Он наша жизнь,а как жить без жизни... Кирилл 10 лет

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Аватара пользователя
Лиличка
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 10:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Он наша жизнь,а как жить без жизни... Кирилл 10 лет

Сообщение Лиличка »

Письмо сыночку.
Мой родной сыночек... как страшно жить без тебя. Ты в сердце,на улице катаешься на велосипеде,играешь с друзьями,катаешься на качели,дома учишь уроки,ешь свои любимые блинчики и говоришь,что очень вкусно,учишь свой любимый английский,играешь с папой в шахматы,достаешь кота Тишку,смотришь мультики с сестрой и ешь сухарики,спешишь на карате,ждешь выходных поехать в планетарий и свою любимую третьяковскую галерею.Знаешь название множества картин,смотришь передачи по истории и говоришь,что мы ведь должны знать о ВОВ.
Тоска о тебе поедает,жрет и горит все изнутри.
Ты всегда будешь моим маленьким и не пойдешь в армию как хотел. Мой смелый,ласковый,нежный,добрый Кириллка. Мое счастье,моя жизнь и мой мир.
Все померкло и стало черным. Почему???
Я пытаюсь себя тащить и вставать каждое утро. Только уже без тебя мой малыш.
Я кричу,зову тебя,а в ответ тишина...
И я люблю тебя сынок

27 сентября 2019г день стал черным для нашей семьи.Ему было только 10 лет. Он не дожил неделю до своего дня рождения(3 октября)
.... Удаляли аппендицит,который не лопнул.Сказали легкая операция,задели сосуд и открылось кровотечение.Сказали,что все хорошо защемили и сделали. В палату привезли общую где еще три мальчика.Ночью к нему никто не подходил и не наблюдал. Меня не предупредили совсем.Если бы хоть слово сказали Брали кровь после операции,а анализ посмотрели утром,когда было поздно. гемоглобин был критический. Дренажную трубочку не поставили,давление и пульс не измеряли. А я так наволновалась,что когда увидела его в палате,поговорила с ним и меня заверили,что все хорошо,успокоялась и поверила врачам. Не должно так быть... Человеческий фактор привел к такому горю. Все могло быть иначе. Если спасают врачи,но вот не смогли.
.... В 4.20 утра говорила с сыночком,а в 5.20 он не дышал.Я умерла вместе с ним. Он умирал,а я не знала. Как мне с этим жить... Вина не отпускает меня.
Во вторник было 40 дней. Молилась все дни за сыночка.

Я много раз заходила на этот сайт,читала. Все думала,что справлюсь,но не могу. Муж,старшая дочка,мои родители,множество родственников и друзей,соседей и совсем малознакомые люди с мкр-на,сотрудники мужа с работы звонят,заходят,поддерживают нас. Очень благодарны всем.
Но... кто не потерял ребенка,тот не поймет. Я понимаю,что такие мы люди,такая сущность у нас.
А у меня мысли только о нем. Я живу,хожу,ем,а он нет. Как я могу?
Последний раз редактировалось Ирина 17 07 ноя 2019, 16:48, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п 5.18 пф

Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4555
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Он наша жизнь,а как жить без жизни... Кирилл 10 лет

Сообщение Вера Борисовна »

Лиля, милая, примите мои соболезнования, я потеряла 19-летнего сыночку, отравление угарным газом, все ваши мысли - мои мысли. Тяжело, люди не могут понять насколько это больно, те, кто не испытал, поэтому мы и общаемся здесь, нет такого одиночества, как среди окружающих. У вас мало времени прошло, боль острая, нужно время, много времени. Хорошо, что есть дочка, есть ради кого жить. Молитесь, читайте Псалтирь, это нужно и вам и сыночку. Пишите сюда, вам всегда ответят.

Елена (Ромашка)
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 20 сен 2019, 11:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Он наша жизнь,а как жить без жизни... Кирилл 10 лет

Сообщение Елена (Ромашка) »

Лиличка,дорогая!Соболезную Вам всем своим израненным и разбитым сердцем!Мы потеряли своего единственного сыночка 22 августа 2019, ему было 31 год.Только этот форум меня спасает,даёт возможность ещё дышать...Как несправедливо ,ну почему мы теряем своих деток?Лиличка,пишите сюда,плачьте,кричите...мы все рядом с Вами!Как страшно,когда ничего не предвещало беды.А она случилась...Такое горе свалилось.Господи,спаси и помилуй,даруй Царствие Небесное всем нашим деткам,так рано от нас ушедших!

