А я его любила и не сберегла.

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь

А я его любила и не сберегла.

Сообщение Елена 12 » 16 май 2019, 15:08

Добрый день.Читала,и вот решила написать,понимаю,что не одна такая.Просто надо выговориться.Обычная женщина,был муж,разошлись,трое детей.После развода с мужем год прожила вообще без мужчин.На сайте познакомилась с мужчиной,разговорились,оказалось много общего.Не могла понять,почему он не хочет встречаться,оказалось он инвалид-колясочник.Убедила его и пришла в гости.Никогда не забуду первую встречу.Мне казалось я знаю его всю жизнь,только найти не могла столько лет.Любила его,как никого и никогда,вернее поняла,что до него я никого не любила.Полтора года счастья,я не верила,что так бывает,просто не верила.Бывало и ругались,но не критично. Просто я знала что он есть и у меня все хорошо. Впервые в жизни поняла,что такое когда тебя реально любят,постоянно ждут.И постоянно был страх потерять его.Что и произошло.Он погиб 25 марта этого года,сбила машина.В больницу привезли еще живого,но врачей не было на месте и не успели спасти.Первые две недели я вообще практически не помню.Потом стала есть,спать с таблетками.Но не жить,жить пока не получается,никак.Очень тяжело,страшно.Не могу понять зачем нам надо было встретиться,что бы вот так.Кажеться что он живой,что вот зайду домой,а он там. Думала после 40 дней станет хоть чуточку полегче,но нет,кажется с каждым днем все тяжелее.Сумбурно написала,но как получилось
Елена 12

Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: А я его любила и не сберегла.

Сообщение Евгения27 » 16 май 2019, 22:50

Здравствуйте. Приймите мои соболезнования, очень жаль. Я вас понимаю. Сегодня ровно 9 дней, как мой муж умер и 2,5 недели как ушёл на работу и не вернулся. Очень больно, сердце сжимается. Не хочется в это верить, принимать и понимать. Да, и изменить ничего не можешь, а так хочется. Держитесь. (...) Думаю, ваш муж тоже не хотел, чтобы вы страдали и-за него. Это тяжело. Я себя успокаиваю тем, что с каждым прожитым днём мы ближе к своим любимым. Просто как бы не было тяжело, нужно так проживать день, чтобы он гордился вами, какая вы сильная и любимая. Крепитесь, верьте что душа его с вами.
Последний раз редактировалось Елена137 16 май 2019, 23:24, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 8.5 Пф
Евгения27

Вероисповедание: Православие

Сообщение lila » Вчера, 10:12

Примите и мои соболезнования, Елена. Знаю как Вам сейчас тяжело, у меня тоже умер муж...уехал на работу и не вернулся. Страшно, очень больно. Но ведь Вы написали что у Вас есть дети, надо жить ради них, держитесь!
lila

Страна: Russia (ru)

Сообщение любимая сестричка » Сегодня, 00:28

Леночка соболезную Вам, сочувствую.
Дорогая Лена, не знаю от куда у людей это понятие , что после 40 дней легче. Не нужно себя обнадеживать этим , а потом думать почему же не легчает, я что не такая как все переживающие ? Нет не легче. До 40 дней шок , неверие в случившееся. А потом приходит осознание. И нужно себя настраивать , что горе не перешагнешь, не перепрыгнешь, его нужно прожить, выплакать , смириться. А сейчас терпеть. Легче станет когда придет смирение.
Очень жаль Вашего мужа. Сбила машина человека ивалида. Как такое могло быть? Бог судья виновнику. Я шокирована.
А встретились вы , что бы испытать настоящюю любовь , что бы узнать , что она все-таки есть. Ведь не втретив Вашего мужа , вы могли и не узнать этого чувства. Я не знаю Вашего отношения к религии, но передавайте теперь вашу любовь мужу молитвой, помогайте ему.
любимая сестричка

Вернуться в Помогите пережить горе