Тоска по умершему мужу

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Аватара пользователя
0льчик
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 11:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Санкт -Петербург

Re: Тоска по умершему мужу

Сообщение 0льчик »

Да,мои родные тоже поддерживают меня ,стараясь побыстрей вывести меня из этого состояния.Я когда с родными стараюсь держаться и тоже не делюсь своими мыслями.Все равно никто не поймёт.Я считаю это нормальным .Стараюсь побольше находиться здесь на сайте или в церкви.Но а в остальное время,как то самой надо справляться .Легче в общении с родственниками ,что просто на какое то время отвлекаешься.Ни какой обиды на них.Близкие ,конечно ,жалеют и стараются помочь как могут.Они не понимают ,что мы сейчас живём в другом измерении.Хорошо ,что мы здесь ,среди любящих и понимающих людей.

Tetti1970
Друзья
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 13:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Тоска по умершему мужу

Сообщение Tetti1970 »

Оленька, это правда . Очень благодарна людям , которые создали этот форум. Люди здесь действительно душевные и понимающиеся. Я когда есть свободная минутка, всегда заглядываю сюда, что пишут девочки . Так хочется всех увидеть , посидеть . Бог даст, когда нибудь встретимся.
Прошу помолиться за моего мужа р. Б. Георгия https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=23250

Аватара пользователя
0льчик
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 11:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Санкт -Петербург

Re: Тоска по умершему мужу

Сообщение 0льчик »

Танечка,может я тоже ,когда нибудь соберусь в Германию.кто знает.У меня в Вуппертале живет племянница .Она тоже пережила горе.У нее пятнадцать лет назад умер ребёнок .Очень желанный мальчик ,родился с тяжёлым генетическим заболеванием .Умер не дожив до годика.Муж предал ушёл .Она не смогла справится с горем на родине , уехала в Германию.Там начинала новую жизнь.Также не зная языка ,также добрые люди помогли .Вышла замуж за немца ,живут очень счастливо.Так ,что Танечка у меня в Германии есть родственники.Наверное моей племяннице никто не смог помочь ,пережить горе .Не было этого форума,а вокруг всё напоминало ,а люди вокруг не понимали её.Поэтому она бежала куда глаза глядят ,что бы всё забыть.Форум нам очень помогает.Такие все девочки чуткие ,душевные А самое главное здесь слушают и понимают тебя.

люся 1966
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 01:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Тоска по умершему мужу

Сообщение люся 1966 »

Танюшка, подружка, привет! Держись, моя дорогая! Пусть яркое весеннее :sunny: улучшает твоё настроение. Я рядышком :friend: даже когда меня нет на форуме. :rose: :heart: Приходи ко мне, попьём :coffee: Погрустим вместе !
Земной дороге нет конца.
Она как время – бесконечна!
С рождения и до конца
Она нас провожает в вечность...

прошу помолиться о моём муже Владимире https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=23486

Аватара пользователя
0льчик
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 11:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Санкт -Петербург

Re: Тоска по умершему мужу

Сообщение 0льчик »

Танечка ,ты где ?Как у тебя дела?

Tetti1970
Друзья
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 13:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Тоска по умершему мужу

Сообщение Tetti1970 »

Привет Олечка, я сегодня была в Гамбурге и подвала записочки на Радоницу за наших всех любимых, потом писала, что то компьютер плохо работает и текст не красиво записался, простите меня мои дорогие.

Где молятся о нас и наших близких

Хотела тебе сказать , если ты приедешь в Германию , очень хочу с тобой встретиться, так что жду. За твоего любимого мужа Алексея, тоже подала записочку.
Прошу помолиться за моего мужа р. Б. Георгия https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=23250

nastasia
Друзья
Сообщения: 1567
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 01:05
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Тоска по умершему мужу

Сообщение nastasia »

Таня, низкий поклон за записочку о моем родном. Завтра еду в церковь и тоже подам за наших любимых записочки.

Боина_Натка
Друзья
Сообщения: 2569
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 12:38
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Тоска по умершему мужу

Сообщение Боина_Натка »

Танечка :heart:, родная! Спасибо и низкий поклон за записочки. В нашем храме тоже сейчас молятся о Георгии и всех наших родных. Светлая память им. Обнимаю :friend: , дорогая моя
Грустить и загадывать вперед не надо, пользоваться будем настоящим и благодарить Бога.
прп. Иларион Оптинский

Прошу помолиться об упокоении моего мужа Валерия
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=21774

helen_ka
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 09:36
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Симферополь

Re: Тоска по умершему мужу

Сообщение helen_ka »

Танечка, благодарю за молитвы :heart:

Девочки, я вот тоже с родными не могу поговорить о том что со мной. Наверное не хочу.чтоб им было больно...На свекровь вот только смотрю и сердце сжимается...как это всё-таки ужасно хоронить своих детей...
Светлых обителей ,нашим родным :angel:

Аватара пользователя
ЛарисаСергей
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 11:23
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Тоска по умершему мужу

Сообщение ЛарисаСергей »

Танечка! Христос Воскрес!
БОЛЬШОЕ СПАСИБО за молитвенную помощь моему сынульке и моим родным.

Низкий поклон тебе , родная
Небесных обителей твоему мужу рабу Божьему Георгию

Здоровья тебе и всем твоим родным.

Танечка, ты случайно не знаешь о новом Храме Йованна Владимира в г. Бар в Черногории?
На каком языке подаются записочки? Как заказать поминание?
Если что-нибудь узнаешь, сообщи. Хорошо?
Заранее спасибо

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»