Умерла любимая мамуля

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
lyubov444
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 09 апр 2024, 22:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умерла любимая мамуля

Сообщение lyubov444 »

Оля, доброго времени! Сочувствую вам искренне и очень вас понимаю. Я потеряла маму , когда мне было 28 лет. (...)
Дорогая Оленька вы молодец большая , что сюда написали и нашли этот форум так вовремя , желаю вам хорошего настроения, добра и счастья !
Последний раз редактировалось Игорь 20120 10 май 2024, 23:46, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Пункты правил 5.18 и 9Ппг.
Делает ли нас сильнее то, что не убивает?!

Аватара пользователя
Блик
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 01 апр 2024, 16:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умерла любимая мамуля

Сообщение Блик »

Оленька, привет! Скоро 16 мая, ты помнишь об этом? У нас у всех закончатся выходные, а у тебя целый отпуск впереди!

Столько всего можно успеть сделать приятного. Обещай, что порадуешь себя , запланируй что-нибудь, путешествие было бы лучше всего, очень отвлекает и помогает перенастроиться. Из собственного опыта тебе говорю.

Спасибо тебе, Оля, за все твои добрые слова и поддержку :rose:

Обнимаю нежно :friend:
Смерть побеждающий вечный закон
Это любовь моя,
Это любовь моя... Я Наташа, лучше всего на ты.

Оля-Оля
Друзья
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 09 мар 2024, 17:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: РБ

Re: Умерла любимая мамуля

Сообщение Оля-Оля »

Привет, Наташенька!!! Про отпуск, конечно, ещё не помню, вот ждёшь его-ждёшь, потом немного отдыхаешь от работы, привыкаешь, думаешь, чем бы этаким заняться и- разз- оказывается, через день уже на работу!!!! :D Вот так обычно проходит мой отпуск. Раньше я обязательно путешествовала, и мужа тянула, но сейчас оставила это, он дикий домосед, никуда не хочет, а если выбирается, то потом ворчит так, что лучше бы уж дома сидел, честное слово!
Вообще не думай, кое-где я всё же бываю. Сегодня ходили на выставку машинок, интересное мероприятие, и даже увидела новые китайские электрокары, которые раньше не видала, они выглядят как дом на колёсах. А завтра в планах посещение салона котяток.
Тебе же желаю скорого и приятного возвращения домой! Обнимаю!!!! Спасибо за поддержку!!! :heart:
Ко мне на "ты"
Пожалуйста, помолитесь о моей мамочке Надежде:
viewtopic.php?f=141&t=31882&p=3361389#p3361389

Оля-Оля
Друзья
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 09 мар 2024, 17:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: РБ

Re: Умерла любимая мамуля

Сообщение Оля-Оля »

lyubov444 писал(а):
10 май 2024, 23:01
Оля, доброго времени! Сочувствую вам искренне и очень вас понимаю. Я потеряла маму , когда мне было 28 лет. (...)
Здравствуйте, Люба! Большое спасибо за внимание и добрые слова!!!!
Да, я очень благодарна этому форуму, он реально лечит и помогает, много историй о преодолении горя, выживании в тяжелых случаях и т.д. Жалко, что я всё-же не сразу узнала о его существовании и какое-то время была наедине со своим горем, без поддержки, это было очень тяжело.
Последний раз редактировалось Vesna 11 май 2024, 22:18, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 5.18 правил форума.
Ко мне на "ты"
Пожалуйста, помолитесь о моей мамочке Надежде:
viewtopic.php?f=141&t=31882&p=3361389#p3361389

Оля-Оля
Друзья
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 09 мар 2024, 17:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: РБ

Re: Умерла любимая мамуля

Сообщение Оля-Оля »

Aellitt писал(а):
09 май 2024, 20:03
Оля-Олечка,Вечная память нашим любимым мамочкам! :heart:
Спасибо, Танечка, да, горестно осознавать, что больше не пообщаешься с мамочкой, не могу про это думать даже, знаю, что мамочки нас очень любят и хотели бы, чтобы мы дальше жили счастливо, очень стараюсь не забывать об этом. Как ты поживаешь, Танюша, не пишешь в своей теме, чем сейчас живёшь? Всего самого доброго и светлая память твоей мамочке!!!
Ко мне на "ты"
Пожалуйста, помолитесь о моей мамочке Надежде:
viewtopic.php?f=141&t=31882&p=3361389#p3361389

Аватара пользователя
Блик
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 01 апр 2024, 16:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умерла любимая мамуля

Сообщение Блик »

Оленька, привет!

