Трудных детей не бывает...

Общение о семьях и детях. Воспитание, образование, радости, игры, фотографии детей, достижения, игрушки, развитие, лечение и многое другое. Хвастанье детьми приветствуется )
Татьяна Ж
Друзья
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 08:20
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Трудных детей не бывает...

Сообщение Татьяна Ж »

Татьяна, мне сегодня прислали ссылку на Вашу статью. Только что прочитала. Как сильно, проникновенно ! Нет даже слов, чтобы сказать, как я Вам благодарна за Ваш рассказ ! МНЕ ЭТО БЫЛО ТАК НУЖНО ИМЕННО СЕГОДНЯ ! Ну разве это не чудо ?!! У меня как раз сейчас проблемы с сынишкой подобного рода. Всю прошедшую ночь рыдала, металась по квартире, поделилась на форуме, и Татьяна 2178 прислала ссылку. Знаете, у меня мурашки по коже до сих пор...Мой ребёнок тоже очень часто говорит те же слова :"Ты лучшая мама на свете!" Может, гиперактивных детей объединяют какие-то общие душевные качества ? Вы очень помогли мне на данном этапе. Мне просто необходимы были Ваши слова, Ваш рассказ о таком чудесном мальчике, о вашем сыне. Вы подарили мне надежду на то, что всё будет хорошо, главное, не опускать рук. СПАСИБО,СПАСИБО,СПАСИБО !!!

Аня мама Илюши
Актив
Сообщения: 5086
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 08:03
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Трудных детей не бывает...

Сообщение Аня мама Илюши »

Какая трогательная пронзительная история любви и понимания.Мама Сережи!Спасибо за нее,спасибо за бесценные советы,спасибо за мудрость.Заставляет задуматься о многом.

Очень нужные слова,очень своевременно мною услышаны.Просто хочется перемотать время на вчера и обнять их,а не орать и не бить.

Татьяна,спасибо что познакомили нас с таким замечательным парнем!
Помяни Господи Сергия во Царствии Твоем и сотвори ему вечную память.
ГДЕ СОКРОВИЩЕ ВАШЕ,ТАМ БУДЕТ И СЕРДЦЕ ВАШЕ.

Ответить

Вернуться в «О наших детях и семьях»