Маме скорейшего выздоровления! :heart:

Аватара пользователя
натуся
Модератор
Сообщения: 5388
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 15:19
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: КУРСК

Re: Последние его слова - я тебя люблю

Сообщение натуся »

с наступающим новым годом Чайка,пусть все проблемы и печали останутся в старом году,а в новом году пусть все будут живы и здоровы! :friend:
прошу молитв за здравие моих родителей
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=20504
Пережить горе – не означает забыть. Пережить – значит научиться полноценно жить после потери.

Лариса19
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 14:31
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Последние его слова - я тебя люблю

Сообщение Лариса19 »

Чайка, дорогая, я вам сочувствую всей душой, крепитесь! Может откроете молитвенную тему о ваших родненьких об упокоении и о здравии мамы?
Мы рядом, берегите себя, сыночка и родителей!
Прошу Ваших молитв о моем сыне Павле https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=18102

Чайка
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 11:05
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Последние его слова - я тебя люблю

Сообщение Чайка »

Спасибо всем за хорошие слова. По очереди с сыном ухаживаем за мамой. Только вот еще на беду сами свалились с сыном, подцепили ОРЗ оба с температурой. Прямо напасть какая то. Я давно так не болела. Вчера отдежурила,а к вечеру как приехала домой свалилась сама.

Аватара пользователя
натуся
Модератор
Сообщения: 5388
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 15:19
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: КУРСК

Re: Последние его слова - я тебя люблю

Сообщение натуся »

у нас с простудой такая же беда,переболели,а теперь по второму кругу,лечитесь Чайка,выздоравливайте
прошу молитв за здравие моих родителей
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=20504
Пережить горе – не означает забыть. Пережить – значит научиться полноценно жить после потери.

Чайка
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 11:05
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Последние его слова - я тебя люблю

Сообщение Чайка »

Спасибо, что неравнодушны к моему горю. Ну а мы с сыном пока лечимся, пока оба дома тк это видимо ОРЗ которое передается по воздуху и подцепили мы его видимо в больнице, что то давно я так сильно не болела. У сына вечером еще температура была. Так что маму пока посещать нельзя что бы не заразить всех в отделении, у них и так у многих тяжелое состояние.

Лариса19
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 14:31
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Последние его слова - я тебя люблю

Сообщение Лариса19 »

С Рождеством Вас и сыночка! Выздоравливайте!
Прошу Ваших молитв о моем сыне Павле https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=18102

Чайка
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 11:05
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Последние его слова - я тебя люблю

Сообщение Чайка »

Спасибо Лариса за поздравление, Вас то же с Рождеством и всех православных которых на этом сайте объединило горе.

Чайка
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 11:05
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Последние его слова - я тебя люблю

Сообщение Чайка »

Давно не ходила на свою страничку. Жизнь потихоньку идет своим чередом. Вот сегодня бы мужу исполнилось 58 лет. А 14-го было бы 26 лет как вместе. Почему ушел никогда не понять, но приняла уход(таково решение и его выбор). Мама после больницы у меня восстанавливается. Через месяц будет пол года как ушел. Уже перестала задавать вопрос почему, значит так надо. Каждому отведен срок, если с философской точки значит завершил свою все сделал что наметил(он часто говорил что человек творит где то до 50 ,а потом мозг уже притупляется( это он говорил как изобретатель) он был творческой личностью. До сих пор идут из Москвы его патенты(человека нет а документы идут). Иногда по пол года рассматривают и больше. Достаю эти большие конверты из Роспатента и сердце щемит. Распечатываю а его нет. Вот только заказные письма мне не отдают, говорят обращайтесь в Москву. Мне эти повторные извещения как нож по сердцу. Говорю хотите предъявлю свидетельство о смерти,но на почте как не понимающие как будто работают.
Последний раз редактировалось алиска 06 фев 2015, 19:14, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 8.3

любовь999
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 13:23
Пол: жен.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Последние его слова - я тебя люблю

Сообщение любовь999 »

Чайка! Примите мои искренние соболезнования!
Вы на почте обратитесь непосредственно к руководителю по поводу писем и объясните ситуацию.... Такая ситуация была у нашей знакомой
Я желаю вам и вашей семье здоровья и терпения!И творческих успехов! Вдохновения!
Очень бы хотелось увидеть ваши картины! Может вы их разместите здесь на форуме в разделе "Наш вернисаж"
Чайка! А как вас зовут? Обнимаю вас!

Закрыто

Вернуться в «Опыт преодоления горя»