Умерла жена в 29 лет( незнаю как жить дальше

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь

Умерла жена в 29 лет( незнаю как жить дальше

Сообщение Sokol » 16 фев 2019, 13:40

Доброго всем времени суток. Никогда не думал что буду писать в таких форумах Сообщения.
История моей семьи: с женой мы познакомились в 2010 году. Как сейчас помню все эти счастливые моменты нашей жизни. В 2011 у нас родилась дочь. В семье нас стало трое. Все было замечательно. Жена в 2016 году окончила медучилище и успешно начала карьеру с операционной медсестры. На работе была успешна, числилась в хороших списках. С коллегами общалась хорошо уважала их и они ее. В 2018 у нас родился долгожданный сын. С появлением второго ребёнка казалось мы с женой ещё сильнее начали любить друг друга, уважать. Но спустя шесть месяцев после рождения сына я потерял жену... болезнь пришла внезапно когда нашему ребёнку было два месяца.
Целое лето провела в больницах и онкологическом центре. Ездили в центр столицы к частной клинике так как все гос отказывали.
С ноября месяца, с тех пор как умерла жена моя прошло три месяца. Боль в душе становится все больше. Утверждение что время лечит в данном случае работает в обратном порядке( слишком больно переварить все это. Никогда не думал что потеряю ее вот так. Постоянно думаю в каких мучениях она умирала сколько боли претерпела(( сейчас понимаю какая у нас слабая медицина. Против онкологии лекарств почти нет. Главное ведь моя любимая будучи медработником постоянно проходила медосмотр. Сейчас врачи все спирают на беременность. Типа из-за него так поздно обнаружили болезнь. Рак был обнаружен на 4 стадии.
Постоянно думаю а что если бы обнаружили болезнь чуть раньше. Ведь на восьмом месяце беременности был приступ. Подержали в больнице неделю и отпустили сказали обычное обострение панкреатита. Хотя этого вида болезни никогда у неё небыло.
Sokol

Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умерла жена в 29 лет( незнаю как жить дальше

Сообщение Anna53 » 16 фев 2019, 15:22

Здравствуйте, примите мои соболезнования! А какой диагноз был у жены? Если рак поджелудочной железы, то, к сожалению, когда бы вы ни обратились к врачам, ее нельзя было спасти. Этот вид рака почти не поддаётся лечению.
Anna53

Вероисповедание: Атеизм

Сообщение Элиз » 16 фев 2019, 15:39

Здравствуйте, Сокол. Как вас зовут? Примите, пожалуйста мои соболезнования. В чем вы правы, боль не становится меньше, она просто меняется,, становится глубже, частью вас самого. Держитесь, ради памяти жены, ради детишек, вам есть ради чего жить! "Почему?" вы не поймете никогда, говорят, каждому свое время. Крепитесь. Расскажите о жене? Расскажите какой она была и как вы ее любили?
Мы же все равно вместе, просто на разных берегах.
Элиз

Вероисповедание: Православие

Сообщение Sokol » 16 фев 2019, 16:23

Диагноз был аденокарцинома жёлчного пузыря. Жёлчный пузырь удалили операбельно но слишком поздно, опухоль успела распространится к легким. Моя жена была самым замечательным человеком. Была очень коммуникабельна легко общалась с людьми, сделал много добрых дел разным людям, друзьям подругам. Дома всегда все успевала и с детьми и по кухне и по дому. Я сам дома никогда ничего даже не готовил. Она сама все делала. Насчёт здоровья никогда у неё жалоб небыло. Казалось что она здоровее меня. А сейчас ее уже нет рядом...
как то даже не верится в это(
Sokol

Вероисповедание: Верю в Бога в душе

Сообщение Элиз » 16 фев 2019, 18:40

И никогда не поверится, я до сих пор не верю, просто стараюсь держаться. Вас кто-то поддерживает? В горе, в быту? Как зовут ваших детишек?
Мы же все равно вместе, просто на разных берегах.
Элиз

Сообщение Янат » 17 фев 2019, 09:36

Дорогой Сокол. Материнская рука помощи Вам от меня. Когда окружающие говорят : " Как я тебя понимаю", но часто сами не знают, что говорят. Мы, пришедшие на форум каждый со своим горем, понимаем Вас, выражаем самые искренние соболезнования. Царствия Господнего Вашей любимой. От Вас зависит ее спокойствие там, на облачке( так говорит мой внук про дедушку). Тяжело, очень тяжело терят своих родных ( скоро три года как рядом нет моего родного мужа), но вы выстоите ради Ваших деток, потерявших маму, ради ее спокойствия там ........далеко, далеко. Сокол птица мужественная, сильная. Но когда совсем трудно пишите, пишите, рассказывайте о своей любимой нам, мы всегда будем рядом. Да, скорее всего будут срывы, слезы, падения, но мы будем рядом пусть и из далека поддержим Вас, так выживала ( да и сейчас) выживаю я, да и многие на этом форуме. Здоровья Вам, мужества Вам, крепкого здоровья Вашим деткам.
Янат

Страна: Russia (ru)

Вернуться в Помогите пережить горе