Фильм "Без границ"

(Премодерация)
Ответить
Аватара пользователя
Николай О
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 20:01
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ

Фильм "Без границ"

Сообщение Николай О »

Отечественная романтическая комедия «Без границ» от создателей фильмов «Духless», «Мамы» и «Любовь с акцентом» – это доброе кино о безумной любви, не имеющей возрастных, национальных и территориальных пределов. Режиссеры Карен Оганесян, Роман Прыгунов и Резо Гигинеишвили в легкой форме и с юмором раскрыли актуальную тему отношений и рассказали о том, что все люди прекрасны. Картина состоит из 4 удивительных новелл, главные роли в которых исполнили знаменитые актеры.

В первой истории студентка журфака (Анна Чиповская) едет в Армению. Ей предстоит сделать репортаж об удивительных местах. Девушка отправляется в увлекательное путешествие вместе с возлюбленным (Иван Янковский). Молодой человек еще не знает, что в аэропорту его встретит отец (Грант Тохатян), которого он никогда не видел. Мужчине необходимо выполнить непростое задание – развести парочку и уговорить сына бросить пассию.

Следующая история поведает об известном футболисте (Милош Бикович), с позором покинувшем поле после ответственного матча. Фанаты футбола беспощадно критикуют игрока, но никто из них не знает, что стало причиной фиаско и как спортсмен переживает из-за расставания с любимой женой (Равшана Куркова). Когда работники аэропорта (Александр Паль, Мария Шалаева) узнают о сердечных тайнах аутсайдера, то решают примирить пару любой ценой и вернуть в игру звезду футбола.

В третьей новелле женщина (Инна Чурикова) обнаруживает ошибку на памятнике, который на днях установили на могиле ее супруга. Вдова спешит с жалобой к работнику кладбища (Олег Басилашвили), но с ней происходит конфуз. Случайное знакомство одиноких людей становится началом новых отношений. Герои понимают, что их встреча была неслучайна и находят утешение в друг друге.

Последняя история не менее интригующая и мелодраматичная. Все начинается со спора парней (Егор Корешков, Роман Маякин) о значении денег в отношениях. Один из персонажей отдает свой кошелек и ключи от роскошного авто товарищу и собирается покорить сердце первой встречной девушки без материальных благ. Друзья выбирают в торговом центре двух симпатичных подруг, но судьба преподносит им сюрприз – одна из девушек оказывается слепой.

Душевный фильм «Без границ» был включен в специальную программу 37-го ММКФ. После смотра зал взорвался аплодисментами. Легкий коктейль в традициях Гайдая заставил зрителей задуматься о главном. Неизгладимое впечатление на публику произвела не только актерская игра, но и работа постановщиков.


Без границ

Аватара пользователя
madam Olga
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 12 сен 2015, 12:01
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Тула

Re: Фильм "Без границ"

Сообщение madam Olga »

Посмотрела сегодня...Добрый,замечательный фильм...Может и жизни так бывает,но наверное редко... Советую посмотреть.Получите массу положительных эмоций...

Аватара пользователя
ваша сестра
Друзья
Сообщения: 8516
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Фильм "Без границ"

Сообщение ваша сестра »

Респект,Ольга за наводку на фильм :)
Ещё бы в жизни ,было бы всё так просто,как в нём.. :?

Ответить

Вернуться в «Художественные и мультипликационные фильмы»