Девчушки помогите...

Сюда переносим темы форумчан, которые преодолели острый период горя, на данный момент выражена явная положительная динамика, а состояние стабильно. Темы в этот раздел переносятся только по просьбе или с согласия авторов.
Наталия 30
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 21:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Девчушки помогите...

Сообщение Наталия 30 »

Привет,Светуль. Давно я тебе ничего не писала,не обижайся,я так же как и ты не знаю что писать. Время идет и многие из нас немного выдохлись. Ты редко стала писать,Маша тему закрыла,я тоже порывалась закрыть. Ну в общем все мы тут похожи,сама знаешь. Ты говоришь-много дел навалилось. Ну давай и в этом плюсы искать,зато отвлекаешься от своих мыслей. А на вопрос "как сама?" Я бы тоже ответила "не знаю". Это видимо в нашей ситуации пока нормально. Ну ты всетаки пиши о чем-нибудь,правильно Маша говорит хоть о погоде. Только здесь нас понимают. Так что не пропадай))) Давай держаться вместе))) Целую)))
Все,кроме любви,
Вся наша жизнь-просто ничто...
Я не одна, но без тебя
Просто НИКТО...

SvetЛана
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 12:46
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: ХМАО-Югра

Re: Девчушки помогите...

Сообщение SvetЛана »

Светлана, я здесь тоже бываю, читаю и так же писать особо не могу, понимаю тебя, особенно про жутко скучаю... Но очень хочется знать, что ты здесь бываешь, что рядом, мне это помогает!!!!
Люблю тебя НАВСЕГДА! И смерть мне не преграда!

Аватара пользователя
Наталья1988
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 18:48
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Девчушки помогите...

Сообщение Наталья1988 »

Согласна Светуль....Завтра в школу, не много отвлекут занятия уроками. Держись, ради дочки, наверное полгода это еще так мало ....
Последний раз редактировалось Ирина 17 31 авг 2014, 20:39, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П 5.18 ПФ
Ты всегда говорил мне, что я самое дорогое, что у тебя есть... Я теперь каждый день смотрю на небо и шепчу, что ты самое дорогое, чего у меня нет...

СветаМ
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 28 май 2014, 14:36
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Девчушки помогите...

Сообщение СветаМ »

Спасибо мои хорошие за добрые слова.
Наталья1988 писал(а): наверное полгода это еще так мало ....
Вы все наверное меня поймете... кому то сказать полгода - это да, так мало....... А кто из нас прошел через этот рубеж поймет- это полгода слез, боли, отчаяния, потерянное счастье и сердечко в клочья.... ЭТО ОЧЕНЬ тяжело и это очень много. Почти 180 дней без родных глаз , теплых слов и улыбки, без него.......
И порой ловишь себя на мысли Как смогла прожить эти полгода....а дальше ведь всё тоже самое- год, еще один ...... страшно..
Вернуть бы тех, кого забрали небеса.
Хоть на минутку - лишь увидеть лица.
Чтоб посмотреть в давно забытые глаза.
Сказать три слова. И отпустить их. К птицам.

Аватара пользователя
Наталья1988
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 18:48
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Девчушки помогите...

Сообщение Наталья1988 »

Светуль да страшно, но.... Никуда не денешься, мы учимся жить с этим. И как бы тяжело не было, нужно идти вперед. (...) Как бы горько не было. Страшно дальше, но возможно. Не мы первые не мы последние. За что и почему? Никто не ответит, просто так сложилось. И будем благодарить эту вселенную, что хотя бы это было. Держись моя хорошая, мы с тобой, будем ползти дальше.
Последний раз редактировалось Елена137 31 авг 2014, 23:40, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 5.18 ПФ
Ты всегда говорил мне, что я самое дорогое, что у тебя есть... Я теперь каждый день смотрю на небо и шепчу, что ты самое дорогое, чего у меня нет...

Аватара пользователя
IsiDora
Друзья
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 10:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Девчушки помогите...

Сообщение IsiDora »

СВЕТОЧКА, поздравляю вас с началом учебного года))) желаю вам побед на учебном поприще, радостных пятерок и научных достижений)
ты у нас сильная и замечательная мамочка!
Я люблю тебя от неба до земли...

Аватара пользователя
Арека
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 31 май 2014, 18:24
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: Девчушки помогите...

Сообщение Арека »

СветаМ писал(а): полгода слез, боли, отчаяния, потерянное счастье и сердечко в клочья.... ЭТО ОЧЕНЬ тяжело и это очень много. Почти 180 дней без родных глаз , теплых слов и улыбки, без него.......
И порой ловишь себя на мысли Как смогла прожить эти полгода....а дальше ведь всё тоже самое- год, еще один ...... страшно..
Светик! У меня такие же мысли. ... как ... дальше жить? Не знаю... но мы живем. Живем или просто проживаем свои дни. Но хотя бы так. Наши любимые хотели бы чтобы мы жили во что бы-то не стало. Они ведь любили эту жизнь и любили нас. Так что давай потихоньку выживать! Не строя планов, не заглядывая в будущее... Просто жить! :heart:
Последний раз редактировалось подранок 01 сен 2014, 19:17, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п 5,18 ПФ
Расставаньям и потерям
Я не верю, я не верю…
Я в любовь земную верю
И в бессмертие души.
Я таким тебя узнала,
О тебе всю жизнь мечтала,
И подругам всем сказала,
Что ты - лучший из мужчин!

СветаМ
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 28 май 2014, 14:36
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Девчушки помогите...

Сообщение СветаМ »

Девочки мои родные спасибо вам за все те слова, которые вы мне пишите.
Да, я живу. Но другой жизнью. И я прекрасно понимаю , что ничего не изменить и не вернуть. Да и вопросы уже не задаю, ответов все равно нет....

Зато я памятник любимому заказала, уже делают. все говорят очень красиво получится. Не знаю, я так переживаю почему то....
Вообщем всё как всегда, только без него....
Вернуть бы тех, кого забрали небеса.
Хоть на минутку - лишь увидеть лица.
Чтоб посмотреть в давно забытые глаза.
Сказать три слова. И отпустить их. К птицам.

Аватара пользователя
Арека
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 31 май 2014, 18:24
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: Девчушки помогите...

Сообщение Арека »

Ой, Светик! Какая ты молодец! А мы вот решили памятник к году поставить, так что этим буду заниматься только в марте-апреле. И тоже, наверное, буду переживать... Для любимых ведь хочется сделать красиво и хорошо, и чтоб все самое лучшее. Я тоже уверена, что получится красиво. хоть и не видела. Так что не переживай! Обнимаю Тебя!
Расставаньям и потерям
Я не верю, я не верю…
Я в любовь земную верю
И в бессмертие души.
Я таким тебя узнала,
О тебе всю жизнь мечтала,
И подругам всем сказала,
Что ты - лучший из мужчин!

Яло
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 16:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Девчушки помогите...

Сообщение Яло »

Светик, привет! Как твои дела. Я тут сама пропала маленько, почитай в моей теме. Каждый день думаю про тебя. С детьми когда кого-то из Питера случайно встречаем, они говорят, а может они т.Свету знают :D , так что дети тоже про Вас не забывают!
Целую и обнимаю!!!
...ни за какие богатства земные я не предам тебя...
...ты в моих слезах...

Закрыто

Вернуться в «Опыт преодоления горя»