...Ты не научил меня жить без тебя, родной мой.........

Сюда переносим темы форумчан, которые преодолели острый период горя, на данный момент выражена явная положительная динамика, а состояние стабильно. Темы в этот раздел переносятся только по просьбе или с согласия авторов.
Аватара пользователя
Elenasurgut
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 13:21
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: г. Сургут, ХМАО-Югра

Re: ...Ты не научил меня жить без тебя, родной мой.........

Сообщение Elenasurgut »

Спасибо мои милые девочки, сейчас поеду мужу подарю цветы и вечером в наш любимы итальянский ресторанчик с детьми и внуками... Валера с нами ... Небесных благ ему, моему родненькому ... Он в надежных руках, лучик мой голубоглазый ...
Пока жива, с тобой я буду - душа и кровь неразделимы. Пока жива, с тобой я буду - любовь и смерть всегда вдвоем.

Татьяна2178
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 18:48
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: ...Ты не научил меня жить без тебя, родной мой.........

Сообщение Татьяна2178 »

Леночка,поздравляю с этой прекрасной датой!Любовь всегда останется с нами!Ведь это самое замечательное чувство!И годы и расстояния - не помеха! :rose: :rose: :rose:

Аватара пользователя
Elenasurgut
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 13:21
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: г. Сургут, ХМАО-Югра

Re: ...Ты не научил меня жить без тебя, родной мой.........

Сообщение Elenasurgut »

Спасибо Танечка! :rose: 35 красных роз на белом заснеженном холмике - очень величественно и торжественно ... Я чувствую - Валерка доволен, он очень любил знаки внимания, лучик мой ...
Пока жива, с тобой я буду - душа и кровь неразделимы. Пока жива, с тобой я буду - любовь и смерть всегда вдвоем.

Закрыто

Вернуться в «Опыт преодоления горя»