У каждого своя боль

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь

У каждого своя боль

Сообщение koshkakris » 06 сен 2019, 22:34

Мои хорошие Здравствуйте.
Читаю форум давно, но только сейчас решила написать, как и многие.
Даже не знаю с чего начать...наверное с того, что всех кого я люблю забирают Небеса :cry:
Я выросла без отца, но у меня был прекрасный дедушка, папа мамы, я его обожала :) - он умер от онкологии, когда мне было 10 лет. Когда мне исполнилось 15 лет мама заболела раком, долгие пять лет борьбы..итог смерть, в тот день меня не было дома, но весь день какая-то сила, тревога тянула меня домой, потом звонок от родных срочно приезжай..я не успела, я не видела как умерла мама :cry:
Я осталась одна, совсем одна...но наверное в 20 лет как-то легче пережить горе, через месяц я познакомилась со своим будущим мужем и именно он помог мне пережить горе и вернул меня к жизни. ((...) Мне даже сон приснился когда я только с ним познакомилась, мне приснился сон, что он пришёл к моей маме познакомиться)
У меня был прекрасный муж, я прожила счастливо с ним 15 лет....а потом у мужа стал пропадать голос, т.е садиться, как охрипший. Силой затащила его в больницу...и ...как думаете что? Онкология- рак гортани 4 стадия :cry: Два года борьбы...он умер у меня на руках девочки, последний вздох, последний взгляд..я это не забуду никогда. (...)
В этом году будет два года со дня смерти...а тоска за ним с каждым днём всё сильней. Я опять осталась одна!! Деток не было.
Сейчас я прохожу испытание одиночеством...
С одной стороны в моей жизни у меня была самая лучшая мамочка, самый лучший дедушка и самый лучший муж, а с другой стороны мне их всех дали не на долго, и они все умерли от онкологии. (...)
Вот так девочки, боли внутри очень много, а рассказать о боли некому((
Последний раз редактировалось Елена137 07 сен 2019, 02:31, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п.п. 5.3, 8.5 Пф
koshkakris

Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: У каждого своя боль

Сообщение ваша сестра » 07 сен 2019, 05:06

Здравствуйте.
koshkakris писал(а):... Вот так девочки, боли внутри очень много, а рассказать о боли некому((..

Вот так бывает... :( Но не здесь,на форуме.
Всегда найдется,то,кто напишет нужные слова.
Давайте знакомиться.Меня зовут Нина. :)
ваша сестра
Друзья

Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Сообщение любимая сестричка » 07 сен 2019, 10:34

Сочувствую всем сердцем и душой. Мы похожи в своем горе :wretch:

koshkakris писал(а):Даже не знаю с чего начать...наверное с того, что всех кого я люблю забирают Небеса

И я этого уже боюсь. Стала замечать , что там где нет любви и смертей меньше.
А может это я накручиваю себя.
Скажу , что понимаю Вас. И мне очень жаль Ваших родных любимых людей.
любимая сестричка

Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Сообщение eligo » 08 сен 2019, 10:03

просто рядом с вами.
eligo

Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Вернуться в Помогите пережить горе