Наши сновидения.

Тут темы о необъяснимых феноменах, которые связаны со смертью близкого человека: предчувствия, сны, явления, странные совпадения и случаи.
Истории,анализ и обсуждение этих феноменов
Аватара пользователя
Елена П.
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 19:59
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Наши сновидения.

Сообщение Елена П. »

Здравствуйте, Лена. Спасибо за ваш рассказ..Ваш сон еще раз подтверждает, что в нашей жизни все не случайно..Через вашу тетю Господь из любви
к нам устроил так, чтобы ваш любимый успел исправить что-то в своей жизни перед тем , как уйти в вечность..Ведь мы в земной жизни дальше своего
носа ничего не видим, а ТАМ известно все- и что было и что будет !
И вообще такие весточки ОТТУДА и последующие события... нам всем дают понять, что мы должны быть внимательнее к своей жизни и о душе своей
не забывать никогда !

Аватара пользователя
ОксанаS
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 11:26
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Ульяновская область

Re: Ушёл мой старшенький...

Сообщение ОксанаS »

с 39-го на 40-й день мне приснился сон: я купаюсь в огромном бассейне с тёплой прозрачной водой. Испытываю чувство восторга, упоения. Даже проснулась с этим чувством. Мама говорит: "В слезах своих купалась, плачешь постоянно". Да, плачу. Но откуда тогда чувство восторга? Или сон от лукавого был?
Прошу помолиться за упокой моего сына Ярослава (суицид) https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic ... 41&t=24889
Прошу помолиться за брата Александра (суицид?) viewtopic.php?f=46&t=26984

Аватара пользователя
Елена П.
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 19:59
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Наши сновидения.

Сообщение Елена П. »

Оксаночка, ни от какого ни от лукавого ваш сон..
Наверное, ТАМ все вначале после ПЕРЕХОДА проходят какие-то испытания, души видят все, что сделали не так в земной жизни, очищаются и сдают
что-то вроде экзаменов..
(...) Отсюда и ваше чувство восторга и упоения !
Светлых обителей р.Б Ярославу !
Последний раз редактировалось Елена137 15 мар 2018, 13:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 8.5 ПФ

Аватара пользователя
ОксанаS
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 11:26
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Ульяновская область

Re: Наши сновидения.

Сообщение ОксанаS »

Мой старший, дорогой, любимый сын Ярослав (Господи, почему я эти слова редко ему говорила?) за 40 дней 5 раз приснился младшему брату Севе. Ему 12, и слава Богу, он не боится. Первый раз приснился на 5-й или 6-й день. Мы втроём плачем в кухне. Батюшка сказал: "Душа находится в том же сознании, что и была здесь. Он понимает, что сделал неправильно, плохо, больно, поэтому и плачет вместе с вами". Следующий сон был на 9 дней: Сева держал душу Ярослава (он её видел как призрак), а потом привязал её проводам и куда-то ушёл. А когда пришёл, увидел, что брат отвязался, улетает вверх сквозь потолок и крышу. И всё время старший брат говорит младшему: "Я живой". Живой!!!
Прошу помолиться за упокой моего сына Ярослава (суицид) https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic ... 41&t=24889
Прошу помолиться за брата Александра (суицид?) viewtopic.php?f=46&t=26984

Oxana 78
Модератор
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 25 дек 2017, 02:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Наши сновидения.

Сообщение Oxana 78 »

Оксаночка, плачу вместе с вами! И Верю, что все живы, смерти нет!

Аватара пользователя
ОксанаS
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 11:26
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Ульяновская область

Re: Наши сновидения.

