Он наша жизнь,а как жить без жизни... Кирилл 10 лет

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
nOstaLGiA
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 08:23
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Он наша жизнь,а как жить без жизни... Кирилл 10 лет

Сообщение nOstaLGiA »

Лиличка, я тоже о многом жалею: что не успели купить скоростной велосипед, что про многие вещи говорила, что они без надобности. Но это всё материальное. А наверное, самое главное, что не додала своей любви, где-то не обняла лишний раз, не приласкала и ...не уберегла. А ведь чувствовала, что тревога нарастала, только была она какая-то неопределённая: вроде бы за него боюсь, и в то же время за всех детей. И как тут понять? Как предвидеть? Ведь говорят же, что всё заранее на Небесах решено, а мы себя виним и терзаем. Давай будем верить Свете, что там, где наши дети, полная защищённость и абсолютное счастье, которые в нашем мире вряд ли можно было найти в полном объёме. И этим будем жить, шаг за шагом приближаясь к встрече.

Аватара пользователя
Лиличка
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 10:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Он наша жизнь,а как жить без жизни... Кирилл 10 лет

Сообщение Лиличка »

Я так скучаю за моим мальчиком.Может он счастлив...мне так хочется верить. Я люблю тебя мой Кириллка,мое сокровище,люблю...до бесконечности

Аватара пользователя
Лиличка
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 10:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Он наша жизнь,а как жить без жизни... Кирилл 10 лет

Сообщение Лиличка »

Зачем я живу после??? Все больше и больше эта мысль меня посещает. Все вокруг тусклое, безликое и нет радости,нет счастья и жизни нет.
Иногда появляется злость на людей,на всю ситуацию и на такую жизнь.
Я держусь,а потом меня прорвет и все прет и прёт.
Мне нужен мой сын,мне нужна моя жизнь.
Завтра будет полгода,как нет нашего мальчика. Нашего гномика маленького маминого примаминого. Как я соскучилась за его глазками,его голосочком,его объятиями,его запахом и его любовью.
Завтра поедем на кладбище. Сегодня готовлю цветочки для посадки на могилке и такая мысль закралась в голову...вот хотела с Кириллкой дом и участок... теперь у него свой белый домик,а у меня участок для цветов. Вот они желания...бойся желаний своих.

Аlла
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 26 июн 2019, 07:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Он наша жизнь,а как жить без жизни... Кирилл 10 лет

Сообщение Аlла »

Лиличка,это этапы,которые проходят все такие как мы. У меня до сих пор осталась зависть к людям у которых живы дети.И они живут полноценной жизнью,наслаждаются. А мы существуем,но стараюсь себя уговаривать ,что люди,которые нас окружают, нив чем не виноваты. И надо учиться жить после... Тяжело это делать,но надо! Надо стараться переключать свои мысли ,хоть иногда. Скажу сразу,у меня полностью не получается,я параллельно все равно думаю о сыночке,но тем не менее что-то делаю,общаюсь с людьми. Да теперь и вся жизнь ,это две параллельные линии. Одна- какими нас видят люди,и другая - внутри.Время и только время,как все тут пишут,не значит что оно вылечит,просто будет по-другому. Лиличка,обнимаю тебя. Светлая память нашим деткам.

Аватара пользователя
Лиличка
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 10:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Он наша жизнь,а как жить без жизни... Кирилл 10 лет

Сообщение Лиличка »

Вот и проведали могилку. Наревелась конечно,но вот не чувствую его там. Только дома мне кажется,что Кириллка со мной.
Посадили цветочки. Купила луковицу лилии белой(мой любимый цвет цветов) посадили...пусть цветочек,как мое имя будет на могилке.
Такой теплый день, солнышко,а на сердце цунами...
Мой единственный сыночек,мое счастье любимое моя любовь с тобой где бы ты ни был.
Светлая память тебе сыночек.
Царствие Небесное отр. Кириллу.

Аватара пользователя
Галина-мама Андрея
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 16:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Он наша жизнь,а как жить без жизни... Кирилл 10 лет

Сообщение Галина-мама Андрея »

Лиличка, я тоже никогда не чувствовала сыночка там. С самого начала и до сего дня. Думаю, что Душа знает, где наши родненькие...(...) Понимаю все твои чувства и чувствую боль....знаю как на таком сроке жить...и знаю, что толька вера может помочь идти дальше.
Обнимаю тебя, молюсь за вас. Помощи Божией во всем.
Царствия Небесного РБ отроку Кириллу и РБ Андрею.
Последний раз редактировалось Елена137 01 апр 2020, 01:54, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 8.5 Пф

Аватара пользователя
Лиличка
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 10:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Он наша жизнь,а как жить без жизни... Кирилл 10 лет

Сообщение Лиличка »

Каждый день я хочу вернуться в свою жизнь,свою счастливую, любимую жизнь.
Эта не моя.. вот не воспринимаю я ее. Такое чувство,что я осталась там,а моя оболочка сейчас здесь.
Все больше и больше мыслей...зачем я здесь?
Сегодня резко проснулась,как кто позвал... мама
Пошла читать молитву.

Аватара пользователя
Лиличка
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 10:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Он наша жизнь,а как жить без жизни... Кирилл 10 лет

Сообщение Лиличка »

Кажется,что смерть для меня,как лёгкое наказание. Оно является облегчением.
А вот жизнь дальше,как тягостное наказание с мучением.
Вот и по законам земным трактуется точно так.
Чего я достойна? Кто это решаетВ душе каламбур и в жизни кошмарный бардак.
Знаю,что без сына жизни нет. Все больше и больше чувство ненужности.

Аватара пользователя
Лиличка
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 10:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Простите Re: Он наша жизнь,а как жить без жизни... Кирилл 10

Сообщение Лиличка »

Простите меня,но кажется,что я мертвая живу.
Сейчас тяжёлый период...дождались экспертизу и по ней все могло быть иначе... ребенок должен жить...человеческая безграмотность и бездействие привело к такому страшнейшему результату.
От этого и больно, страшно. Злость и обид переполняют все мое существо. В голове только и звучит...мог жить...

Аватара пользователя
Alena1982
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 10 янв 2020, 11:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Он наша жизнь,а как жить без жизни... Кирилл 10 лет

Сообщение Alena1982 »

Здравствуйте, Лиличка! Можно я без слов побуду рядом...обниму Вас...подержу за руку? Такой славный, замечательный мальчик Кириллка живет в Вашем большом любящем сердце...он везде...среди всей Вашей дружной семьи...он в каждом из тех, кто так сильно любит его.... Так много Вам всего надо сделать здесь...сохранить и пронести через всю земную жизнь светлую память о нем...рассказать об этом солнышке своим будущим внукам...Живите, Лиличка, согревая своим теплом доченьку...зажигая огоньки свечей для сыночка, чтобы светлей и уютней ему было и от Ваших молитв и, верю когда-нибудь, и от Вашего душевного покоя...и хоть путь этот долог...верю, что каждому из нас будет по силам его пройти...
Обнимаю Вас...
Помолитесь, пожалуйста, вместе со мной о моей мамочке...
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=26626

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»