Потеряла мужа и доченьку

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
LaraSag
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 авг 2019, 11:05
Пол: жен.
Вероисповедание: Ислам
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Потеряла мужа и доченьку

Сообщение LaraSag »

18 июля 2019 года мы с семьей попали в ДТП на междугородней трассе, доченька погибла сразу, мужа забрала скорая, но и он не выдержал и умер 21 июля. До сих пор не могу смириться, что их нет, и не знаю как мне жить дальше. Доченьке-студентке всего 19 лет, и у нее было столько планов, сердце обливается кровью, что уговорили ее ехать вместе с нами. Как жить, как пережить...

Рябушка
Друзья
Сообщения: 4911
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 19:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Потеряла мужа и доченьку

Сообщение Рябушка »

Примите мои самые искрении соболезнования ,шесть лет назад в д.т.п погибла и моя доченька 23 -х лет . Время прошло ,боль постоянная ,одно держит на плаву -это
святая вера в бессмертии души . Жду нашей встречи с нею ,моей доченькой . Сайт помогает всем , пишите о своих любимых ,будем молится за их светлые души .

Larissa
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 22:51
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Потеряла мужа и доченьку

Сообщение Larissa »

Сердце сжалось в комочек, когда прочитала Ваше сообщение... слова просто не подбираются... позвольте просто быть с Вами рядом, держать Вас за руки и разделить Вашу боль...

eligo
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 05 авг 2019, 22:36
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Потеряла мужа и доченьку

Сообщение eligo »

Помоги Вам Господь. очень вам сочувствую. просто рядом с вами. пишите, что чувствуете, не замыкайтесь, не оставайтесь один на один с горем. просто дышите, живите, молитесь за них.

Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4555
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Потеряла мужа и доченьку

Сообщение Вера Борисовна »

Миленькая, примите мои соболезнования, невозможно читать ваше сообщение. Очень тяжело, но вы пишите сюда, будет хоть чуточку полегче. Кто с вами? Как зовут мужа и дочку, будем молиться за них. Помоги вам Господи!

Наталья Даниловна
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 20 май 2017, 14:15
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Потеряла мужа и доченьку

Сообщение Наталья Даниловна »

Новая тема... Очень трудно понять, а тем более принять. Маленькими шажками, дышим хотя бы через раз, а дальше как Бог даст. Соболезную. Вам сил в преодолении, Доченьки и Мужу царствие небесное :angel:
"В трагедии потери близкого человека самое тяжелое и труднопреодолеваемое – это потеря будущего"
Частицу сердца нашего уносят
Сердца, ушедшие от нас на небеса.

Мама Алена
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 08:19
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Потеряла мужа и доченьку

Сообщение Мама Алена »

Здравствуйте. Пишите, здесь вас поймут и поддержат. Здесь мы все " потеряшки". Тяжело очень, но нужно идти потихоньку, просто идти.
Мы все сейчас протягивает вам свои руки. Держитесь.
Царствие Небесное вашему мужу и доченьке.

Аватара пользователя
наталиявладимировна
Актив
Сообщения: 3451
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 23:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: москва

Re: Потеряла мужа и доченьку

Сообщение наталиявладимировна »

Примите и мои соболезнования. У нас пошел шестой год без сына. Сейчас трудно поверить, но придет время и станет возможно жить. Сил вам.
За тех, кто в пути...

Нина Ф
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 22 май 2019, 09:14
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Потеряла мужа и доченьку

Сообщение Нина Ф »

Примите соболезнования. Мне близка ваша ситуация как никому. В аварии 4 месяца назад погибли муж и 17летний сын. Больше никого не осталось. Меня утешает, что они на небе вдвоем...
Сначала просто надо жить день за днем. Наверное Вы думаете, что не сможете. Мы все так думаем. Но понемногу идем вперед. Мы с вами рядом. Пишите, когда Вам плохо, мы поддержим. Держу Вас за руку.
Последний раз редактировалось Ирина 17 27 авг 2019, 10:47, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п 8.5 пф

nOstaLGiA
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 08:23
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Потеряла мужа и доченьку

Сообщение nOstaLGiA »

Соболезную Вам всей душой. Слова не подбираются. Держитесь, живите ради своих родных, ради их памяти. Так больно будет не всегда. А пока ищите утешение в природе, в общении с родственниками, с людьми, которые пережили горе. Этот форум тоже вам в помощь: здесь много тем, полезных статей, ответов священников. Читайте, молитесь, всё это должно помочь.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»