Умер мой любимый и обожаемый муж. Как ты, Кыца? Люблю тебя

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Soyka
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 08:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер мой любимый и обожаемый муж. Как ты, Кыца? Люблю тебя

Сообщение Soyka »

Наташа, это хорошо, что есть такие вдовы, как ты говоришь "весёлые". Мы все прекрасно понимаем, что творится в душе у тебя. Но знаешь, я вот читаю твои похождения, как ты с юмором все рассказываешь и тоже начинаю за тобой подтягиваться. Правильно Оля написала, мы не можем и не должны хоронить себя заживо. Да и по сути то у нас, что ли так много вариантов как жить? Только 2. Горевать всю жизнь, закопать себя или прожить по другому, чтоб муж гордился, чтоб родные не переживали так за нас. Я на работе тоже кажусь весёлой, и смеюсь и шучу. Но только здесь все прекрасно понимают, что в душе на самом деле.
Катя

Kykla
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 20 сен 2023, 22:26
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер мой любимый и обожаемый муж. Как ты, Кыца? Люблю тебя

Сообщение Kykla »

Наташа, я бы тебя назвала не весёлая вдова, а боевая. Ты борешься и выискиваешь любые способы чтобы побороть горе и вытащить себя. Это пример для многих. Ты в каждый свой день закладываешь положительные эмоции, кажется даже что ты планируешь накануне откуда в данный день их возьмешь.
Я каждый день читаю тебя с огромным интересом, чтоже ты ещё придумаешь (в хорошем смысле).
Очень тебя поддерживаю! Обнимаю!
Меня зовут Юля, можно на ты

katerinka-us
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 17 окт 2023, 10:33
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Кировская область

Re: Умер мой любимый и обожаемый муж. Как ты, Кыца? Люблю тебя

Сообщение katerinka-us »

Наташ, здравствуй. Спасибо, что делишься с нами тем, как проводишь время. Это замечательно. Это пример для многих из нас. Для меня в первую очередь.

Прочитала про твои прыжки на батуте. У меня дочка, когда ездим в Киров, всегда записывается на прыжки с тренером. И скачет с ним целый час. Когда ты описывала эти прыжки, мне все прекрасно представлялось. Она только боится падать на батуты с высоты спиной. Там нет ограничений по возрасту. Вроде только по весу (если не ошибаюсь, от 25 до 100 кг). Но я, наверное, не рискну...

Пиши о своих экспериментах. Очень интересно. Обнимаю)))
Меня зовут Катя, можно на ты
Прошу помолиться о душе моего мужа Олега viewtopic.php?f=141&t=31730

Аватара пользователя
Блик
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 01 апр 2024, 16:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер мой любимый и обожаемый муж. Как ты, Кыца? Люблю тебя

Сообщение Блик »

Олечка, спасибо тебе за все добрые слова в мой адрес, умеешь ты утешить, и всегда вовремя.
Оля-Оля писал(а):
06 май 2024, 19:08
И Владик, я думаю, гордится!!!
Олечка, он всегда мною гордился, впрочем, как и я им гордилась. Как мне сейчас этого не хватает, его гордости за меня, его слов поддержки и одобрения, его объятий. Постоянно ловлю себя на мысли, что нужно это Владику рассказать, и это...а потом очнусь - нет моего Владика :cry:
У меня, оказывается, была райская жизнь :angel: , я ведь с Владичкой всем делилась, а это так здорово разделять все с любимым человеком. И радость больше, и беда не так страшна. Кыца моя, кыца... скучаю
Olga23 писал(а):
06 май 2024, 23:15
Наташа, не переживай насчёт ремонта, ты обязательно справишься!

У меня в октябре в комнате вообще потолок обрушился...

Так что не сомневайся, у тебя всё получится.
Оля, обрушенные потолок это сильно! Ты мой герой! :cool: Если уж ты с потолком (и стенами) справилась, то мне деваться некуда, придется тоже справляться. А хочется, на самом деле, вообще не вникать в это всё.

Владька, ты столько, оказывается, делал много для меня, мой любимый.
Soyka писал(а):
07 май 2024, 09:11
Мы все прекрасно понимаем, что творится в душе у тебя. Но знаешь, я вот читаю твои похождения, как ты с юмором все рассказываешь и тоже начинаю за тобой подтягиваться.
Катюша, подтягивался давай, это меня радует, что не зря я тут разглагольствую.

Мне этот форум очень помогал и помогает, а первое время он был просто спасением для меня, не знаю, как это работает, но работает. Читаешь разные темы и немного отпускает. Хотя бы можно дышать.

