Он наша жизнь,а как жить без жизни... Кирилл 10 лет

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Аватара пользователя
Лиличка
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 10:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Он наша жизнь,а как жить без жизни... Кирилл 10 лет

Сообщение Лиличка »

Мой родной,любимый сыночек как мне жить без тебя. Сегодня почти не плакала. Только сердце сжимается и тяжесть внутри. Мысли только о тебе мой сыночек.
Самый лучший сыночек. Так жду твоих объятий и поцелуев перед сном. Маленькие ручки и ты такой нежный и тепленький. Мой драгоценный и самый любимый Кириллка. Все умерло с тобой. Нет выхода с этого жуткого кошмара.

Аватара пользователя
Лиличка
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 10:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Он наша жизнь,а как жить без жизни... Кирилл 10 лет

Сообщение Лиличка »

Сегодня утром бежала в церковь,как ты меня прзвал,мой родной. Помолилась ,как умею. Стояла и думала сколько любви и счастья ты нам подарил. Мальчик наш светлый,Кириллка.
Раньше молилась о твоём здравии,а теперь...
Стараюсь,пытаюсь понять, что тебе у Боженьки лучше. Для меня ты живее всех живых. Мы встретимся с тобой,когда придет время и я тебя зацелую мой мальчик. Только этой надеждой и живу. Царствие Небесное Кириллка! Люблю

eligo
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 05 авг 2019, 22:36
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Он наша жизнь,а как жить без жизни... Кирилл 10 лет

Сообщение eligo »

Лиличка, вы так проникновенно пишите. у меня другая история ( умер муж 3 месяца назад), но позвольте вас поддержать. просто очень вам сочувствую. так хочется, чтобы вам хоть на секундочку стало легче. чтобы вы жили ради памяти о сынулике, таком чистом добром мальчике,ради людей, которым вы дороги. ради себя.вы очень добрый и открытый человек. поддерживаю вас , от всего сердца надеюсь на укрепление вашей веры, чтобы вам стало полегче.

Аватара пользователя
Лиличка
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 10:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Он наша жизнь,а как жить без жизни... Кирилл 10 лет

Сообщение Лиличка »

eligo, извините не знаю вашего имени. Спасибо,что написали. Я очень ценю каждый отзыв и поддержку.Примите мои соболезнования. Терять любимых людей страшно. Когда понимаешь,что изменить ничего не можешь все внутри холодеет и сковывает ужас от этой безысходности.
Где они наши любимые...Ведь еще помнишь эти нежные прикосновения мягеньких ручек и слова"мамочка люблю,люблю,люблю" Теперь мы будем любить их вечно.

Аватара пользователя
Лиличка
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 10:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Он наша жизнь,а как жить без жизни... Кирилл 10 лет

Сообщение Лиличка »

Утро и вечер самые тоскливые для меня. Только сыночек меня обнимал и целовал множество раз.
Кириллка,как мне без тебя жить...
Открыла твою тетрадку и сразу стишок увидела.
Чем тебя утешить
Что тебе сказать
Вот весна вернётся
Зацветешь опять
Я рыдала взахлёб от этих слов. Вот как??? Скучаем за тобой очень сильно,сыночек.
Читаю многое на форуме и черпаю силы. Очень благодарна всем,кто поддерживает.

Мама Алена
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 08:19
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Он наша жизнь,а как жить без жизни... Кирилл 10 лет

Сообщение Мама Алена »

Ох, Лиля, какие слова. Чем и правда нас утешить, давай моя хорошая и правда надеяться что придёт весна и зацветем опять. Тяжело в это поверить, но вот живу уже больше года без сыночка, понимаю тебя что ты сейчас чувствуешь. До сих пор конечно не укладывается в голове что это всё с нами происходит. Но все равно сейчас уже полегче, нет я не жду что я смогу жить как раньше, но по крайней мере потихоньку привыкаю жить такая какая я есть.
Что тут скажешь, Господь дал мне моего сыночка на такой короткий срок, а я этого не ценила. Давай будем верить в то что им там очень хорошо и молится за них. Мы же мамы, мы сможем.
Упокой Господи души наших мальчиков отр. Кирилла и отр. Ильи и даруй им Царствие Небесное.
Пресвятая Богородица помоги нам немощным!!!

Аватара пользователя
Лиличка
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 10:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Он наша жизнь,а как жить без жизни... Кирилл 10 лет

Сообщение Лиличка »

Алена,мы ценили и любили деток. Любим их и будем любить. Наверное все более остро и по другому смотришь на все и кажется,что и время мало с ними проводили. Сейчас каждую минутку только для них. Не будет как раньше. Живем надеждой о встрече.
Кириллка,когда садились всей семьей за стол кушать никогда не ел первым.Всегда ждал всех и говорил приятного аппетита. С самого маленького спрашивал,что помочь мамочка. Забежит на кухню и спросит нужна его помощь. Вспоминаю и сердце сжимается. Так хочется его голосочек услышать.
Так ласково и нежно ко мне относился.Для него важно было мое одобрение.Я для него была всем миром,а теперь он для меня вся жизнь и мир.
Так хочется знать,что они знают о нашей любви и о том,что мы очень скучаем за ними.
Родные сыночки... они в Божьем царстве. Царствие Небесное отр.Кириллу и отр.Илье.

Мария-Марина
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 26 ноя 2018, 06:19
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Он наша жизнь,а как жить без жизни... Кирилл 10 лет

Сообщение Мария-Марина »

Лиличка, Вы так нежно пишете о Кириллке! Какой чудный ребенок, поступки как у взрослого.На форуме есть молитвенный раздел, если там завести тему, то будет в Ваших сообщениях ссылка, по которой мы тоже сможем сразу переходить и за него молиться.
Светлых обителей р.б.Кириллу

Аватара пользователя
Лиличка
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 10:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Он наша жизнь,а как жить без жизни... Кирилл 10 лет

Сообщение Лиличка »

Мария-Марина,есть тема в молитвенном разделе. Попробую разобраться как вставить в тему.
Спасибо.
Кириллка очень повзрослел за лето,такой серьезный стал. Все знакомые заметили.

Аватара пользователя
Лиличка
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 10:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Он наша жизнь,а как жить без жизни... Кирилл 10 лет

Сообщение Лиличка »

Мой родной сыночек приснился. Живой сидит на нашей кровати в спальне,а я смотрю на него и радуюсь,что живой. Зову дочку,чтоб посмотрела на него и принесла телефон,чтоб бабушке с дедушкой позвонить и сказать,что он живой и показать им через видео звонок.
Зашла соседка,а я зову Кириллку(он в своей комнате) чтоб помотрела,что он живой. Сынок говорит сейчас иду(он читает мужу вслух) и еще громче начал читать. Выбежал в комнату я его обнимаю,целую. Эти ощущения такие настоящие. Мой маленький смотрел своими красивыми глазками и улыбался.
Вот думаю,будем людям возвращать денежку(кто помог финансово) ведь сыночек живой.
Иду по улице и радуюсь,люди смотрят,а я думаю,что только я знаю,что Кириллка живой.

Я проснулась с этим ощущением радости. Хоть во сне повидала живого сыночка. Скучаем очень-очень за ним.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»