Умерла моя доченька, мой смысл, жизнь моя...

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь

Умерла моя доченька, мой смысл, жизнь моя...

Сообщение Мама Софушки » 27 авг 2019, 22:03

30 июля 2019 года самый страшный день моей жизни...
Умерла моя доченька, ей было всего 4 с половиной годика, так мало лет, но так много счастья она принесла в мою жизнь.. Для меня моя принцесса это вся моя жизнь, я так берегла её, так боялась за неё! Каждый день мы проводили вместе, не знаю где взять сил пережить эту боль. Я не могу поверить, что ее больше нет, никто не назовёт меня мамой и не скажет, что любит меня больше чем вся вселенная. Она такая маленькая и такая умная, я не хочу жить без нее и не могу.
Мама Софушки

Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умерла моя доченька, мой смысл, жизнь моя...

Сообщение Ирина 17 » 28 авг 2019, 10:39

Здравствуйте мама Софушки! Напишите как ваше имя ?
Примите мои искренние соболезнования :heart:
Расскажите кто сейчас рядом с вами ? Кто вас поддерживает ?
Не держите горе в себе...делитесь с нами...
Обнимаю :friend:
"Бог шепчет нам в наших удовольствиях, вслух говорит с нашей совестью, но Он кричит в нашей боли - это Его мегафон, чтобы слышал оглохший мир..." Клайв Стейплз Льюис
Ирина 17
Администратор

Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Сообщение Надейка » 28 авг 2019, 12:20

Мама Софушки, соболезную Вашему горю.
Прошу помолиться об упокоении мужа р.Б. Игоря
http://www.memoriam.ru/forum/viewtopic.php?f=141&t=25360
Прошу молитвы об упокоении любимого папы р. Б Юрия.
http://www.memoriam.ru/forum/viewtopic.php?f=141&t=25614
Надейка

Страна: Russia (ru)

Сообщение Нина Ф » 28 авг 2019, 12:28

Мама Софушки, Соболезнования вам. Нет слов, чтобы сказать вам как мне больно и горько, что уходят такие маленькие и чистые звездочки как Софушка. На небе появился еще один ангелок. Не думайте сейчас о будущем. Сейчас самый острый период горя. Находите сил просто на один день. И так день за днем.
Расскажите нам о своей доченьке. Не надо говорить, что ее нет. Она есть в вашем сердце навсегда. Держу Вас за руку. Пишите. Не держите все в себе.
Помолитесь за рабов Божьих Дмитрия - моего мужа и Георгия - моего сына
Нина Ф

Сообщение ЯДарья » 28 авг 2019, 12:36

Дорогая мама Софушки, очень сочувствую Вам.
Дай Бог Вам силы пережить эту боль и жить с верой, что душа Вашей доченьки жива, что она сейчас у Бога. С надеждой, что вы опять будете вместе, в свой срок,- Бог не разлучил вас навеки. С любовью - любовь сильнее смерти , ведь Христос ,,смертию смерть попрал'' из Любви к нам, Его творениям. Помощи и утешения Божиего вам.
Светлых Обителей Небесных млд. Софии.
Обнимаю Вас крепко.
ЯДарья
Актив

Сообщение Мама Алена » 28 авг 2019, 14:48

Мама Софушки, дорогая мамочка. Как же хочется вас обнять, тяжело это знаю по себе, кажется что просто не пережить, но мы живём. Мамочки у которых детки ушли раньше нас, держись, слова конечно сейчас не очень воспринимаются. Ещё прошло очень мало времени. Просто постарайся поверить что все в нашей жизни не просто так. Напиши пожалуйста как тебя зовут (можно на ты), кто рядом. Пиши сюда здесь тебя поймут и поддержат.
Светлых Обителей мл. Софии.
Обнимаю. Пиши.
Мама Алена

Сообщение StarSvetlana » 28 авг 2019, 15:22

Мамочка Софушки , примите мои соболезнования ,сейчас самое тяжелое время , и боль большая и дышать не чем, живите пока одним днем , а потом будет немного по другому ,не сразу но будет , нужно потерпеть,поверьте , очень хочется обнять Вас и просто посидеть, поплакать и поговорить про Вашего ангела ...
StarSvetlana

Сообщение Мама Софушки » 28 авг 2019, 18:52

Меня зовут Василиса. Сейчас всё как будто во сне, даже во снах мне снится ,что она жива, что я бегу к врачам и кричу им " посмотрите моя Софа жива". Со мной рядом супруг и родители, но честно я не знаю как дальше существовать без нее.. Подсознательно я пытаюсь понимать, что мы с ней встретимся, что она меня ждёт " там" , но физическая разлука мне приносит дикую боль, боль с которой я не могу справиться... Я также понимаю, что не одинока в этой беде, но каждый раз меня накрывает с новой силой воспоминания, голос, видео с моей принцессой. За месяц до трагедии мне снился сон в котором говорилось: Пути Господне неисповедимы, но я представить не могла ,что это коснётся моей доченьки... я же её даже в садик не отдавала, чтобы всегда быть с ней. Берегла её как зеницу ока, везде с ней и вот тут такое... она у меня умничка в шахматы с дедом играла, у лукоморья стих наизусть знала, песни пела и танцевала, а сейчас с её уходом ушла и я, ушла моя жизнь... каждый день прошу меня забрать не могу и не хочу жить без нее.
Мама Софушки

Сообщение Svetlana 77 » 28 авг 2019, 19:29

Нашему ангелу Костеньке тоже было 4 года... и 2 месяца. 9 августа было пять лет, как он с Богом. Живу абсолютной верой в то, что чистая душа ребёнка в вечной жизни пребывает в таком счастье, которое мы даже не можем себе представить...
Сейчас Вам трудно поверить в то, что станет легче. Но нужно в это поверить. На этом форуме много тех, кто может это подтвердить. Сейчас в период душераздирающей боли нужно ЖИТЬ, обязательно нужно ВЕРИТЬ. Многие из нас верят в Бога. Но не многие верят Богу. Он нас любит. Нужно поверить в Его Промысел о наших детях и о нас. Понять это нам не дано в этой жизни. Но совершенно необходимо ВЕРИТЬ!
Помогай Бог!
А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше 1Кор.13:13.
Svetlana 77
Актив

Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Сообщение Наталья Даниловна » 28 авг 2019, 21:28

Дорогая Василиса и я с Вами, подержу за руку.Больно, очень больно! Сил вам. Господи помоги нам всем!
"В трагедии потери близкого человека самое тяжелое и труднопреодолеваемое – это потеря будущего"
Частицу сердца нашего уносят
Сердца, ушедшие от нас на небеса.
Наталья Даниловна

След.

Вернуться в Помогите пережить горе