Мой родной, ты всегда в моем сердце....

Сюда переносим темы форумчан, которые преодолели острый период горя, на данный момент выражена явная положительная динамика, а состояние стабильно. Темы в этот раздел переносятся только по просьбе или с согласия авторов.
Екатерина Б
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 14:21
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой родной, ты всегда в моем сердце....

Сообщение Екатерина Б »

Наташа, примите мои соболезнования.

Марина Б
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 17:06
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой родной, ты всегда в моем сердце....

Сообщение Марина Б »

Наташенька, привет! Как ты? Как сыночек?
Любимого взгляда
Мне так не хватает
Ты должен быть рядом
- Я рядом, родная!

Умка
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 19:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой родной, ты всегда в моем сердце....

Сообщение Умка »

Наташенька, воистину Воскресе! И тебя со светлым праздником! :rose: Сил тебе, моя дорогая, веры и надежды! Напиши, как вы с Егорушкой. Совсем о себе не пишешь! Помню о тебе все время. :heart:
Я хочу быть с тобой! Я хочу быть с тобой!
Я так хочу быть с тобой! Я хочу быть с тобой
И я буду с тобой...

Наталья_Л
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 01:34
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Мой родной, ты всегда в моем сердце....

Сообщение Наталья_Л »

Здравствуйте мои дорогие ! Спасибо , что помните о нас и молитесь за Сашу. От этой мысли так тепло на душе и немножко счастливо) что есть люди, такие как вы, совсем незнакомые, но такие родные и душевные. Я искренне поздравляю всех с праздником! Божьей помощи вам. Сил, терпения, добра.
Сегодня был замечательный день. К нам в гости приезжали родители, мои и Сашины. Это была хорошая идея собраться всем вместе. Трудно без Сашки. Он всегда был центром! Всегда шутил, его голос был громче всех)
Сейчас Егор нас веселит, озорничает, фантазирует, болтает и пляшет. Гуляли в парке и каталась на каруселях. Бабушке (Сашиной маме) это бальзам на душу. Она по -прежнему плачет и вспоминает врачей... Чувство вины, разные мысли по поводу того, что можно было все изменить. Это тяжело всегда слушать. Я отпустила эти мысли. Кажется, я смирилась и приняла это, на все воля Божья.
Верю, люблю и жду встречи.
Но я живу лишь тем, что я, любя,
Должна пройти наш путь земной одна, мой милый.

Умка
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 19:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой родной, ты всегда в моем сердце....

Сообщение Умка »

Наташенька, читаю и радуюсь за тебя! Радуюсь, что ты это приняла. Понимаю, насколько это было непросто.
Так здорово, что есть Егорушка! Думаю, это бальзам на душу не только Сашиной маме, но и всем вам.
Натуля, а встреча будет, обязательно! Обнимаю тебя. :heart:
Я хочу быть с тобой! Я хочу быть с тобой!
Я так хочу быть с тобой! Я хочу быть с тобой
И я буду с тобой...

Наталья_Л
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 01:34
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Мой родной, ты всегда в моем сердце....

Сообщение Наталья_Л »

Егорушка- это Божий дар. Именно он - такой заводной был послан нам, в утешение..он так похож на Сашу. Это большое счастье, наш сыночек. Спасибо, Ирочка, за твои слова.
Но я живу лишь тем, что я, любя,
Должна пройти наш путь земной одна, мой милый.

Аватара пользователя
Natasha78
Сообщения: 2727
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 22:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой родной, ты всегда в моем сердце....

Сообщение Natasha78 »

Воистину Воскрес,Наташенька!!!
И я вас поздравляю с этим светлым значимым праздником.
Наташенька, не могу не написать о том,что мне ( как наверно и многим) вы с мужем искренне симпатичны. Даже по лицам на маленькой фотографиии видно многое. Спасибо вам за вашу доброту и мудрость. Спасибо за пример того как, любя своего Сашу, вы смиренно и достойного принимаете судьбу. Спасибо за ваше сострадание.
Будьте с сыночком здоровы и здоровья всем вашим родным. Дай вам Бог всего самого доброго, светлого. :baby: :sunny: :heart: :heart: :heart:
И даже за гранью смертельного круга
Я знаю с тобой не расстанемся мы
Мы эхо, мы долгое эхо друг друга…

Аватара пользователя
Вдова39
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 00:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой родной, ты всегда в моем сердце....

