Разбился мой любимый муж

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Анна2906
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 09 сен 2019, 19:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Разбился мой любимый муж

Сообщение Анна2906 »

доброе утро всем,кто будет читать мое письмо.21 августа разбился мой любимый муж,завтра три недели как мы пытаемся жить без него.Это был обычный вечер,когда я ждала его с работы,но дождалась только звонка от сотрудников полиции с сообщением,что произошла авария и он погиб.С этого вечера все как в тумане,живу как бы механически.Я хожу на работу,вожу ребенка в садик,сдаю анализы по беременности,но как заставить себя жить если не хочется,как вообще жить.Нам было по 32 года,я прожила 3,5 счастливых года с этим человеком.А теперь его нет.Он даже мне не снится.Он был для меня всем.Пожалуйста подскажите как с этим жить,как справится.И можно ли вообще это пережить.

алиска
Администратор
Сообщения: 20551
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 21:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Разбился мой любимый муж

Сообщение алиска »

Доброе утро, Анечка :heart:
Анечка, у вас сейчас самое трудное время,когда еще все так болит, и что бы его пережить нужно собрать все силы, какие есть. Тем более вам они нужны как я понимаю за двоих? :oops: Анечка, понимаю что прозвучит банально, но жизнь внутри вас эта та ниточка между вами и мужем, которая не должна оборваться, и сейчас нужно сделать все что бы ее сохранить :heart: Есть кто-то рядом, кто помогает и поддерживает вас сейчас? Вы пришли сюда, значит уже вы не одна. Читайте материалы сайта, читайте темы разделов, почитайте опыт преодоления, и вы увидите, что этот тяжелый путь потери можно пройти. Мы все рядышком :heart:
Анечка, расскажите о себе, о муже, как его зовут? Рассказывайте все что считаете нужным :rose:
Сил вам и терпения, Анечка, обнимаю :heart:

Аватара пользователя
Надейка
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 17 апр 2018, 12:03
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Томск

Re: Разбился мой любимый муж

Сообщение Надейка »

Аня, соболезную Вашему горю. Понимаю Вашу боль.
Первые месяцы самые трудные, самые тяжелые.
Легче обязательно будет, но потом когда-нибудь. Сейчас только терпеть.
И жить.
Прошу помолиться об упокоении мужа р.Б. Игоря
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=25360
Прошу молитвы об упокоении любимого папы р. Б Юрия.
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=25614

Валерия1984
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 сен 2019, 12:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Разбился мой любимый муж

Сообщение Валерия1984 »

Анна2906 Здравствуйте. Очень тяжело читать новые теме. Примите мои соболезнования. Жить будет очень тяжело. Вы только не закрывайтесь. Пишите сюда. Вам обязательно ответят, выслушают. Я только здесь получаю помощь. Держитесь .

Мики
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 16:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Разбился мой любимый муж

Сообщение Мики »

Аня , соболезную Вашей потере , как я вас понимаю, самое трудное время, горе переполняет, чувства обострены. Дорогая моя потихоньку проживай день, выход только один проживать, утро день вечер сон. Крепко обнимаю...
Как Жаль, что не дано любовью воскресить!
Как жаль, слезами не заставить сердце биться!

ochen_bolno
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 19 авг 2019, 18:33
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Разбился мой любимый муж

Сообщение ochen_bolno »

Аня, очень тяжело терять любимых и нужных, особенно в такие важные жизненные периоды, я тоже прохожу через это :wretch:
Есть у вас из родных, кто может просто выслушать вас и подержать за руку?

Анна2906
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 09 сен 2019, 19:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Разбился мой любимый муж

Сообщение Анна2906 »

Спасибо огромное за поддержку всем,кто откликнулся.

Анна2906
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 09 сен 2019, 19:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Разбился мой любимый муж

Сообщение Анна2906 »

Я все чаще стараюсь быть одна,у меня нет даже желания ни с кем разговаривать.Мама постоянно спрашивает как дела,все ли у меня нормально.А как может быть нормально,когда жить не хочется.Я работаю в школе и коллеги и дети,все пытаются мне помочь.Но я только и живу прошлыми днями,когда он был жив и со мной.

eligo
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 05 авг 2019, 22:36
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Разбился мой любимый муж

Сообщение eligo »

Анечка, понимаю как вам тяжело, мой муж ушёл на месяц раньше вашего... и очень сочувствую вам. плачьте, когда плачется, жалуйтесь, злитесь всё это ,наверное, нормально, все это чувствуют. только не замыкайтесь в себе. пишите на форум, девочки помогут добрым словом и советом.
берегите себя ради ребёночка. и, если я правильно поняла, вы в скоро снова готовитесь стать мамой? если не правильно, извините, пожалуйста. и берегите своё здоровье ради малышей!

Анна2906
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 09 сен 2019, 19:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Разбился мой любимый муж

Сообщение Анна2906 »

Да,срок только 20 недель.Еще ходить и ходить.В субботу на узи,которое мы так ждали,нам скажут пол нашего малыша.А теперь пойду туда сама.Когда я думаю о своей дальнейшей жизни,она пне представляется черным,вязким,безрадостным болотом.Как научиться жить заново,чувствовать заново.Или это уже невозможно.Очень боюсь,что эта боль,тоска убьет меня окончательно.Счастье было таким коротким,всего 3 с половиной года и все,мучения и боль.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»