Вот и я к вам со своими слезами...

Сюда переносим темы форумчан, которые преодолели острый период горя, на данный момент выражена явная положительная динамика, а состояние стабильно. Темы в этот раздел переносятся только по просьбе или с согласия авторов.
Ольхен
Актив
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 17:04
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вот и я к вам со своими слезами...

Сообщение Ольхен »

Как же больно читать новые темы... Еще одно горе, еще одна беда...
Девочка у вас какая красивая!
Бог всегда с тем, кто в нем нуждается...

Аватара пользователя
korolevavesy
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 10:54
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Вот и я к вам со своими слезами...

Сообщение korolevavesy »

Света ,у Вас чудесная Женечка!Солнышко!Соболезную Вам и преклоняюсь за ваше доброе сердце.Помощи вам Божьей и здоровья! :heart:
Идти на Небо по ступеням добрых дел-Вот жизни смысл и наш земной удел.

Аватара пользователя
Ola-la
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 20:18
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Вот и я к вам со своими слезами...

Сообщение Ola-la »

Света, всей душой с вами! Девочка ваша красавица, солнышко. Очень больно терять единственную кровиночку. Моей доченьки нет со мной 1,5 года,но каждый день все мысли только о ней-Где же ты доченька? Так соскучилась, что терпения уже нет. Очень хочу взять ребенка из дома малютки, но все отговаривают,просят чтобы сама родила, а я не могу психологически.Света на форуме мы все держим вас за руку , крепко-крепко.Сил вам.

Аватара пользователя
татьяна......
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 11:02
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Тюмень

Re: Вот и я к вам со своими слезами...

Сообщение татьяна...... »

Светочка, примите мое соболезнование! У вас такая красивая Женечка!Девочка-солнышко!Дай вам Бог сил ,а Женечке Царствия Небесного.Крепитесь,мы все с вами !!!Обнимаю вас.

Аватара пользователя
SvetaFF
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 21:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Вот и я к вам со своими слезами...

Сообщение SvetaFF »

Korolevavesy, Татьяна, Ольхен, Валюша, Мама Света, Машер, Растерянная, Ola-la, СПАСИБО БОЛЬШОЕ за сочувствие, за соболезнование!
Растерянная, Вы спрашиваете как я пережила этот год? Не знаю...С одной стороны, время остановилось...С другой - пронеслось как одно мгновенье...Иногда просыпаюсь и думаю: "а было ли всё это?" Как же хочется, чтобы это был бы очень страшный, дурацкий...но просто СОН!!! До сих пор сложно во всё это поверить...За этот год вычленились люди, которых я избегаю. Появились те, которые избегают меня (до сих пор) - при этом чувствуешь себя прокаженной:(. Через полгода после нашей трагедии мы решили всё же осущесвить нашу мечту - взять ребёночка. Я занялася изучением этого вопроса (что занимало много времени), а оптом, с сентября как всё закрутилось...только ночь...эта ненавистная ночь...Пока не могу норализовать сон. Время пока не лечит... Боль не проходит, а разрастается...Только сейчас нельзя мне раскисать - не имею права. На кладбище, к сожалению, сдержаться никак не могу...Сердце такие гонки устраивает...
По поводу усыновления...Первая мысль была тоже о взрослой девочке, правда меня быстро отрезвили статьи на спец.сайтах. Я поняла, что просто не справлюсь.Нам психологи рекомендовали маленького мальчика (чтобы ничего не вызывало сравнения). А ведь когда Женечка была рядом, мы именно о мальчике и думали. Но здесь муж упёрся: только девочку! Сошлись на том, что будем рассматривать все варианты. Первой предложили девочку - теперь она с нами!
Машер , нашей девочке Виктории 2г.8мес.(с нами 3 месяца). Желаю Вам "найти" себя в этой жизни как можно быстее!
Ola-la, меня тоже уговаривали родить самой. Все прям-таки повисли надо мной, что меня сильно угнетало. Родить я могу только по ЭКО. Мы с мужем решили, что просто сделаем так, как мы уже решили. Но если Вы можете родить, то осущесвите это!
Ещё раз всем спасибо!
Никто не знает каковы его силы, пока их не использует (Гёте)

Орина
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 21:48
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Одесса

Re: Вот и я к вам со своими слезами...

Сообщение Орина »

Светочка...Примите мои соболезнования...Ваша Женечка- ангел...Больно осознавать,что нас, осиротевших мам,становится всё больше...25 ноября погиб мой единственный сын.Пока нет сил даже фотографию его загрузить на форум...Больно очень...
А вы с мужем просто молодцы!Дай вам Бог здоровья! Дай Бог здоровья вашей младшенькой, Виктории!Мира вам и добра!!!

Аватара пользователя
SvetaFF
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 21:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Вот и я к вам со своими слезами...

Сообщение SvetaFF »

Ориночка , спасибо за соболезнование и примите моё от всего сердца!!!Нет большего горя, чем провожать в последний путь своих деток. Но, к сожалению, мы бессильны что-то изменить...Крепитесь!!!
Никто не знает каковы его силы, пока их не использует (Гёте)

Аватара пользователя
SvetaFF
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 21:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Вот и я к вам со своими слезами...

Сообщение SvetaFF »

Почему-то не отображаются фотографии:(( Кто-нибудь подскажет почему и что делать? :help:
Никто не знает каковы его силы, пока их не использует (Гёте)

Аватара пользователя
Елена А.
Сообщения: 8066
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 11:06
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ
Откуда: Самый красивый город

Re: Вот и я к вам со своими слезами...

Сообщение Елена А. »

Какая красивая девочка. Светлана, соболезную вашей семье. Обнимаю вас. Молчу с вами. Слушаю вас...
Насчет сна... Может быть, как-то отрегулировать медикаментозно? Или и с таблетками не получается?
Вам нужно быть крепкой ради мужа и Виктории, ради Евгении, молитв и добрых дел в ее память. Берегите себя. Вы очень нужны.
Помощи вам от Божией Матери - Матери всех скорбящих и любящих.
Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ и сущим во гробех живот даровав.

Оливочка
Ветераны
Сообщения: 2888
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 19:58
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ

Re: Вот и я к вам со своими слезами...

Сообщение Оливочка »

Светочка соболезную Вам, я тоже осиротевшая мамочка, моя доченька ушла в другой мир на Святую Троицу...т.е. полетела....

Дерижить! Хорошо, что Вы верите в Бога. Без Бога нет смысла в этой жизни.... Другой мир есть и там наши принцессы, наши детки... А нам молиться и молиться...
Ангела Хранителя Вам и сил !

Закрыто

Вернуться в «Опыт преодоления горя»