Сообщение Вдова39 »

Спасибо за поздравление и вас со светлым праздником Пасхи!!! Рада, что вы нашли источник радости , конечно это наши дети. Помните я писала про знакомую, кот на вас по хожу , у неё сын тоже Егор. Это хорошо, когда близкие собираются и вспоминают родного человека.

Умка
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 19:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой родной, ты всегда в моем сердце....

Сообщение Умка »

Наташенька, привет!!! Очень рада, что ты ко мне заходишь! Я тоже скучаю по тебе и девочкам, все время о вас вспоминаю.
Ты пишешь, что хочешь закрыть тему. Наверное, наступило для этого время. Острый период горя мы смогли пережить. Надеюсь, что ты не уйдешь совсем, открывай тему в Дневниках!
Ты умница, съездила в Израиль! Жду обещанных подробностей поездки.
Спасибо, что подала записочки о моем Саньке в таком святом месте. :heart:
Наташ, крепко обнимаю вас с Егорушкой! :baby:
Я хочу быть с тобой! Я хочу быть с тобой!
Я так хочу быть с тобой! Я хочу быть с тобой
И я буду с тобой...

Наталья_Л
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 01:34
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Мой родной, ты всегда в моем сердце....

Сообщение Наталья_Л »

Здравствуйте, мои дорогие. Как же я соскучилась!!!Я все реже стала писать, но захожу почти ежедневно, успеваю прочитать некоторые странички. Последний месяц плотно занялась наследственными делами...неприятные моменты, а что делать...ради сына надо. Параллельно занимаюсь вопросом устройства ребенка в детский сад осенью. Скоро придется выходить на работу. В общем, окружила себя занятиями... И, наверно, в этом есть некий плюс. В мае у меня состоялась поездка с паломниками в Израиль, я старалась не настраивать себя на то, что эта поездка как-то изменит меня, но где-то в душе я надеялась, что мне станет легче по возвращению. Мне удалось переключиться, отдохнуть, где-то подумать. По крайней мере , я вернулась с силами , чтобы заняться делами. Были и трудные моменты, слезы...от воспоминаний, картинки прошлой жизни и несбывшееся будущее...это тяжело прокручивать постоянно в памяти , думать о том, как могли бы мы быть счастливы, сколько всего хорошего могло быть впереди.... Я не хочу верить в "никогда" и мне легче жить с надеждой...Я счастлива, что Саша есть в моей жизни, он всегда со мной, потому что чувства по-прежнему со мной, я любила и буду любить.

Я решила закрыть свою тему. Я понимаю, что начался другой этап...Постепенно приходится "возвращаться" к жизни, "включаться"... Я знаю, что впереди будет много трудностей и рана останется , но тот острый период переживания закончился.
Я благодарна форуму, всем Вам, кто находил для меня слова поддержки и утешения,и даже простые слова " я рядом" греют душу. Я понимаю, что без Вас мне было бы гораздо сложнее справиться со всем в этот тяжелый период жизни.
Я благодарна Вам за молитвенную помощь. Низкий поклон Вам.
Многие участники стали настолько родными. Спасибо Вам! Я думаю о Вас и молюсь за Ваших любимых.
Я не хочу уходить с форума и буду по возможности заходить, писать. Хотелось бы и Вас не терять из виду.
Теперь я могу сказать "жизнь продолжается" ... Это уже другая жизнь, другая я...но все же.
Храни и спаси Вас Господи. Вечная память нашим любимым.

Обнимаю Вас!
Прошу модераторов закрыть тему.
Но я живу лишь тем, что я, любя,
Должна пройти наш путь земной одна, мой милый.

Закрыто

Вернуться в «Опыт преодоления горя»