Подскажите пожалуйста

Здесь можно задавать вопросы судмедэксперту (танатологу), которые касаются причин смерти, ошибок лечения, связи между повреждениями и т.п. (Премодерация)

Модератор: Sopiens

Закрыто
Аватара пользователя
ALENA800
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 18:06
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Подскажите пожалуйста

Сообщение ALENA800 »

Скажите пожалуйста,после смерти мужа в морге мне выдали предварительное заключение вскрытия,где было написано род смерти не установлен,причина уточняется.Когда выдавали тело я все же спросила как же так ведь он не болел,что это могло быть...он мне сказал что это не тромб,не аневризма,не инсульт и не инфаркт,наверно сердечная недостаточность причины будем искать,ждите 45 дней.Тогда я не узнала где забирать окончательное заключение через 45 дней в морге или...знакомые просто говорят в отделении полиции.Может кто нибудь знает где его все таки выдают?И еще как показывает практика отдают ровно через 45 дней или могут затянуть?
Ты - далеко, а я с тобой всё говорю,
Как объяснить,
Что всей душой - тебя Люблю,
Что без тебя - жизнь стала серой и пустой,
Что все мечты мои с тобой, с тобой!

Аватара пользователя
Sopiens
Врач
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 30 май 2008, 17:09
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Подскажите пожалуйста

Сообщение Sopiens »

ALENA800 писал(а):Может кто нибудь знает где его все таки выдают?
Окончательное медицинское свидетельство о смерти выдают в морге. Но полной информации там нет и быть не может. Для её получения можно поговорить с экспертом, проводившим вскрытие. Но официальных документов он Вам не выдаст. Для их получения лучше всего обратиться в правоохранительные органы.
ALENA800 писал(а):И еще как показывает практика отдают ровно через 45 дней или могут затянуть?
Могут и "затянуть". Редко, но бывает, что лабораторные исследования дольше проводятся или эксперт в отпуск уйдёт, соответственно, свидетельство выпишет после выхода из отпуска.
"Верю, потому что знаю, а значит понимаю." Веры без знаний не бывает. А то, что без знаний - это идолопоклонство.

Закрыто

Вернуться в «Ординаторская судмедэксперта (танатолога)»