И когда пишу, часто думаю о том, что может и моя тема кому-то поможет, ведь такая боль невыносимая...а когда разделить её, то вроде легче.
Смерть побеждающий вечный закон
Это любовь моя,
Это любовь моя... Я Наташа, лучше всего на ты.

Аватара пользователя
Блик
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 01 апр 2024, 16:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер мой любимый и обожаемый муж. Как ты, Кыца? Люблю тебя

Сообщение Блик »

Kykla писал(а):
07 май 2024, 12:02

Я каждый день читаю тебя с огромным интересом, чтоже ты ещё придумаешь (в хорошем смысле).
Очень тебя поддерживаю! Обнимаю!
Спасибо, Юлечка, за поддержку.
Если про интересное, то напишу ещё, что мне понравилось в прошлую поездку (в январе была в Москве)

Очень классно было в кафе с енотами, сейчас во многих городах подобное есть. Если любите животных -обязательно сходите. Если не любите - есть шанс, что полюбите после :D

Еноты такие активные, такие общительные, любознательные. И наглые! Лезут во все карманы :lol: , ищут лакомства. Еду, кстати, там же можно приобрести. Только если пойдете - надевайте одежду, которую не жалко, т.к. когтями своими зацепок могут наделать.

И купались они (смешно), мы на них из лейки воду лили. И на качелях с енотами катались. И еду в кулаке зажимали, а они доставали. Шнурки, кстати, они на раз развязывают, имейте в виду.

Масса эмоций. И фоток, и видео. Один час пролетел мгновенно.

В общем, рекомендую. Отдых и развлечение. И познавательно в то же время. Во-первых, сами понаблюдаете их поведение, непосредственно так сказать, во-вторых, о них рассказывают подробно, привычки, повадки, среда обитания. Очень -очень классно! Я бы ещё с удовольствием сходила. Да и схожу, наверное. В следующий приезд.

А если с детьми идти, то вообще...для детей, считаю, просто необходимо общение и контакт с животными, тем более такими интересными.
Отдых для души! Рекомендую! :sunny:
Смерть побеждающий вечный закон
Это любовь моя,
Это любовь моя... Я Наташа, лучше всего на ты.

Аватара пользователя
Блик
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 01 апр 2024, 16:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер мой любимый и обожаемый муж. Как ты, Кыца? Люблю тебя

Сообщение Блик »

katerinka-us писал(а):
07 май 2024, 13:48
Прочитала про твои прыжки на батуте. У меня дочка, когда ездим в Киров, всегда записывается на прыжки с тренером.... Но я, наверное, не рискну...

Пиши о своих экспериментах. Очень интересно. Обнимаю)))
Катюша, да ладно тебе, риск- благородное дело. :D Рискни! Это полная перезагрузка мозга!

Я реально за все время не успела ни одной грустной мысли подумать, потому как некогда, нужно следить за текущим моментом. Да и тренировка классная, хорошая нагрузка.

Сегодня, кстати, опять идём на батуты. Вторая тренировка. Я уже в предвкушении. Скоро начну собираться.

Интересно даже, что сегодня новенького нам тренер предложит? :privet:
Смерть побеждающий вечный закон
Это любовь моя,
Это любовь моя... Я Наташа, лучше всего на ты.

Olga23
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 29 янв 2023, 20:52
Пол: жен.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер мой любимый и обожаемый муж. Как ты, Кыца? Люблю тебя

Сообщение Olga23 »

Наташа, хорошей тренировки!

А какая это станция метро, где батуты? Так интересно.

Аватара пользователя
Блик
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 01 апр 2024, 16:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер мой любимый и обожаемый муж. Как ты, Кыца? Люблю тебя

Сообщение Блик »

Станция метро Шоссе Энтузиастов
Смерть побеждающий вечный закон
Это любовь моя,
Это любовь моя... Я Наташа, лучше всего на ты.

Аватара пользователя
Блик
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 01 апр 2024, 16:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер мой любимый и обожаемый муж. Как ты, Кыца? Люблю тебя

Сообщение Блик »

Из новенького сегодня - на батутной тренировке учились падать на живот. Хм, новый опыт :?

Подробности завтра расскажу, а то спать очень хочется :D

А ещё я вам про Термолэнд не рассказала и про танцы. И про розовую чёлку. :lol: С чего начать? :book:
Смерть побеждающий вечный закон
Это любовь моя,
Это любовь моя... Я Наташа, лучше всего на ты.

Soyka
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 08:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер мой любимый и обожаемый муж. Как ты, Кыца? Люблю тебя

Сообщение Soyka »

Наташа, давай про розовую чёлку)
Катя

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»