Я верю во встречу,сыночек!

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь

Re: Я верю во встречу,сыночек!

Сообщение Вера сын Никита » 17 апр 2019, 12:27

Дашенька, дорогая наша, хочу написать и поддержать вас! Я сама такая же(…)Но очень надеемся на прощение, а вы, Даша, очень светлый человек!.....Так хочется увидеть фото Миши)).....Нам остается только молиться, помнить и конечно любить до последней минуты….А встреча точно будет!.... Дашенька, я вас обнимаю. Царствие Небесное нашим сыночкам! Спаси Господи!
Последний раз редактировалось натуся 17 апр 2019, 14:43, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 5.18 ПФ
Вера сын Никита

Страна: Russia (ru)
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Сообщение ЯДарья » 17 апр 2019, 22:58

Риммочка, спасибо!И я тебя обнимаю крепко :heart: Знаешь, давно хотела тебе сказать, но не знаю, как воспримешь: когда пишу у тебя, то всегда почему-то начинаю:,,Любочка!'' - а потом спохватываюсь и пишу ,,Риммочка'' - а почему так получается, не знаю... Но ведь это тебя не обидит,да? Просто твоя сестричка и ты, мне кажется, так похожи))).Коряво, конечно, написала и невразумительно, но ты поймёшь и не обидишься, думаю :)

Спаси Бог, Верочка! Так греют эти слова:,,А встреча обязательно будет!''.Только бы заслужить! У меня вся надежда на Милосердие(не могу писать с ,,маленькой '' буквы) Бога.И да - будем верить, молиться, надеяться и любить всегда...
Обнимаю тебя, Верочка!
Царствие Небесное всем нашим бесконечно любимым ушедшим людям.
ЯДарья
Друзья

Сообщение любимая сестричка » 17 апр 2019, 23:27

Дашунь , конечно не обижусь ))) Даже очень приятно мне от этого. То , что имя сестрички на устах людей , ставших мне родными для меня утешение. ЕЕ вспоминают, это радость для меня. И , думаю , и ей радостно, сестричке моей. После трагедии моей , я в храме подружилась с женщиной , что свечи там продает и записки принимает. Так вот она тоже теперь очень часто на меня Люба говорит ! Мне хорошо от этого.
Да , Дашенька, мы с Любочкой душой похожи. Только она болене открытая была и ласковее что-ли. Я почему-то многое старалась не показывать, и как не странно, хорошее не показывать. Но родные мои меня знали и понимали. Как я уже говорила , Любили беззусловной любовью. А внешне, и в детстве, и юнности, и в молодости , мы не были похожи. Нет , конечно , что мы сестры сказать было можно ))) Я была брюнеткой , а сестра в детстве беленькая , а потом темно руссая. А вот в более старшем возрасте стали больше похожи. Красились в блондинок и черты лица как-то сходство стали иметь.Стали обе на маму походить.

Царствие Небесное всем нашим родным ушедшим людям.
любимая сестричка

Сообщение Наталья Даниловна » 18 апр 2019, 13:41

Даша - спасибо, что вспомнили. Колокольчик вы на этом форуме, всем успеваете написать, поддержать. Как прошел мой трудный день написала у себя, даже как то много написала.
"В трагедии потери близкого человека самое тяжелое и труднопреодолеваемое – это потеря будущего"
Частицу сердца нашего уносят
Сердца, ушедшие от нас на небеса.
Наталья Даниловна

Страна: Russia (ru)

Сообщение ЯДарья » 25 апр 2019, 18:31

Здравствуйте, все :heart:
Я вчера приехала от дочери.Всегда грустно уезжать - и из дома, и от дочки и внуков.Не так часто я сейчас езжу к ним, как ещё недавно.А когда родилась Даша, моя первая внучка, дочкина дочка))), я первый год ездила раза по два в месяц, а потом и работу оставила на время - ,,сидела'' с внучкой, она даже дочку мою стала называть ,,бабиська'' - бОльшую часть времени мы были с ней вдвоём ( она так и называет меня сейчас - не ,,бабушка'', а ,,бабиська'', а ещё - ,,солнце моё невыносимое''- так услышала моё обращение к ней , маленькой : ,,солнце ты моё неугасимое ''))).
И ещё из хорошего - была в церкви, исповедовалась и причастилась! И, конечно, подала записки за наших, форумских, это было 19 апреля, в субботу. Теперь очень хочу, даст Бог, послезавтра быть на службе ( поеду к внучкам - Мишиным дочкам), никогда не была на Пасхальной службе...
А сегодня с мужем и младшим сыном ходили на кл-ще, убирались, покрасили оградку. Очень страшно было мне туда идти : первые несколько месяцев ходила каждую неделю, а то и два-три раза в неделю, потом реже, а последние полгода не была, но всегда было очень тяжело представить своего ребёнка там... А вот сегодня я не вижу Мишу там, верю, что душа его - у Бога. Я читала у девочек, что они испывают такое чувство на кл-ще, но не понимала этого, поэтому немного завидовала(((. И вот сегодня так...
Вот - захотелось поделиться с вами ,близкими и родными мне людьми, всем этим.
Всех обнимаю и люблю. С Чистым Четвергом всех! Храни вас Бог.
Светлых Обителей Божьих нашим любимым родным ушедшим людям.
ЯДарья
Друзья

