Нуждаюсь в помощи

Здесь можно задавать вопросы судмедэксперту (танатологу), которые касаются причин смерти, ошибок лечения, связи между повреждениями и т.п. (Премодерация)

Модератор: Sopiens

Закрыто
SlaKiN
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 17:00
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Нуждаюсь в помощи

Сообщение SlaKiN »

29.09.11 моей маме 1928 г. рождения, была сделана операция "накостный остеосинтез левого бедра пластиной". Стоимсоть пластины 3850 грн. 25.06.12 при передвижении по комнате ходунками послышался хруст, у мамы заболела нога. 26.06.12 мама поступила в Травм. отделение с повторным переломом в том же месте, где он и был. При рентгене оказалось, что пластина сломана. Мы обратились к администрации больницы с просьбой вернуть стоимость пластины, т.к. пластина оказалась не надлежащего качества. Администрация ответила что, мама не выполняла рекомендации врача: ходила по дому с нагрузкой на оперированную ногу, таким образом вины мед. работников в данном случае нет. Можно ли как-то доказать что пластина была бракованная, существует ли срок годности для пластины.

Аватара пользователя
Sopiens
Врач
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 30 май 2008, 17:09
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Нуждаюсь в помощи

Сообщение Sopiens »

SlaKiN писал(а):Можно ли как-то доказать что пластина была бракованная, существует ли срок годности для пластины.
К судебной медицине данный вопрос отношения не имеет. Я, к сожалению, не смогу Вам помочь. В таких случаях необходимо нанимать адвоката и направлять гражданский иск.
"Верю, потому что знаю, а значит понимаю." Веры без знаний не бывает. А то, что без знаний - это идолопоклонство.

Закрыто

Вернуться в «Ординаторская судмедэксперта (танатолога)»