Я верю во встречу,сыночек!

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь

Re: Я верю во встречу,сыночек!

Сообщение Вера сын Никита » 17 апр 2019, 12:27

Дашенька, дорогая наша, хочу написать и поддержать вас! Я сама такая же(…)Но очень надеемся на прощение, а вы, Даша, очень светлый человек!.....Так хочется увидеть фото Миши)).....Нам остается только молиться, помнить и конечно любить до последней минуты….А встреча точно будет!.... Дашенька, я вас обнимаю. Царствие Небесное нашим сыночкам! Спаси Господи!
Последний раз редактировалось натуся 17 апр 2019, 14:43, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 5.18 ПФ
Вера сын Никита

Страна: Russia (ru)
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Сообщение ЯДарья » 17 апр 2019, 22:58

Риммочка, спасибо!И я тебя обнимаю крепко :heart: Знаешь, давно хотела тебе сказать, но не знаю, как воспримешь: когда пишу у тебя, то всегда почему-то начинаю:,,Любочка!'' - а потом спохватываюсь и пишу ,,Риммочка'' - а почему так получается, не знаю... Но ведь это тебя не обидит,да? Просто твоя сестричка и ты, мне кажется, так похожи))).Коряво, конечно, написала и невразумительно, но ты поймёшь и не обидишься, думаю :)

Спаси Бог, Верочка! Так греют эти слова:,,А встреча обязательно будет!''.Только бы заслужить! У меня вся надежда на Милосердие(не могу писать с ,,маленькой '' буквы) Бога.И да - будем верить, молиться, надеяться и любить всегда...
Обнимаю тебя, Верочка!
Царствие Небесное всем нашим бесконечно любимым ушедшим людям.
ЯДарья
Друзья

Сообщение любимая сестричка » 17 апр 2019, 23:27

Дашунь , конечно не обижусь ))) Даже очень приятно мне от этого. То , что имя сестрички на устах людей , ставших мне родными для меня утешение. ЕЕ вспоминают, это радость для меня. И , думаю , и ей радостно, сестричке моей. После трагедии моей , я в храме подружилась с женщиной , что свечи там продает и записки принимает. Так вот она тоже теперь очень часто на меня Люба говорит ! Мне хорошо от этого.
Да , Дашенька, мы с Любочкой душой похожи. Только она болене открытая была и ласковее что-ли. Я почему-то многое старалась не показывать, и как не странно, хорошее не показывать. Но родные мои меня знали и понимали. Как я уже говорила , Любили беззусловной любовью. А внешне, и в детстве, и юнности, и в молодости , мы не были похожи. Нет , конечно , что мы сестры сказать было можно ))) Я была брюнеткой , а сестра в детстве беленькая , а потом темно руссая. А вот в более старшем возрасте стали больше похожи. Красились в блондинок и черты лица как-то сходство стали иметь.Стали обе на маму походить.

Царствие Небесное всем нашим родным ушедшим людям.
любимая сестричка

Сообщение Наталья Даниловна » 18 апр 2019, 13:41

Даша - спасибо, что вспомнили. Колокольчик вы на этом форуме, всем успеваете написать, поддержать. Как прошел мой трудный день написала у себя, даже как то много написала.
"В трагедии потери близкого человека самое тяжелое и труднопреодолеваемое – это потеря будущего"
Частицу сердца нашего уносят
Сердца, ушедшие от нас на небеса.
Наталья Даниловна

Страна: Russia (ru)

Пред.

Вернуться в Помогите пережить горе