Потеряла родного человека

Ответить
AngelinaKo
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 дек 2019, 22:52
Пол: муж.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Потеряла родного человека

Сообщение AngelinaKo »

Добрый вечер всем ..не знаю как пережить своё горе и не сойти с ума ...все очень ужасно как в фильме ужасов ...Его звали Олег,он муж моей родной сестры был 15 лет...так вышло ,что он изменил моей сестре и она узнала об этом ,простить не смогла ,а он ушёл к любовнице и понял в итоге ,что ошибся ,очень сожалел о содеянном ,и мы с ним в этот момент были очень близки ,я единственная из нашей семьи его не отвергла и пыталась понять его..он через меня пытался повлиять на мою сестру и просил о помощи их помирить..в итоге он в пьяном состоянии написал мне прощальное письмо ,что ничего не сделать и он любит их(детей и сестру ) и после этого позвонил мне на видеозвонке и говорит что хотел порезать Вены ,но не вышло и поэтому решил повесится и пошёл в комнату и начал настраивать камеру ,чтоб мне видно было ..я сбросила машинально ,и сразу стала звонить своим близким чтоб они вызвали подмогу ..так как нахожусь в другой стране ,но он с утра как оказалось пытался изнасиловать мою сестру и побил ее,поэтому все меня выругали и сказали ,чтоб я больше его не защищала..и никто к нему не пришёл ...и его не стало ..и теперь я постоянно возвращаюсь обратно и думаю что могла остановить сказать помочь ..почему он мне звонил может хотел чтоб я ему помогла ,а я не смогла ..не знаю как жить дальше с этим ..когда кушаю начинаю себя винить в этом ,,что не должна ,ведь он умер ..у меня есть двое маленьких деток ,пытаюсь отвелечься,но понимаю ,что не радует ничего вокруг ..как справится не знаю ..

Еugenya
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 18 май 2019, 06:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Потеряла родного человека

Сообщение Еugenya »

Здравствуйте !
Вы сделали все что могли и даже больше возможно, чем надо. Представьте , что этот человек мог сделать с вашей сестрой и детьми , будь его воля .. Страшно подумать.
Последний раз редактировалось алиска 27 дек 2019, 15:48, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 5.19

AngelinaKo
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 дек 2019, 22:52
Пол: муж.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Потеряла родного человека

Сообщение AngelinaKo »

Здравствуйте Евгения!!я все это понимаю ,мне все об этом говорят ,все головой понимаю и про его выбор и про все остальное ,но стоит перед глазами эта петля и последние 2 мин с ним разговора и все это по кругу в голове ,он был великолепным врачом терапевтом и просто его поступок свёл его с ума ,а я не могу понять зачем зачем почему ..почему вот так все происходит с людьми ..

Еugenya
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 18 май 2019, 06:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Потеряла родного человека

Сообщение Еugenya »

Angelina, как мне вас жалко , вы даже не представляете . И понимаю вас тоже .
.... Но этот человек , ваш зять, по моему, был одержим нечистым духом , говоря церковным языком .
Если вы верующий человек , то сходите в церковь и поговорите с батюшкой , он вам всем объяснит и поможет .Или к хорошему психологу .
На самом деле , сейчас жертва -это вы , а не ваш зять , и он вашу психику покалечил . Надо это дело срочно исправлять .
И если к психологам , может быть , долго и дорого , чтобы попасть , то дверь в церковь открыта всегда и для всех .Angelina , не затягивайте только , очень вас об этом прошу
Последний раз редактировалось Ирина 17 27 дек 2019, 21:27, всего редактировалось 2 раза.
Причина: П 8.3 пф

AngelinaKo
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 дек 2019, 22:52
Пол: муж.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Потеряла родного человека

Сообщение AngelinaKo »

Мне Ваши слова как бальзам на душу..спасибо,я все иду к тому ,что надо к батюшке ,наверное моя душа только тогда успокоится ..именно в тот момент он был не он, я его не узнавала ,и только Бог один знает почему мне пришлось это испытание ,и почему такая дыра в душе,наверное я это заслужила почему то мое испытание ..(...) спасибо вам за поддержку ,очень приятно ,что есть люди которые готовы откликнуться ..спасибо вам спасибо
Последний раз редактировалось Елена137 28 дек 2019, 02:08, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 5.18 Пф

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить суицид близкого»