Фильм "Между небом и землей"

(Премодерация)
Ответить
Аватара пользователя
tatjana
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 15:39
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Фильм "Между небом и землей"

Сообщение tatjana »

Между небом и землей


Год выхода: 2006
Жанр кино: Фэнтези, Мелодрама, Комедия
Режиссер: Марк Уотерс
Автор сценария: Питер Толан, Лесли Диксон, Марк Леви
Роли сыграли: Риз Уизерспун, Марк Руффало, Доналд Лог, Дайна Уотерс, Бен Шенкман, Джон Хедер, Ивана Милишевич, Кэролайн Аарон, Розалинд Чао, Рон Кэнэда, Дина Спайби, Уилли Гарсон, Габриэль Мэйд, Билли Бек, Пол Касселл, Ли Бернс, Кристан Крус, Николь Уайлдер, Карен Харрисон, Алисса Шафер.

Хороший семейный фильм. Без сцен..С юмором о грусном и серьезном.
Описание.
Вселившись в арендованную квартиру Дэвид неожиданно встречает в своем новом жилище молодую женщину, которая уверяет его, что именно она является хозяйкой этих апартаментов. Замена замков не останавливает красотку: ее таинственные появления и исчезновения продолжают вносить сумятицу в жизнь Дэвида. Убедившись в том, что она привидение, Дэвид старается помочь ей навсегда остаться в потустороннем мире.
Однако, Элизабет начинает убеждать себя в том, что она каким-то образом еще жива и поэтому не собирается перебираться на тот свет насовсем. По мере того как оба пытаются выяснить истинную причину происходящего, Дэвид и Элизабет влюбляются друг в друга. Однако перспективы их совместной жизни становятся все более и более призрачными…



Изображение



Смотреть Между небом и землей ( Just Like Heaven)
Не плачь, потому что это закончилось...Слава Богу за ВСЁ!

Ответить

Вернуться в «Художественные и мультипликационные фильмы»