Так неожиданно не стало моего Юры

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
rain
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 11 авг 2023, 13:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Так неожиданно не стало моего Юры

Сообщение rain »

Спасибо, девочки. Фильмы смотреть не могу сейчас, да и читать не получается. Домашнии дела стала понемногу делать. Детки нормально. Собираю их в школу. За сменкой ходили вчера с сыном, а сегодня с дочкой. Домой возвращались под дождикам. Она почти всю дорогу танцевала) Потом психолог и иастер-класс в Байтике. Завтра брат мужа(они двойняшки с мужем) хочет взять их вместе со своим сыном в автоматы поиграть. А я на дачу поеду.
Телефоны пошла переоформлять, так как боялась, что заблокируют и мы без связи останемся. А у меня просто паника начинается, когда я до детей дозвониться не могу.

Anastassia
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 29 май 2023, 09:52
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Так неожиданно не стало моего Юры

Сообщение Anastassia »

Таня, похож ли муж с братом? По внешности, голосу? А его сын похож на твоего? Мне просто интересно, у меня мальчики не похожи между собой, ни внешне, ни по характеру. Мы еще к школе ничего не покупали, надо бы тоже заняться… осталось то 2 недели всего

rain
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 11 авг 2023, 13:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Так неожиданно не стало моего Юры

Сообщение rain »

Настя, они похожи, но не близнецы. С возрастом, мне кажется, меньше похожи стали. Иногда, что-то промелькнет. Когда у брата мужа дочка старшая родилась, все говорили, что она нм Юру похожа. А характеры у них разные.

Soyka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 08:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Так неожиданно не стало моего Юры

Сообщение Soyka »

Таня, а ты одна на дачу ездила? Ты молодец. Я вот не могу пока. У меня трясучка начинается, надо, чтоб кто то рядом был,маму взяла.
Катя

rain
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 11 авг 2023, 13:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Так неожиданно не стало моего Юры

Сообщение rain »

Вчера папа отвез, а потом забрал. На прошлых выходных сама на автобусе. Я там почти ничего не
делваю. Реву и хожу как приведение.
Последний раз редактировалось Ночная радуга 20 авг 2023, 14:03, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П. п. 9.3 - излишнее цитирование.

rain
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 11 авг 2023, 13:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Так неожиданно не стало моего Юры

Сообщение rain »

Ну почему я должна жить без тебя? Почему это решили за нас? Это просто невыносимо. Я пытаюсь отвлекаться, но за этим приходит боль. Мне так одинок о и страшно без тебя. Я не справляюсь! Ты мне нужен! Очень!

Калерия
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 16 июл 2023, 15:41
Пол: жен.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Так неожиданно не стало моего Юры

Сообщение Калерия »

Таня, слишком мало времени прошло. Все эти чувства мы переживаем поэтапно. И эти вопросы...они у всех в голове. Нет на них ответов. Нужно жить, держаться и думать теперь о детях, о себе. Очень тебе сочувствую. Моему горю 2.5 месяца и я стараюсь выбраться , во многом благодаря этому форуму и девочкам. Обнимаю.

Soyka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 08:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Так неожиданно не стало моего Юры

Сообщение Soyka »

Танюша, привет. Как ты, как детки? Получается работать?
Катя

rain
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 11 авг 2023, 13:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Так неожиданно не стало моего Юры

Сообщение rain »

Да что-то все хуже -хуже. Безумная тоска. А от понимания, что я НИКОГДА его больше не увижу, не обниму так выть хочется. Чувство какой-то безисходности.
На работе вышла соседка по кабинету. И меня жутко раздражало ее хоршее настроение, ее шутки и болтавня с мужем по телефону. Вот такая я злобная тетка. А мне и поплакать украдкой было негде. На обеде погуляла - поревела.
На дочку сегодня утром сорвалась, покричала, но уже помирились. Сын еще вчера, видимо почувствовал мое настроение, сбежал к бабушке с дедушкой в соседний подъезд.

Татьяна1987
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 17 июн 2023, 23:01
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Так неожиданно не стало моего Юры

Сообщение Татьяна1987 »

Тань,вот чего-то в голове крутится,крутится,хочется поддержать,найти слова,но не получается...у самой ничегошеньки не выходит!Просто знай,что ты не одна!!Попытайся хоть чем-то отвлечь себя,может тоже к бабушке с дедушкой сходить,ужин сварганить,прогуляться и даже не думай для чего это надо делать,просто надо и все,чтобы время прошло,главное в себя не погружайся!!Мы тут!Мы рядышком!!Может слов нужных и нет,но плечо и рука есть!!Давай свою руку,Танюшка,пошли потихоньку!

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»