Погиб любимый... помогите

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь

Погиб любимый... помогите

Сообщение Алина777 » 21 авг 2019, 09:10

6 дней как Его нет... дни тянутся безумно долго. Ему было всего лишь 22 года.. он утонул. Такая нелепая и незаслуженная смерть. Мы были вместе 5 месяцев, но у нас было столько планов на жизнь.. он готовился к переезду ко мне в мой город, хотел познакомиться с моей мамой, сделать мне предложение.. он понимал меня как никто другой, заботился, поддерживал, был всегда на связи. И тут Его не стало... очень внезапно. Никто не был к этому готов. Все говорят, зачем ты так долго страдаешь, найдёшь другого, полюбишь. А я не хочу другого... он мне так нужен. Мне противно представить кого-то кроме него. Не будет лучше Него... я не понимаю, зачем мне это все говорят, от этих слов становится только хуже.
Он из другой страны, и я не могла быть даже на похоронах... я даже не знаю, как выглядит его могила.
Чувствую свою вину, что не была с ним на связи в тот день, когда это произошло, может все было бы иначе...
Хочется вывернуться наружу. Я не могу поверить и принять факт, что это конец.. для меня жизнь потеряла смысл, мне стало ничего не интересно. Я плохо сплю и ем. Не могу общаться с людьми на какие-либо темы. В голове только Он... Миллион вопросов и ни одного ответа... Я очень хочу к нему.
Я не могу взять себя в руки и продолжить жить, все дни теперь как один, одинаковые.
Я очень часто плачу и не могу успокоиться.. каждый день смотрю его фото, слушаю голосовые, смотрю фото с похорон и не верю, что там Он...
Теперь я ненавижу лето.
Ощущение, что я схожу с ума..
Я прошу Вас, помогите... мне никогда не было так плохо
Алина777

Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Погиб любимый... помогите

Сообщение Ромыч » 21 авг 2019, 10:26

Здравствуйте, Алина.
Соболезную вам.
Все ваши чувства мне до боли знакомы.
Первые дни после потери самые не выносимые! Много вопросов без ответов.
Сейчас у вас острый период , со временем он пойдет на спад.
Вы обязательно вернетесь в свое русло, но уже другим человеком.

Дай вам Бог сил и терпения.
Царствия Небесного нашим любимым.
«Делай ,что должно и будь ,что будет»
Ромыч

Страна: Russia (ru)
Вероисповедание: Верю в Бога в душе

Сообщение Элиз » 21 авг 2019, 13:28

Добрый день, Алина. Крепитесь, крепитесь и потихоньку берите себя в руки. Вы должны жить дальше, вы будете жить дальше, если не ради себя, то ради вашего любимого человека, ради памяти о нем. Вы радовали его когда он был жив, старайтесь теперь радовать его душу Там. У Бога все живы, так часто пишут здесь, на форуме. Для меня человек, которого я потеряла тоже жив, воспринимайте это так, ваш любимый жив, но по-другому. Разве вашему любимому понравилось бы ваше состояние? Я думаю, нет, ради него кушаем и дышим, а потом чуточку прояснится и станет легче. Расскажите о нем, Алина, как вы познакомились, какой он был?
Мы же все равно вместе, просто на разных берегах.
Элиз
Друзья

Вероисповедание: Православие

Сообщение laska-74 » 21 авг 2019, 19:48

Алиночка сил вам пережить этот удар..Люди,кто не пережил такого, не понимают нас и это нормально...Просто живите,а время реально боль притупляет...Сей-час рано и через пол года ещё болит ,но легче станет..Если есть возможность молитесь за любимого ,сей-час ваши молитвы ему нужны очень..
laska-74

Вероисповедание: Православие

Вернуться в Помогите пережить горе