nOstaLGiA
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 08:23
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Он наша жизнь,а как жить без жизни... Кирилл 10 лет

Сообщение nOstaLGiA »

Здравствуйте. Примите и мои соболезнования. Горе немыслимое. Кажется, что никогда не пройдёт эта боль. И почему всё это с нами случилось, мы, осиротевшие мамы, до конца так и не поймём. Особенно тяжело в первые месяцы и весь первый год, потом будет по-другому, и нужно выждать это время, прожить его, перетерпеть. Наш мальчик ушел за 2 недели до дня рождения. Наверное, в этом тоже есть какой-то смысл. Пишите почаще, проговаривайте свою боль, это помогает. Обнимаю и просто побуду рядом.

Аватара пользователя
Лиличка
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 10:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Он наша жизнь,а как жить без жизни... Кирилл 10 лет

Сообщение Лиличка »

Думаю,думаю,думаю о нем. С самого утра по его распорядку дня. Завтрак,школа,обед,уроки,карате,ужин,игры,сон.
Как без обнимашек и целовашек...
Он такой ласковый. Ненаобнималась и ненациловалась. Теперь уже никогда. Тоска смертная без него.
Царствие Небесное моему Кириллке.

nadinmn
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13 янв 2019, 13:34
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Он наша жизнь,а как жить без жизни... Кирилл 10 лет

Сообщение nadinmn »

Можно я поплачу вместе с Вами? Обниму и поплачу!!! (...) Царствие Небесное нашим детям!
Последний раз редактировалось Елена137 08 ноя 2019, 01:29, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 5.18 Пф

Аватара пользователя
Лиличка
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 10:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Он наша жизнь,а как жить без жизни... Кирилл 10 лет

Сообщение Лиличка »

Ещё одно утро без моего родненького сыночка. Чувствую себя неполноценным человеком,мамой.Мне все все равно.
У нас окна квартиры выходят во двор,третий этаж, микрорайон новый и много детей. Смотрю на них и сердце разрывается,появляется зависть,что они живы,а Кириллки нет в этом мире. Знаю,что плохая мысль-зависть. Пусть все детки будут живы и здоровы.
Как хочется его обнять и понюхать шейку. У него ещё был запах ребенка. Прижать к себе и оградить от всех бед.
Почему он?

Елена (Ромашка)
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 20 сен 2019, 11:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Он наша жизнь,а как жить без жизни... Кирилл 10 лет

Сообщение Елена (Ромашка) »

Лиличка,я этот вопрос задаю себе уже больше 2-х месяцев:почему,за что,почему Боженька не дал нашему сыночку одну секунду,почему допустил,чтобы сыночек сделал один,всего один лишний шаг,который стал роковым...Тяжело нам,мамочками. В голове ребенок,его улыбка,мимика,теплота,его голос...Как с этим доживать,сама не представляю. (...) Верю,что наши детки ТАМ живы и ждут нас! Царствие Небесное Р.Б.Кирюшеньке, Р.Б.Роману и всем нашим деточкам,так рано покинувшим нас на Земле!Светлых всем деткам Обителей!
Последний раз редактировалось Елена137 22 ноя 2019, 18:57, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п.п. 5.3, 5.18 Пф

Аватара пользователя
Лиличка
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 10:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Он наша жизнь,а как жить без жизни... Кирилл 10 лет

Сообщение Лиличка »

Благодарю. Наши детки в лучшем мире. Порадовали нас на грешной земле,подарили свою любовь и ушли. Мы остались барахтаться в этом кошмаре, молиться и ждать встречи с нашими родненькими.
Так страшно заходить в его комнату без него. Все думаю,что посмотрю и он сидит на диване и смотрит видео по истории на планшете.
Опустела без него земля,душа,жизнь. И не будет обратного пути.
Прошу Боженьку обнять и поцеловать сыночка вместо меня. Так хочется хоть в малекую щёлочку подсмотреть,как он там...
Р.Б.Кириллке и Р.Б. Роману Царствие Небесное!

Brigit B
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 04 ноя 2019, 16:30
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Он наша жизнь,а как жить без жизни... Кирилл 10 лет

Сообщение Brigit B »

Лиличка, примите соболезнования! Молюсь за вашего сыночка! Мы с вами!
А когда мы устанем,
С тобою любить,
Он подарит нам смерть,
И возможность забыть,

Но пока мы с тобой,
Нам и смерть не страшна,
Даже смерть пред любовью,
Лишь только смешна!!!

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»