Где молятся о нас и наших близких

Модераторы: Счастье, Лена_

Аватара пользователя
Рябина
Друзья
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 19:17
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Где молятся о нас и наших близких

Сообщение Рябина »

Тамарочка! Спаси Господь за молитвы! Низкий поклон! :thank_you:
Царствие Небесное рабам Божиим Димитрию и Максиму!
:heart: :heart:

Аватара пользователя
АннаС
Друзья
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 16:32
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: Где молятся о нас и наших близких

Сообщение АннаС »

Леночка, Наташенька, Тамарочка, СПАСИБО! Низкий поклон вам. Храни вас Господь!

Подала записочки в монастырь Оптина Пустынь на 21 сентября: Георгий (Светлана Е), Сергей (Ежик), Олег (Елена 75), Ольга (Рябушка), Антоний (Юля К), Михаил, Екатерина (Рябина), Владислав (Верони4ка), Ирина (Аксела), Григорий (Папина дочь), Георгий (Татьяна 438), Владимир (Аленка-Аленушка), Константин (Жена), Олег (Алинка), Александр (irina m), Федор, Максим, мл. Виолетта (Наталья Н), Максим Димитрий (Тамара 58), Наталия (Счастье), мл. Анна (Каттерина), Алексей (Юлия2013), Лилия (Наталья 78), Геннадий (Ирина 1993), мл. Ираида (ЛеляОля), Игорь, Олег (вдова), Анатолий (Любовь999), Евгений (Совмари), Ирина (Татьяна Ф), Сергей, Людмила (Елочка), мл. Елисавета (nata1981), Тамара (Мария 7), Евгений (Наташа1965), Александр (Наталья Л), Павел (Елена 137), Михаил (Людмила1970), Алексей (Leksy), Юрий (Татьяна1959), Роман (Вдова39), Евгений (Дарья2104), Иоанн (ledy196066), Николай (убитая горем), Мария (Сплиночка), Константин (ЛенаМ), Виктор, Юрий (соната), Зинаида (Ласточка29), Александр (Умка), Димитрий (Димоля), Роман (верная), Димитрий (catherineli), Димитрий (anelena), Александр (застывшая), Виталий (просто Анфиса), Елена (Татьяна Ш), Александр (Аня250378), Георгий (Natasha 9), Валентина (Валюшка Я), Сергий (Kitaycyuk), Сергий (ваша сестра), Александр (Ride), Дария (Лариса Игоревна).
Без тебя вся жизнь равна нулю....

Женька
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 20:52
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Ростов на Дону.(Козельск).

Re: Где молятся о нас и наших близких

Сообщение Женька »

Вчера была в Оптиной Пустыни,подала записочки за наших родных и любимых...Наталья78(Лидия ),НатальяН(Фёдор ),Марина мама Саши (млад.Александр ),Олеся К(Кирилл),мама Влада (Владислав ),СветаFF (Евгения ),мама Яны (Анна ),Ирина (Екатерина ),Счастье (Наталия ),Ride (Александр ),Жена (Константин ),Любовь999(Анатолий ),мама Света(Иулия ),мама Таня (Евгений ),anatolia (Сергий ),Тамара 58(Максим,Дмитрий ).Рябина (Екатерина ),Ваша сестра (Сергий ),Димоля (Димитрий ).
"Не плачь потому что прошло,улыбнись потому что было!!!"

Счастье
Актив
Сообщения: 5492
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 04:51
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: ЛНР , Москва.

Re: Где молятся о нас и наших близких

Сообщение Счастье »

Женечка. :privet: :thank_you:
Я только собираюсь в церковь. :book:

Аватара пользователя
Димоля
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Где молятся о нас и наших близких

Сообщение Димоля »

Томочка, Анюта, Женечка, душа согревается от того, что о моем Димуле молятся в таких святых местах, благодаря вам, дорогие!!! СПАСИБО, милые, что вы рядышком в молитвенной заботе о родненьких!!! Спаси вас, Господи! Царствия Небесного р.р. Б. Димитрию, Максиму, Сергию, Димитрию! :heart:
Любящие души соединяются на земле, чтобы в Вечности быть ВМЕСТЕ!

Юлия К.
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 13:14
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Где молятся о нас и наших близких

Сообщение Юлия К. »

Дорогие, милые мои, родные, спасибо за ваши молитвы. Низкий поклон.

Я уезжала из города, но перед отъездом 27 августа и сейчас на 14 сентября подала записочки в Храме Вознесения Господня: Ирина (ТатьянаФ), Георгий (Татьяна 438), Максим(Тамара 58), Владислав (мама Влада), Наталия (Елена 13), Михаил (Людмила 1970), Лилия (Наташа 78), Алексий (мама Лёши), млд Ираида (ЛёляОля), Анна (мама Яны), Димитрий, Анна, Елизавета (АннаС), Ольга(Рябушка), Владислав (Верони4ка), млд Елисавета (nata 1981), Константин (Лена М.), Евгений (Наташа 1965), Виктория, Алекси (Свечка), Константин (Я никто), Константин (Жена), Владимир (Лена 1970), Антоний (Ольга 41), Дария (Лариса Игоревна), Михаил, Екатерина(Рябина), Валерий (Лека М), Наталия(Счастье), Алексий (Пустота 2013), Димитрий(Димоля), Роман (natasha), Антоний (Mariy), Владислав (Svetlana62), Даниил (Оксана_1970), Сергий(anatolia), отрок Илия (Аня мама Илюши),Сергий(ваша сестра), Никита (Вероника Лук), Александр (Яло).

Аватара пользователя
Лариса Игоревна
Друзья
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 20:25
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Где молятся о нас и наших близких

Сообщение Лариса Игоревна »

Храни вас Господь, Анечка и Юленька!
Спастбо за молитвы о моей девочке.
Помолитесь о моей доченьке https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=16344

Аватара пользователя
Наталья Н
Сообщения: 1227
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 17:57
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Где молятся о нас и наших близких

Сообщение Наталья Н »

Женечка ,Анечка ,девочки мои хорошие ,спасибо вам за молитвы ,ваша поддержка и молитвенная помощь очень дорогого стоят .

Аватара пользователя
Tamara58
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 11:04
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Где молятся о нас и наших близких

Сообщение Tamara58 »

Низкий поклон Анечка, Женечка, Юленька!!! СПАСИБО родненькие, слов не могу подобрать и выразить слова благодарности, мои хорошие, за молитвенную помощь, она бесценна. СПАСИБО за молитвы о моих дорогих и любимых сыночке и папочке. СПАСИБО, что мы все вместе. Всех обнимаю крепко, крепко. :heart: :heart: :heart: Господи пошли нам утешение :book: ....
Роднулечки наши любимые Светлых вам райских обителей у Господа :heart: :heart: :heart:

Аватара пользователя
Рябина
Друзья
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 19:17
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Где молятся о нас и наших близких

Сообщение Рябина »

Анечка, Женечка, Юленька, милые, дорогие, родные девочки, спасибо вам!!!
Какое счастье, что в разных уголках земли идёт молитва о наших дорогих усопших!
Я вижу в этом милость Божию к ним и к нам грешным. Это очень утешает…
Юленька, вам особое спасибо за 14 сентября. В этот день у моего папочки день рождения.
Спаси Господь всех вас, наших молитвенников, и ваших родных и близких! Низкий всем поклон!

Ответить

Вернуться в «Прошу помолиться»