Сообщение Sabrina77 » 25 апр 2019, 22:44

Дашенька, с Причастием! Какая благодать с чистой душой встречать Воскресение Христово! Ещё и на службе пасхальной получится побывать, слава Богу! Я рада, Дашенька, что такой настрой у тебя сейчас когда посещаешь Мишу, я чувствую у Димы тоже самое, поэтому и навещаю его со спокойствием.
Спасибо тебе, родная, за молитвы о наших близких!
Душой всегда рядом, обнимаю! :heart:
Помолитесь, пожалуйста, о моем любимом муже Дмитрии
viewtopic.php?f=141&t=25455
Sabrina77
Друзья

Сообщение Ольга1986 » 25 апр 2019, 23:17

Даша, дорогая наша, с Причастием! Как-то после твоего сообщения спокойно стало, не знаю, как описать... вот прочитала, глубоко вздохнула и спокойно мне! Солнце ты наше неугасимое) все таки маленькие дети - это такое утешение... чувствуется, тебе на пользу поездка к доченьке пошла! Дай Бог подольше это состояние сохранить!
А уж на Пасху, уверена, Господь пошлёт нам всем утешение.. чуть чуть осталось!
Обнимаю крепко!
Ольга1986
Друзья

Сообщение Oxana 78 » 26 апр 2019, 01:14

Дашенька, милая!
С причастием тебя! Спасибо за молитвы!
А я молюсь за тебя, чтобы Господь дал тебе много сил, утешения!
За Мишеньку твоего, сегодня и всегда!
Царствие Небесное р.Б.Михаилу и вечная светлая память!

Обнимаю тебя очень крепко и люблю!
Ты и правда солнце наше неугасимое! :sunny: :heart:

Пусть Господь хранит тебя!
Oxana 78
Друзья

Сообщение ЯДарья » 26 апр 2019, 22:20

Девочки мои дорогие, Олечка и Оленька, Оксаночка, спасибо вам большое за добрые слова, за ваше умение со-радоваться и со- печалиться .
Олечка(Sabrina), всегда радуюсь, когда вижу тебя на форуме, скучаю и почему-то волнуюсь(((.Как у тебя со здоровьем? Как дети? Не хватает тебя здесь...
Оленька(Ольга1986), я с тобой и сегодня, и всегда.Столько испытаний у тебя опять...Не перестаю восхищаться тобой - ты сильная ( хотя сама о себе думаешь иначе, но ,,со стороны'' всё-таки виднее...). Пусть Господь будет всегда рядом с тобой и твоими родными.
Оксаночка, и я тебя люблю, и обнимаю, и молюсь :heart: Встреча со всеми вами - это и есть Божье утешение, которого мы все ждём.

Такой день сегодня - Страстная пятница, а я уже с утра столько нагрешила: весь день раздражаюсь на мужа - всё мне не так: я же вся такая умная, лучше всех знаю, что и как надо делать, говорить, думать!...Гордыня - мать всех пороков...
Не помню, где читала или слышала:,,Христос и сейчас распинается за нас''... Обо мне...

Обнимаю, девочки, и :heart: :heart: :heart: Храни вас Бог.
Царствие Небесное всем нашим родным любимым ушедшим людям.
ЯДарья
Друзья

Сообщение Ольга1986 » 26 апр 2019, 22:57

Дашунь, и я сегодня в жутком раздражении была с утра, своим говорю «все от меня отойдите, иначе всех переубиваю ))» ужас что было... давно не было такого... а потом к Ванечке съездила, на коленях у него постояла, поплакала, литию почитала и другими человеком вернулась... и была сегодня в храме на Чине погребения - очень проникновенная служба, почти всю проплакала, потом на исповеди была и такой молодой батюшек был, и такой хороший, и он мне и говорит, чтоб я просила Ванечку о помощи и я ему рассказала о случае с утра.. он нисколько не удивился - сынок за меня помолился, вот и раздражение прошло... и как-то посветлело у меня... Живы наши сыночки, у Бога они... Обнимаю, родная :heart:
Ольга1986
Друзья

Пред.След.

Вернуться в Помогите пережить горе