Помогите

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь

Помогите

Сообщение МОре » 03 янв 2019, 15:30

Всем добрый день!Писала уже сюда почти шесть лет назад ,не стало моего брата, ему было 32.
1 января ушёл папа ,мой любимы папочка,мы с ним были очень близки ,все резко ,он встал утром 1 января выпит водки- похмелился и черёд какое время просто упал ,остановилось сердце ,он на был алкоголиком ,но выпить любил ,ему нужно было соблюдать не большие рекомендации с
,пить таблетки от давления и от тромбов,но он ничего не хотел делать ,не любил лечится ,больницы и т д ,а теперь я разорвана на куски ,к меня такая боль,не помогают успокоительные ,все время плачу .Я только начала жить после брата,а тут опять эта боль,пустота !С мамой отношения сложные ,она всю жизнь говорит,что на хотела меня рожать ,ну вообщем мы с ней сложно общаемся ,а папа был таким добрым любящим меня,у них с самой тоже отношения были сложные ,она его никогда не любила ,хотя прожили почти 40 лет,но она все равно страдает его и пьет сейчас,я не знаю ,что мне делать ,как жить дальше .Есть муж и ребёнок 5 лет ,стараюсь ради них,но плохо получатся ,пустота пожирающая и разъедающая ,мне 34 года,папе 64 ,помогите ,очень тяжело
МОре

Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Помогите

Сообщение любимая сестричка » 03 янв 2019, 17:20

Здравствуйте , дорогая ! Соболезную Вашему горю. Очень сочувствую. Я знаю , как это, только начать жить, и снова падение вниз. Эта боль кажется невозможной. Выговаривайтесь , общайтесь здесь. Мы все рядом, всегда поймем. Моя сестра умерла 10 месяцев назад. Я думала , что не выдержу и что с ума сойду от безисходности. Но , ничего терплю , несу свой Крест как могу. Сил Вам и терпения.
И успокоительные , я думаю, Вам сейчас очень нужны.
Читайте акафист о единоумершем.
Обнимаю Вас .
любимая сестричка

Сообщение МОре » 04 янв 2019, 01:02

Спасибо Вам большое !Акафист читать нужно,но пока сил нет,сегодня сплю на папиной кровати и на душе как-то легче ,хотя вчера не могла подойти к его вещам,с мужем были в Храме ,поговорили с батюшкой ,стало намного легче ,прям удивительно ...
МОре

Сообщение Элиз » 04 янв 2019, 01:20

Здравствуйте, Море. Понимаю вас, я так же привязана к маме. Это страшная боль потерять близкого человека, но вы держитесь, расскажите о вашем папе? Как его звали? Каким он был?
Мы же все равно вместе, просто на разных берегах.
Элиз

Вернуться в Помогите пережить горе