Душа разрывается

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь

Душа разрывается

Сообщение Koshka753 » 30 сен 2019, 00:51

Вот уже скоро 2 месяца как нет моего родного и любимого мужа. Ему было всего лишь 40. Он был красивым, спортивным, весёлым, успешным. Он был безумно добрым, щедрым. Казалось что вся Жизнь у нас впереди . Вместе прожили 12 лет, остались двое деток. Много путешествовали с ним , мечтали о следующих поездках. И вот на море, на пляже, когда все беззаботно отдыхали, светило яркое солнышко , моего мужа укусила оса. И время пошло на минуты. Меня рядом не было, я с сыном пошли в номер. Дочка прибежала и сказала что Папа сейчас придёт . А его нет и нет. В какой-то момент внутри меня появился страх, Тогда я не могла объяснить себе почему такая тревога вдруг. Только потом поняла что это ощущение смерти. Я пошла искать по территории , думала может к врачу зашёл. В итоге нашла его около бассейна. Была толпа отдыхающих, и он, лежащий без дыхания уже. Врач делал массаж сердца, ждали реанимацию. Он был уже мёртв... сильнейшая аллергическая реакция. Вспоминаю все это , вижу эту картину перед глазами постоянно и все равно не могу понять как это возможно ? Как это возможно с моим мужем? Ведь было столько планов, столько любви было, нежности, столько заботы друг о друге, и все оборвалось от какой-то осы. Это непостижимо!!!
Koshka753

Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Душа разрывается

Сообщение Вера Борисовна » 30 сен 2019, 10:55

Как я вам сочувствую, какая нелепость, я думаю - это судьба. Держитесь. Царствие Небесное вашему мужу, как его зовут?
Вера Борисовна

Сообщение Koshka753 » 30 сен 2019, 11:01

Его звали Михаил
Koshka753

Сообщение Вера Борисовна » 30 сен 2019, 11:25

Царствие Небесное р.б. Михаилу.
Вера Борисовна

Сообщение Sabrina77 » 30 сен 2019, 12:07

Сочувствую и соболезную Вам. Два месяца это очень тяжёлое время, ещё шок, но уже начинаются проблески осознания. У Вас так неожиданно все случилось, не представляю как все это можно уложить в голове..наверное, только со временем.
Насчёт судьбы, как сказала Вера Борисовна, могу рассказать случай, который у нас произошёл несколько лет назад. У моего мужа неизвестно на что вдруг началась аллергическая реакция, хоть он вообще никогда не был аллергиком, сначала появились пятна, как у крапивницы, потом почти на глазах они стали сливаться, я успела сунуть ему две таблетки Супрастина, и тут у него резко упало давление, он стал белый и завалился на диван. Я сразу Скорую, но думала все, не доедут, но они успели, сделали укол, стабилизировали состояние. И что. Не так, так по другому, все равно забрали. Вот и думай, судьба или нет... Зачем был тот случай, вообще ни во что не вписывающийся, может подготовить?
Сейчас Вам только терпеть, читайте наших мудрых девочек здесь, пишите, если можете, все, что у Вас на душе, и Вам станет полегче, когда выплеснете боль, и поддержка таких же людей поможет, и советы здесь очень хорошие девочки дают, которые реально помогают, все же на своём опыте.
Царствия Небесного р Божьему Михаилу. Вам с детками сил и терпения.
Помолитесь, пожалуйста, о моем любимом муже Дмитрии
viewtopic.php?f=141&t=25455
Sabrina77
Друзья

Сообщение Koshka753 » 30 сен 2019, 12:35

Так Ваш умер получается тоже от аллергии умер? У Миши никогда не было жалоб , здоровый, каждый день спортом занимался, правильно питался, всегда позитивный
Koshka753

Сообщение Надейка » 30 сен 2019, 14:01

Соболезную Вашему горю.
Царствия Небесного рабу Божьему Михаилу.
Прошу помолиться об упокоении мужа р.Б. Игоря
http://www.memoriam.ru/forum/viewtopic.php?f=141&t=25360
Прошу молитвы об упокоении любимого папы р. Б Юрия.
http://www.memoriam.ru/forum/viewtopic.php?f=141&t=25614
Надейка

Страна: Russia (ru)

Сообщение Sabrina77 » 30 сен 2019, 14:34

Koshka753 писал(а):Так Ваш умер получается тоже от аллергии умер? У Миши никогда не было жалоб , здоровый, каждый день спортом занимался, правильно питался, всегда позитивный

Нет, нет, как раз тот единичный аллергический приступ купировали, все обошлось, хотя реально был на грани, врачи сказали. А ушёл через некоторое время от болезни, совсем не связанной с аллергией. Я к тому, что если пришло время, то пришло, а причины уже разные могут быть. Не время было бы, спасли бы или мимо бы эта оса пролетела, я так думаю...
Sabrina77
Друзья

Сообщение Sabrina77 » 30 сен 2019, 14:37

Здесь была девушка, у которой тоже за несколько минут муж ушёл от анафилактического шока, она с тремя детьми осталась, где-то в "Опыте..." она писала об этом, не помню её ника, к сожалению(
Sabrina77
Друзья

Сообщение Евгения27 » 30 сен 2019, 15:49

О Боже мой, приймите мои соболезнования. Это ужасно, ещё таким образом. Очень жаль. Мы все здесь потеряли своих любимых и понимаем как вам сейчас. Держитесь и крепитесь. У меня самой мало времени прошло (сегодня ровно 5 месяцев с момента сердечного приступа мужа) по чуть-чуть день за днём живу, стараюсь держаться. Дни уже не такие яркие и красочные, как были с мужем:((( Как вас зовут? Пишите и выговаривайтесь здесь, оно легче не много становится.
Евгения27

След.

Вернуться в Помогите пережить горе