Сообщение ОксанаS »

Елена П. писал(а):Оксаночка, ни от какого ни от лукавого ваш сон..
Наверное, ТАМ все вначале после ПЕРЕХОДА проходят какие-то испытания, души видят все, что сделали не так в земной жизни, очищаются и сдают
что-то вроде экзаменов..!
Спасибо, Елена П. Нас было несколько человек. Мы плавали, всем очень нравилось (жаль, что лиц не видела), но нам приказали выйти из воды, т.к. должны были привести людей для сдачи зачёта или экзамена. Но они долго не шли, и я снова спрыгнула в воду и поплыла, стала звать тех, кто стоял у бортиков, но они не шли, боялись, что придут экзаменаторы и их отругают. А я блаженствовала, и ещё рядом были маленькие дельфины, одного я точно видела, другие будто подразумевались. Вот только сон был не на 40-й день, а на 38-й или 39-й...
Прошу помолиться за упокой моего сына Ярослава (суицид) https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic ... 41&t=24889
Прошу помолиться за брата Александра (суицид?) viewtopic.php?f=46&t=26984

Лена_
Актив
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 12:51
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Наши сновидения.

Сообщение Лена_ »

Примерно на 20 день после ухода Паши, когда я раздала все, как я думала,, его вещи в монастыри и его друзьям, мне 3 ночи подряд снилась какая-то бабушка, причем очень ясно, как будто она находилась в той комнате, в которой я спала. Она говорила, что пришла "от Паши" и что я должна отдать вещи и срочно это сделать. В результате я пошла на его квартиру, просто чтобы дальше это не снилось. И нашла там 3 пакета вещей, которые должен был забрать его друг (и я была уверена, что забрал), но он их забыл. Причем он собрал влажные, только что постираные свитеры и положил их вместе с очень хорошими костюмами. Если бы я пришла на день-два позже неизвестно, что с вещами было бы, они были уже все влажные.
Я долго не могла понять, что за бабушка мне снилась, а потом смотрела семейные фотографии и увидела очень похожую женщину, Пашину прабабушку, которая прожила больше 100 лет, была очень мудрой и верующей женщиной и Пашу очень любила, он у нее любимый правнук был).

Аватара пользователя
Елена П.
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 19:59
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Наши сновидения.

Сообщение Елена П. »

Лена, спасибо! Ваш сон явно не игра подсознания и не сумбурные бессвязные нагромаждения.. Здорово,это еще одно подтверждение, что ТОТ МИР
есть, что ТАМ все ЖИВЫ и причем связаны мы гораздо теснее, чем думают многие...

Рябушка
Друзья
Сообщения: 4911
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 19:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Наши сновидения.

Сообщение Рябушка »

Спасибо ,большое спасибо за сон ,поднялось настроение .Это не могло присниться просто так ,здесь переживание из ТОГО МИРА .

Аватара пользователя
ОксанаS
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 11:26
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Ульяновская область

Re: Наши сновидения.

Сообщение ОксанаS »

Я начинаю верить в существование другого мира. Во сне я приехала в гости к сыну в армию, он был в форме стройбатовца. Спросил у меня деньги, купил краску, чтобы отравить какого-то парня. Сказал мне: " Мам, я его отравлю, измучил он меня, сил нет". Испачкался весь в этой отраве (это была краска), я ему всё выстирала, сама испачкалась. Я уговорила его не отравлять, но всё обнаружилось. Я начальнику сына стала говорить: "Я всё сделаю, буду мыть, чистить, делать всю грязную работу, только сына не трогайте". Мне обещали. Сын вышел меня провожать во всём чистом, улыбнулся, поцеловал, и я уехала. Сон приснился на 46-й день. Впервые за это время мне было хорошо, когда я проснулась. Вышла на улицу, а там снегу! По колено намело, нападало. Впервые со дня его смерти, с 1 февраля. Я считаю это тоже хорошим знаком. Молюсь и буду молиться каждый день! Только бы моему роднулечке было хорошо там...
Прошу помолиться за упокой моего сына Ярослава (суицид) https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic ... 41&t=24889
Прошу помолиться за брата Александра (суицид?) viewtopic.php?f=46&t=26984

Ответить

Вернуться в «Необъяснимое»