Мой Андрюшка

Тут можно поделиться воспоминаниями о жизнях людей, которых уже с нами нет. Истории, рассказы, события... Их жизнь заслуживала того, чтобы о ней написать.
Ответить
кристин
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 10:33
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Мой Андрюшка

Сообщение кристин »

Вроде бы прошло почти 2 года,а до сих пор не верится.Я знала его давно-он был другом моего брата,а потом дружба,любовь,отношения,неожиданная беременность,даже не смотря на то что это было неожиданно,он был рад,устроился на работу,стали жить отдельно,он любил радовать меня,просто любил меня и нашего будущего малыша Сашу,а я была счастлива и думала что это будет всегда,мои родители души в нем не чаяли.Действительно,парень неконфликтный,со всеми находил общий язык.Все было хорошо.Ссоры были единичные.Положили меня в роддом ,он приезжал ко мне каждый день.И от на след.утро мне должны были вызывать роды.Он сказал что будет рядом .Вечером он позвонил,сказал что любит меня,все будет хорошо.Это был его последний звонок.....схватки начались ночью,я стала звонить ему.Абонент.стала обзванивать всех.утром родила,приехала мама,сказала что Андрея не было с вечера еще дома.И все,мир рухнул,он пропал,и я ,просто не веря в страшное,молилась и плакала ночами в роддоме,Саша мирно спал а я места себе не находила.Я даже была готова поверить что он сбежал,да бог с ним,струсил.Выписали меня через неделю,и я поехала в пустующую квартиру,были поиски,его родители наняли детективов,безрезультатно.Поиски были каждый день и каждый вечер.И в вечером,дня через четыре бесплодных поисков, мне пишет одноклассница Андрея-а ты знала что тело Андрея нашли в реке?Похороны в понедельник.А мне ведь специально не говорили,хотели все семьей собраться и сообщить.И,когда.после звонка мамы ,все подтверждается,у меня начинается истерика,Саша,разбуженный криком,начинает плакать,родители приехали,конечно они начали успокаивать,плакать и успокаивать.Он был единственный сын.Вот как так?Родители не должны хоронить своих детей.Похороны.Выяснение причин его гибели,и вот тут я понимаю,что даже деньги и связи не помогают,пока дело передавали из "рук в руки"дело закрыли,2 подозреваемых просто махнули рукой,а ведь именно с ними Андрей был тем вечером.Все всё забыли,один скрылся в Москве,другой где-то у нас в городе,его родители взяли меня и Сашу к себе в квартиру,дали мне возможность учится дальше,и души не чаят в Саше-внуке,который так похож на Андрея.И теперь у нас рождение Саши и дата смерти одним числом.Полтора года счастья,просто простого счастья,а что дальше?А дальше вечные вопросы,а что если....?А если бы я сделала так...?А если бы Андрей позвонил чуть раньше....?Вечные мысли о том,что же такого сделал Андрей,что надо было его лишать жизни?И слезы,грусть.Благо есть Сашка,вылитый Андрей,он и дает мне счастье.

Аватара пользователя
Просто Анфиса
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 17:16
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой Андрюшка

Сообщение Просто Анфиса »

Одно единственное сообщение... Такое емкое, такое понятное. несколько строчек. на пол странички. а в них целая жизнь! про такое снимают фильмы, пишут книги. а мы живём с этим! Кристин, мне так всё ясно...
Ты прости меня, любимый,мой, За чужое зло, Что мое крыло Счастье не спасло.
Муж веровал, прошу помолится о упокоении р.Б. убиенного Виталия
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=15346

Ответить

Вернуться в «О наших ушедших близких...»