Погиб муж

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Anastassia
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 29 май 2023, 09:52
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Погиб муж

Сообщение Anastassia »

Оля, спасибо, да ты права, чудес вокруг очень много, мы не замечаем их в своем горе. Я хочу это все видеть и радоваться,а еще, хорошо, наверное , хобби какое- то иметь, но только, кажется, что петь и крестиком вышивать здорово, когда на душе светло. А когда так, как сейчас, ничего не мило… но я стараюсь! Очень! Вчера рыдала, сегодня не было времени…А детям нужно помочь, это правда, а еще мне нужно добиться справедливости в уголовном деле, это дело принципа, мне нельзя сдаваться…

Блик
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 01 апр 2024, 16:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Погиб муж

Сообщение Блик »

Anastassia писал(а):
06 май 2024, 22:51
...а еще, хорошо, наверное , хобби какое- то иметь, но только, кажется, что петь и крестиком вышивать здорово, когда на душе светло.
Настя, тут, скорее, взаимосвязь обратная. Будешь петь и крестиком вышивать (только не я :lol: ) , то и на душе светлее станет. Пение и крестик это условно, нужно выбрать что-то действительно увлекательное, имённо для тебя. Подумай, вспомни, чем ты всегда хотела заниматься, но постоянно откладывала?
Может настало время попробовать?

Например, научиться на ханге играть? :bye:
Смерть побеждающий вечный закон
Это любовь моя,
Это любовь моя... Я Наташа, лучше всего на ты.

Anastassia
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 29 май 2023, 09:52
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Погиб муж

Сообщение Anastassia »

Да, Наташ, наверное, нужно найти или вспомнить что-то свое. Я вот ищу. Еще, хорошо бы спорт на постоянной основе. Все это очень правильно и нужно, но пока не близко. А еще же есть миллион непрочитанных книг. И Мир, такой большой, стоит только оглянуться!

Блик
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 01 апр 2024, 16:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Погиб муж

Сообщение Блик »

Настя, привет!
Как у тебя дела? Не пишешь совсем.
Смерть побеждающий вечный закон
Это любовь моя,
Это любовь моя... Я Наташа, лучше всего на ты.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»