Ты уже посетила салон котят, как планировала? Расскажи, интересно же.

А у котят есть салон :D :lol:
Смерть побеждающий вечный закон
Это любовь моя,
Это любовь моя... Я Наташа, лучше всего на ты.

Оля-Оля
Друзья
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 09 мар 2024, 17:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: РБ

Re: Умерла любимая мамуля

Сообщение Оля-Оля »

Привет, Наташенька!!!! Да, вытянула мужа на это мероприятие. На самом деле это небольшая выставка котяток, которых продают. Название просто "Салон". :) Мне очень понравилась крошечка абиссинская малышка, кошечка 3 месяцев. Просто прелесть, я стала возле неё и не отходила. Мужу сказала, что поеду в этот питомник и буду там с палаткой стоять, пока мне её не отдадут. :D Конечно, на неё выстроилась очередь желающих, только цена отпугивала, конечно...Муж сказал, что так нельзя, нужно брать уличных. Я с ним согласна, но эта малышка была просто прелесть. Никогда таких не видела. Очень маленькая, хрупкая, но при этом очень осмысленная мордочка. Хозяин сказал, что это самая интеллектуальная порода среди кошек.
Последний раз редактировалось Ночная радуга 12 май 2024, 21:54, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П. П. 5.16
Ко мне на "ты"
Пожалуйста, помолитесь о моей мамочке Надежде:
viewtopic.php?f=141&t=31882&p=3361389#p3361389

Наташа1867
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 07 апр 2024, 08:04
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умерла любимая мамуля

Сообщение Наташа1867 »

Привет ,Олечка.Зашла к тебе ,если честно,погреться.С тобой так тепло ,уютно.У меня все животные подкидыши,включая дога.Но с кошкой я тебя понимаю,я однажды так залипла на сфинкса,когда я начала ныть в стиле ,ну давай,ну позязя,муж сказал ,что выражение ;красив до безобразия ; это при него и ,что кошка должна быть пушистой, но сам Серёга ,регулярно подбирал на улице кошаков.Я так тебе желаю ,чтобы все у тебя было хорошо и абиссинка тоже.
Я Наташа ,можно на ты ,прошу помолится о упокоении души р.б.Сергея viewtopic.php?p=3366271#p3366271

Оля-Оля
Друзья
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 09 мар 2024, 17:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: РБ

Re: Умерла любимая мамуля

Сообщение Оля-Оля »

Привет, Натуся, спасибо большое за добрые слова!!! Я тоже греюсь у всех, честно. Зайду, почитаю, представлю, как кто живёт, и становится легче, что всё идёт дальше, мы потихоньку живём. Кошечку, конечно, покупать не буду, это так, мысли вслух. А подкидыши самые лучшие, какой твой Серёжа молодец!!! Восхищаюсь я такими добрыми людьми, особенно мужчинами! Светлая ему память!!!
Ко мне на "ты"
Пожалуйста, помолитесь о моей мамочке Надежде:
viewtopic.php?f=141&t=31882&p=3361389#p3361389

AnnaGolub
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 07 сен 2022, 00:14
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умерла любимая мамуля

Сообщение AnnaGolub »

Оля, добрый день! А может ты в курсе, какая порода кошек лучше всего уживается с детьми? У нас была шотландская, вот это точно не для детей кошка) Есть уличная, тоже дикая, мы ее отдали бабушке. Но сейчас сын просит котенка, но хочется ласковую кошечку)

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»