Нет больше моего любимого

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь

Нет больше моего любимого

Сообщение Nastya115 » 25 дек 2018, 22:06

Встречалась с парнем 1,9 года, до встречи с ним все было мне чуждо,жизнь была пуста, постоянные навязчивые мысли, грусть, проблемы и от всего этого меня избавил мой любимый. Он стал для меня всем, вытащил из всей этой рутины, научил радоваться всему. Я даже подумать не могла, что могу так любить и что так же сильно могут любить меня. Он был смыслом моей жизни! Мы были уже помолвлены и каждая минута, проведённая с ним для меня была счастьем. Иногда я сама не понимала, как можно ценить каждый момент, понимать друг друга с полуслова и чувствовать себя настолько спокойно,находясь с человеком. Он всегда был со мной, не хотел оставлять ни на минуту, ехал со мной, куда надо, постоянно мной интересовался, говорил, что безумно любит. Но полтора месяца назад его не стало. Я думала, что умру, ведь теперь нет смысла идти дальше. Прошло немного времени, и я поняла, что я должна жить ради него, должна быть счастливой, пусть уже не с ним, с другим, но должна, должна идти дальше и бороться со своим самым злейшим врагом - с самой собой, чтобы он «оттуда» смотрел на меня и улыбался моим успехом, ведь больше всего на свете, он хотел меня осчастливить, огородить от всех бед и страданий. Я рада, что смогла осчастливить его жизнь в последние годы, оставалась верна ему и любила всей душой, а он научил любить меня, видеть мир другим и радоваться мелочам. Думаю, для него сейчас будет самой лучшей наградой смотреть на то, что его недолгая жизнь прошла не зря, и не только спасла мою, но и внесла в неё смысл и любовь. Стараюсь ходить в церковь каждую неделю по воскресениям на службу и молиться за него каждый день, это помогает и дает надежду на то, что Бог не покорает его сильно за грехи!
Nastya115

Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Нет больше моего любимого

Сообщение Элиз » 28 дек 2018, 01:01

Доброй ночи, Настя! Пожалуйста, примите мои соболезнования, я вам очень сочувствую и хочу поддержать вас в вашем горе. Вы правильно мыслите, живите во имя любимого человека, даже если его нет физически, помните его, любите, поминайте, разговаривайте с ним, равняйтесь на него - живите Во Имя, Настя! А мы рядом, поддержим, поможем!
С мамой, - всегда с Тобой, в уме и в душе!
Элиз

Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Вернуться в Помогите пережить горе