Тебе мое письмо

Тут можно поделиться воспоминаниями о жизнях людей, которых уже с нами нет. Истории, рассказы, события... Их жизнь заслуживала того, чтобы о ней написать.
Ответить
Ольга К-У
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 18:20
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Тебе мое письмо

Сообщение Ольга К-У »

Привет Эдик! Я пишу надеясь что мысли о тебе наконец отпустят меня!где бы ты сейчас не был, мне очень жаль что так получилось,жаль что у нас не получилось семьи жаль что ты променял нас на наркотики. Ведь если бы не они может мы прожили с тобой долгую и может даже счастливую жизнь. У нас растет прекрасная дочь. Которой тебя очень не хватает. Как ей объяснить что папы любимого уже нет. Много осталось вопросов на которые наверно уже никогда не получу ответ. Почему так все получилось,почему наша любовь не спасла нас. Ведь она у нас была! Я чувствовала что ты любил меня, в твоих объятьях,то как ты смотрел на меня, как любил меня!почему ты ничего не сказал мне о болезни ? Мне так жаль что ты умирал в одиночестве,ты знал когда последний раз разговаривал с нами .ты все знал и молчал . Мне так плохо от этого. Мне так жаль ,мне жаль жаль жаль. прости меня за то что я такая ,я тоже молчала когда нужно было кричать. А сейчас одни слезы .мне так тебя не хватает. Твоего голоса, твоих рук. Твоей улыбки. Мне тебя всего не хватает. Я прощала тебя за все,давая шанс один и еще один и так бесконечно. Я любила тебя очень. Я родила тебе дочь. Бог благословил нашу любовь послав нам малыша. Он тоже давал тебе шанс изменить свою жизнь но к сожалению ты не воспользовался этим. все наши мечты остались мечтами. Я так хочу получить от тебя последнее письмо. Которое ты может и не написал. Ты сегодня во сне звонил мне и я забыла что ты умер. Я разговаривала с тобой как с живым. Как будто не было твоей смерти...лучше бы ты десять лет отсидел. Прости за мое желание когда я просила чтоб ты бросил наркотики. Оно сбылось.. только не так как я хотела …... я так злилась на тебя за твои наркотики что все воспринимала как должное тебе наказание . Может я недостаточно тебя любила??????? может проблема была во мне ? Я так хочу что бы ты поговорил со мной, успокоил меня что это все глупости .что все будет просто замечательно. Что ты будешь всегда рядом с нами ,будешь нашим ангелом -хранителем. Береги наших детей ,надеюсь моя любовь поможет тебе попасть в рай. может так она спасет тебя. меня наверно никто не будет больше звать Лапой, это будет только наше,наше и больше ничье. Я постараюсь воспитать детей хорошими людьми. Чтоб ты видел что они молодцы. Надеюсь бог мне позволит, Дожить до наших внуков. ты наверно был бы замечательным дедушкой,ты был заботливым отцом. хорошим мужем. Я искренне тебя любила. Любила и верила в тебя. Я такой была наивной. Я с тобой была женщиной. Той которой мне всегда хотелось быть. Мне жаль что ты умер. И прости меня за будущее которое у меня будет. Но нашим детям нужен отец я постараюсь найти достойного мужа . Ты же знаешь мою паранойю . Я любила тебя и ты останешься в моей памяти всегда и в жизни нашей дочери. жаль что Нас больше нет. И у Нас больше не будет все хорошо......... прости за все и прощай

Ответить

Вернуться в «О наших ушедших близких...»