Смерть любимого мужа

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь

Смерть любимого мужа

Сообщение Саша0831 » 14 сен 2019, 13:36

31.08.2019 скоропостижно на руках у меня с сыном умер мой любимый муж. Сердце. Кто бы мог подумать. Ему было 33. Ничего не предвещало беды, мы ехали на дачу, в считанные минуты его не стало. Страх, шок, боль, ужас. Боже, за что мне это??? Прошло ровно 2 недели. В ноябре у нас родится второй сын. Мы так его ждали, рыдали когда узнали, что беременны. Родится малыш, а папа его даже не увидет.
Чувства как водоворот: ненависть, страх, любовь, горе, боль. Все живет в моей душе одновременно.
Я безумно скучаю, хочу обнять... Люблю его очень. Как же пережить это горе? Где взять сил???
Саша0831

Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Смерть любимого мужа

Сообщение Ромыч » 14 сен 2019, 18:20

Саша, примите мои соболезнования!
Сейчас вам кажется ,что это не преодолимая боль.
Я сам ,уже почти пять месяцев, как овдовел.Потихоньку встаю на ноги.
Слова поддержки,которые помогут в такое время, не подобрать.
Находитесь больше с родственниками ,семьей.

Дай вам Бог терпения и сил пережить это.
«Делай ,что должно и будь ,что будет»
Ромыч

Страна: Russia (ru)
Вероисповедание: Верю в Бога в душе

Сообщение Vika91 » 14 сен 2019, 19:40

Здравствуйте, Саша. Примите мои соболезнования. Это большое горе, я вас очень понимаю. Мы все здесь потеряшки. Пишите сюда, вас здесь обязательно поймут. Вам сейчас нужно держаться ради своих деток. Жить за двоих. Силы обязательно появятся! Обнимаю вас!
Vika91

Сообщение eligo » 14 сен 2019, 21:00

Сашенька, понимаю вас и приношу свои соболезнования. скоро 2 месяца, как нет моего мужа. трудное у нас время. плач, когда хочется, сейчас так нужно. жалей себя, злись, кричи в небо, пусть боль выходит, нельзя её внутрь себя загонять. пиши на форум, когда выговариваешься, становится легче. и девочки помогают, советом, словом, вниманием
Саша, главное береги малышика, он должен родиться здоровым. ведь вы его так ждали. береги его. ищи утешение в детях. это даёт силы.
я с 2 мя пацанами сейчас, а что делать. конечно, без папы плохо. но очень стараюсь, чтобы им было хорошо... сложно: очень, иногда отпускает на миг, а потом с новой силой накрывает. читаю опыт, беру опыт девочек на вооружение. очень нравятся мысли некоторых девочек, поражаюсь их силы, воодушевляет. ищу ответы на свои вопросы. а вопросов очень много.
Саша, будем по шажочку выползать из тяжелого состояния в жизнь. другую, но верю, что тоже счастливую. ради детей мы должны со всем справиться. ну а потом, и ради себя.
береги себя, Саша, я рядом. пиши
eligo

Сообщение Анна2906 » 14 сен 2019, 22:28

Здравствуйте,примите мои глубочайшие соболезнования.21 августа и я потеряла родного моего мужа,смысл моей жизни.Тоже беременна,только срок 20 недель.Тоже пришла сюда за помощью,пишу в своей теме каждый день,Только тянуть себя прям за волосы!Другого выбора у нас нет.Беременность,старшие дети!У нас старшей 4 года.Я каждое утро говорю себе,что когда-нибудь мне станет хотя-бы легче дышать.А потом и все остальное.А сейчас мы просто выживаем и с каждым днем осознаем,что так как было уже не будет.Все теперь иначе...
Анна2906

Вероисповедание: Верю в Бога в душе

Сообщение ваша сестра » 15 сен 2019, 04:53

Держитесь,девочки,друг друга! :friend:
ваша сестра
Друзья

Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Сообщение Саша0831 » 15 сен 2019, 09:39

Спасибо, всем огромное за поддержку. Стараюсь держаться, выжить. Друзья мне очень помогают. Я к сожалению своему столкнулась с такой стеной непонимания, что раньше даже не могла и представить. Многие окружающие даже не понимают, ЧТО я потеряла. Что у меня нет больше моей половинки, моего родного человека, части моей души. Оказывается, многие просто испытывают жалость как бедной женщине, которой надо одной тянуть детей. Я выращу детей, у меня нет в этом сомнений. Но то, что я потеряла свою любовь, свою часть, понимают далеко не многие. Для меня это было откровением.
Я очень благодарна своему мужу, что он мне дал пережить самые счастливые моменты в моей жизни, я всегда была ЗА Мужем, была любима. Хочется выть, когда понимаю, что я осталась без этого, что больше так не будет НИКОГДА...
Саша0831

Сообщение Евгения27 » 15 сен 2019, 22:00

Здравствуйте. Примите мои соболезнования. Все так знакомо, все тоже самое. Мой тоже умер резко, сердце. Держитесь. У вас сейчас, самый острый период. Каждый прожитый день, это уже победа. Пишите и выговаривайтесь. Мы с девочками рядом. Обнимаю вас.
Евгения27

Сообщение Саша0831 » 09 окт 2019, 16:27

Боже мой, сегодня 40 дней. 40 дней как я осталась без своей второй половинки. Как же я скучаю, как хочется все вернуть... Вот живём, бежим куда то, суетимся и не думаем, что в одну минуту можно потерять часть себя..
40 дней так много и так мало. Как же жить, так пока и не могу понять. Просто выживаю. На кладбище сегодня так стало плохо, так тоскливо, рыдала белугой.. . Иду на кладбище к мужу, какой кошмар, в голове не укладывается... Живы все его бабушки и дедушки, а его нет... Такого молодого, такого родного...
Через 40 дней должен родиться наш малыш, наш долгожданный младший сынок, а он не дождался, как от этого больно..
Саша0831

Сообщение ваша сестра » 13 дек 2019, 04:57

Здравствуйте.
Вы давно не пишете... :(
Черкните,пару строк...,как вы? :book:
ваша сестра
Друзья

Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим